Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ отказался лететь на отдых

Собрались ехать на отдых на 2 недели с мужчиной. Ему это нафиг не надо, только для меня. у меня  появилась возможность улететь на 4 дня раньше. Я предложила вариант я лечу раньше, он потом прилетает через 4 дня, в аэропорту его встретит хозяин аппартаментов, отвезет.
Уперся рогом я так не поеду, хочу вместе с тобой, я и так ради тебя, а тут еще одному тащиться. Я в осадке, лишить меня дополнительных 4 дней на море просто из-за своего каприза. Взрослый 37 летний мужчина не может доехать до аэропорта, посидеть в самолете и потом еще в такси. Противно((( Почему он так со мной? Я в шоке((( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
жесть))))))))))))) я позже 18.00 уходила раза 3 за год
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Так и деньги неплохие. Очень неплохие.
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
что за бред? почему? он будет сидеть дома работать, а почему я должна тоже тупо сидеть дома и ждеть его, когда 4 дня я могу поплавать и там его подождать. ладно мы б еще вместе жили, я понимаю скучал бы итд. он меня даже не увидит эти дни! почему я должна лишиться моря на 4 дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Я Я... Если вы не понимаете почему, то вам не нужны эти отношения. Вы просто не любите своего мужчину. Значит летите отдыхать одна и не трепите нервы ему и себе.
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Я Я Я... Если вы не понимаете почему, то вам не нужны эти отношения. Вы просто не любите своего мужчину. Значит летите отдыхать одна и не трепите нервы ему и себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ОН меня любит если такое делает? лишает меня самого главного в жизни
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
а ОН меня любит если такое делает? лишает меня самого главного в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так он вам уже уступил 14. Разве этого мало? Или вы просто хотите, что бы вам уступали во всем?
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
а ОН меня любит если такое делает? лишает меня самого главного в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините, неужели у вас настолько скучная жизнь если эта поездка самое главное, что в ней присутствует?
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Извините, неужели у вас настолько скучная жизнь если эта поездка самое главное, что в ней присутствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я живу от отпуска до отпуска, да скучная, работа дом фитнес все!!!!!!!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
я живу от отпуска до отпуска, да скучная, работа дом фитнес все!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы же не работаете
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы же не работаете
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не работаю тока лето))) читайте внимательнее
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
не работаю тока лето))) читайте внимательнее
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Это значит третий месяц отдыхаете.
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Это значит третий месяц отдыхаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
пипец, разве такое бывает?) баба выбесила просто с двух постов)))) ясень пень, мужику эти 4 дня из расчета день за десять))))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
пипец, разве такое бывает?) баба выбесила просто с двух постов)))) ясень пень, мужику эти 4 дня из расчета день за десять))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Сочиняет автор, но без искры. Вот смотри: на 14 дней оне согласные, прилететь должны до конца лета. Значит 17-го должны на отдых вылететь. Билеты уже куплены, а она о каких-то еще 4-х днях ведет речь. Ей значит 13-го или 14-го вылетать, а билетов, как я понимаю, на руках еще нет, брони в гостинице тоже нет. Тема на "поговорить" .
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
я живу от отпуска до отпуска, да скучная, работа дом фитнес все!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А какую же тогда роль играет мужчина в вашей жизни? Если вам все еще скучно, то зачем вам тогда этот мужчина? К тому же вы не хотите даже на йоту ему уступать, получается для вас не важен этот мужчина. Ставьте точку в отношениях и летите отдыхать одна, прекрасная возможность встретить интересных людей, познакомиться с кем нибудь. Зачем вы сейчас портите себе настроение на весь отпуск?
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
А какую же тогда роль играет мужчина в вашей жизни? Если вам все еще скучно, то зачем вам тогда этот мужчина? К тому же вы не хотите даже на йоту ему уступать, получается для вас не важен этот мужчина. Ставьте точку в отношениях и летите отдыхать одна, прекрасная возможность встретить интересных людей, познакомиться с кем нибудь. Зачем вы сейчас портите себе настроение на весь отпуск?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
путешествия важнее любого мужчины)
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
путешествия важнее любого мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не любого, поверьте мне)) Просто у вас пока нет такого мужчины, ради которого можно "пожертвовать" 4 днями отпуска.
КсенияВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ах, сколько пафоса! Вы не живете все оставшееся время? С молодым человеком не живете? Он не отнимает у вас эти дни, вы можете прожить их вместе, а потом уехать на море. Он вам уступает, едет туда из-за вас, а вы - не идете на компромисс. Вам рано замуж, вы не сможете договориться с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"договориться с мужем" это как я понимаю, всегда делать так, как хочет он. Ну его нафиг, замуж этот.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
"договориться с мужем" это как я понимаю, всегда делать так, как хочет он. Ну его нафиг, замуж этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вот, он знает что для меня путешествия это мое все
Ольга ИвановнаВ ответ на Ксения
Ксения
"договориться с мужем" это как я понимаю, всегда делать так, как хочет он. Ну его нафиг, замуж этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Гыы. Можно провести среди него разъяснительную работу и он поймет, чего он хочет на самом деле. Я всегда делаю, как хочет муж. Только что он хочет - я тоже подсказываю.
Только вот в ситуации автора я бы уступила, пусть думает, что он - главный. Ему приятно. А когда мужчине приятно - он на глазах добреет и сделает все, что я захочу.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Гыы. Можно провести среди него разъяснительную работу и он поймет, чего он хочет на самом деле. Я всегда делаю, как хочет муж. Только что он хочет - я тоже подсказываю.
Только вот в ситуации автора я бы уступила, пусть думает, что он - главный. Ему приятно. А когда мужчине приятно - он на глазах добреет и сделает все, что я захочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я так понимаю что он тупо ехать не хочет, а сказать боится(((
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Гыы. Можно провести среди него разъяснительную работу и он поймет, чего он хочет на самом деле. Я всегда делаю, как хочет муж. Только что он хочет - я тоже подсказываю.
Только вот в ситуации автора я бы уступила, пусть думает, что он - главный. Ему приятно. А когда мужчине приятно - он на глазах добреет и сделает все, что я захочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поэтому придумывает поводы
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
поэтому придумывает поводы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы эти поводы прям ему подкидываете, ему и искать не нужно.
И снова занудный вопрос: за чей счет поездка?
Ксения
Ну, фиг его знает, почему он так. Сами же такого выбрали, чего теперь ныть
Клавдия Плаксина
Он жертвует ради вас четырнадцатью днями, а вы не хотите для него поступиться четырьмя. Как вам такая математика?
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Он жертвует ради вас четырнадцатью днями, а вы не хотите для него поступиться четырьмя. Как вам такая математика?
СсылкаПожаловаться
ответила выше, он меня эти 4 дня не увидит, какая ему разница где я на море или в каменном мешке дома?
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
ответила выше, он меня эти 4 дня не увидит, какая ему разница где я на море или в каменном мешке дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще непонятно чего Вы паритесь? Ну не хочет и не хочет, пусть дома сидит! Т.б. у Вас так все неоределенно! Смысл по д него подстраиваться? А 4 дня отпуска это не так уж и мало,что бы ими раз разбрасываться....
Елена Кеменева
Не готовы вы к серьезным отношениям если в такой мелочи не можете уступить любимому человеку. Неужели отпуск вам дороже ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем