Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ отказался лететь на отдых

Собрались ехать на отдых на 2 недели с мужчиной. Ему это нафиг не надо, только для меня. у меня  появилась возможность улететь на 4 дня раньше. Я предложила вариант я лечу раньше, он потом прилетает через 4 дня, в аэропорту его встретит хозяин аппартаментов, отвезет.
Уперся рогом я так не поеду, хочу вместе с тобой, я и так ради тебя, а тут еще одному тащиться. Я в осадке, лишить меня дополнительных 4 дней на море просто из-за своего каприза. Взрослый 37 летний мужчина не может доехать до аэропорта, посидеть в самолете и потом еще в такси. Противно((( Почему он так со мной? Я в шоке((( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
АнонимВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Не готовы вы к серьезным отношениям если в такой мелочи не можете уступить любимому человеку. Неужели отпуск вам дороже ?
СсылкаПожаловаться
фигасе мелочь((( путешествия мое все, я только ради них и живу
Елена КеменеваВ ответ на Аноним
Аноним
фигасе мелочь((( путешествия мое все, я только ради них и живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и живите ради путешествий, а парня оставьте в покое. Человек в хороших отношениях не может рассуждать так как вы. Вы теряете время и нервы друг друга.
НаташКа
В общем, вы эгоистка.
Это совместный отдых от и до.
Он не хочет,чтобы вы были без него, это здорово, он дорожит вами.
Вы без сомнения отпустили бы его на 4 дня раньше,чтобы он нежился на пляже, поглядывая на жарких женщин в купальниках, пока вы работаете?! Никогда в это не поверю.
Если бы у вас была всего 1 неделя,тогда да логично, а так вы все лето без работы, а вам еще и отпуск подавай поскорее, еще и за его счет.
Не глупите, езжайте вместе и не надо ссориться, это мелочь.
АнонимВ ответ на НаташКа
НаташКа
В общем, вы эгоистка.
Это совместный отдых от и до.
Он не хочет,чтобы вы были без него, это здорово, он дорожит вами.
Вы без сомнения отпустили бы его на 4 дня раньше,чтобы он нежился на пляже, поглядывая на жарких женщин в купальниках, пока вы работаете?! Никогда в это не поверю.
Если бы у вас была всего 1 неделя,тогда да логично, а так вы все лето без работы, а вам еще и отпуск подавай поскорее, еще и за его счет.
Не глупите, езжайте вместе и не надо ссориться, это мелочь.
СсылкаПожаловаться
я 8 лет езжу одна без него, были варианты почти 4 месяца и ничего))) не дорожил)))) ну за его счет это вы загнули) я плачу за себя)))) он нищеброд к сожалению, не может себе позволить оплатить полностью)))))))
КсенияВ ответ на НаташКа
НаташКа
В общем, вы эгоистка.
Это совместный отдых от и до.
Он не хочет,чтобы вы были без него, это здорово, он дорожит вами.
Вы без сомнения отпустили бы его на 4 дня раньше,чтобы он нежился на пляже, поглядывая на жарких женщин в купальниках, пока вы работаете?! Никогда в это не поверю.
Если бы у вас была всего 1 неделя,тогда да логично, а так вы все лето без работы, а вам еще и отпуск подавай поскорее, еще и за его счет.
Не глупите, езжайте вместе и не надо ссориться, это мелочь.
СсылкаПожаловаться
Ну вот что вы фантазирует и выдумываете, не зная ни автора, ни всей ситуации в целом.
Звездафшоке
если он уж не хочет, зачем оно тебе это надо.
Пташка
Так если вы уже готовы расстаться сним, откуда столько эмоций? ну и расстаньтесь без "последнего подарка".
Аноним
Разводитесь!
Зуля//Фо
Без него езжайте, отдохните) к Вашему приезду и чувства окрепнут от расстояния:)
Василиса
а зачем ему вообще туда тащиться, если ему НЕ нужен этот отдых?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем