Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ отказался от женитьбы из за квартиры

Встречаемся с МЧ 3 года, недавно решили пожениться. Он планировал первое время пожить либо в квартире , где живет с матерью и ее мужем либо во второй квартире, которая сейчас сдаётся.Сообщили его маме о женитьбе, а она даже не предложила нам пожить ни у себя, ни во второй квартире. МЧ обвинил во всём меня. Типа, я не смогла понравиться его маме. И свадьбу отложил на неопределенное время. Снимать квартиру не хочет, собирается копить на ипотеку.Я сама живу с мамой и семьёй брата в маленькой квартирке и привести его туда не могу. Есть ли шанс у наших отношений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ирина Воронцова
Нет
Антон Шибаев
Есть, если он напрямую попросит свою маму пожить в ее квартире. Если не разрешит, то он копит на ипотеку, а это уже говорит о серьёзности его намерений.
Антон Шибаев
Есть, если он напрямую попросит свою маму пожить в ее квартире. Если не разрешит, то он копит на ипотеку, а это уже говорит о серьёзности его намерений.
СсылкаПожаловаться
Он серьезно намерен обзавестись собственным жильем, только при чем тут женитьба?
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Он серьезно намерен обзавестись собственным жильем, только при чем тут женитьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется семьи, деток, возраст у меня уже поджимает.
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется семьи, деток, возраст у меня уже поджимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам 35?
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Вам 35?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
29.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется семьи, деток, возраст у меня уже поджимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ВАС поджимает возраст и хочется деток. ЕГО Вы спросили,что хочет ОН?
Антон ШибаевВ ответ на Мария М
Мария М
Он серьезно намерен обзавестись собственным жильем, только при чем тут женитьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без жены легко и удобно жить с мамой
Антон Шибаев
Без жены легко и удобно жить с мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дак он и не съезжает. Убедился, что вторая мамина квартира ему точно не светит и начал копить. Раз автору 29, то и ему не меньше, наверное, до этого не копил, а надеялся на мамину квартиру.
И вообще, удобно жить с мамой в 30 лет? Жесть!
Антон Шибаев
Есть, если он напрямую попросит свою маму пожить в ее квартире. Если не разрешит, то он копит на ипотеку, а это уже говорит о серьёзности его намерений.
СсылкаПожаловаться
Он говорит, что если мама не предложила, значит ей это не надо.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что если мама не предложила, значит ей это не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может маман решила что мч не малыш сам решит и это не её забота? А язык у мч есть чтобы с мамой все обговорить?
elena dektyarevaВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что если мама не предложила, значит ей это не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему его маме это должно быть надо? И да шансов у отношений нет, он из тех кто будет пилить вилки при разводе
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что если мама не предложила, значит ей это не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не надо. Это ж не она замуж выходит. Хотя моя бы мама все-таки спросила бы где мы собираемся жить.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что если мама не предложила, значит ей это не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно,что ей это было бы надо. Устраивать из своей квартиры общежитие или лишаться дохода от сдачи другой своей квартиры.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что если мама не предложила, значит ей это не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам шанс на отношения с таким муд..ком ? Он просто не заинтересован в вас. Иначе он бы придумал, где и как вам жить. Ту же квартиру снял бы ))).
Marina
Однозначно есть! Нужно следовать приказу жениха и понравится его маме)) Это же чудо жить всей кучей. А у него случайно нет братьев или сестер? А то они тоже женятся и вас будет еще больше))
Пупкин-Табуреткин
У ваших отношений шанс есть-приходи жить ко мне! Только своего мч не бери!
Лунный Змей
"Не понравилась моей маме" - интересный аргумент.... А Вы, собственно, за своего мч замуж выходите или за его маму? Мне кажется, или кто-то пытается отморозиться от свадьбы)))
Dietrich
Мало таких мам, кому невестка сразу приглянётся, если только не она её в дом притащила )))) Тут вашей вины нет ) А вот зачем жениться это вопрос, вы я так понимаю молодые, уже нагулялись разве?
Пупкин-Табуреткин
Подонок!
да ша
Привел домой девушку...хотел познакомить со всей семьей...почему то она не понравилась...особенно жене...
Ишь ты,ИринаВ ответ на да ша
да ша
Привел домой девушку...хотел познакомить со всей семьей...почему то она не понравилась...особенно жене...
СсылкаПожаловаться

Твоя 1В ответ на да ша
да ша
Привел домой девушку...хотел познакомить со всей семьей...почему то она не понравилась...особенно жене...
СсылкаПожаловаться

Tatulek
Нет! Ищите другого.
Юлия
Какие шансы вы ждёте?! Всё что ему нужно он получает от вас и без женитьбы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем