Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ показал свое истинно лицо спустя три года.

Добрый день. Может быть моя история послужит уроком. Мой МЧ, ну или сожитель, спустя три года совместной жизни сделал мне предложение. О нем - разведен, есть дети, платит алименты. За эти три года жили у меня, недавно решила взять еще одну квартиру в ипотеку. Тут он делает мне предложение, я объяснила всю ситуацию и возможные последствия для меня и нашего оф.брака при его алиментах и вечных претензиях его БЖ. Сказала, что он так и так мне не помогает с ипотекой, его ответ - готов помочь и буду платить по возможности, но ты выдели тогда мне долю в квартире. В общем вот так. Все это время старалась как могла его понимать и поддерживать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
мила мила
собственно, если на двоих платить - то что вас удивляет в его желании получить долю?
МорскаяВ ответ на мила мила
мила мила
собственно, если на двоих платить - то что вас удивляет в его желании получить долю?
СсылкаПожаловаться
Я тоже не поняла
Комментарий удален.Почему?
мила милаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну так и не ждите тогда помощи
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хааарааашо мужчинка пристроился...Живет 3 года на территории женщины, не участвует материально ни в чем...Жилье приобретать с оговорками...А Вам он зачем, стесняюсь спросить...Без проблем скучно жить?...
АнонимВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Хааарааашо мужчинка пристроился...Живет 3 года на территории женщины, не участвует материально ни в чем...Жилье приобретать с оговорками...А Вам он зачем, стесняюсь спросить...Без проблем скучно жить?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мне и не надо. Меня устраивают наши отношение так, как были. Это он там что-то надумал и решил ВДРУГ жениться.
Ольга МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне и не надо. Меня устраивают наши отношение так, как были. Это он там что-то надумал и решил ВДРУГ жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вам первая подсказка:
-дети имеют право быть зарегистрированы на площади отца...
Вторая:
- несовершеннолетних нельзя лишать регистрации и , не дай бог тьфу-тьфу, наследства от родненького отца...

И вот занавес...пам-парам, геморрой вам обеспечен... и в вашей совместной квартире ходят все бывшие отношения, дети от разных браков... потом и картофан завезут как в сарай... не переживайте, сейчас у людей, с наглостью, все в полном порядке!!!
МашенькаВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Вот вам первая подсказка:
-дети имеют право быть зарегистрированы на площади отца...
Вторая:
- несовершеннолетних нельзя лишать регистрации и , не дай бог тьфу-тьфу, наследства от родненького отца...

И вот занавес...пам-парам, геморрой вам обеспечен... и в вашей совместной квартире ходят все бывшие отношения, дети от разных браков... потом и картофан завезут как в сарай... не переживайте, сейчас у людей, с наглостью, все в полном порядке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К великому сожалению,вы наверное правы....
НаталиВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Вот вам первая подсказка:
-дети имеют право быть зарегистрированы на площади отца...
Вторая:
- несовершеннолетних нельзя лишать регистрации и , не дай бог тьфу-тьфу, наследства от родненького отца...

И вот занавес...пам-парам, геморрой вам обеспечен... и в вашей совместной квартире ходят все бывшие отношения, дети от разных браков... потом и картофан завезут как в сарай... не переживайте, сейчас у людей, с наглостью, все в полном порядке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про картофан понравилось
Ольга В ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Вот вам первая подсказка:
-дети имеют право быть зарегистрированы на площади отца...
Вторая:
- несовершеннолетних нельзя лишать регистрации и , не дай бог тьфу-тьфу, наследства от родненького отца...

И вот занавес...пам-парам, геморрой вам обеспечен... и в вашей совместной квартире ходят все бывшие отношения, дети от разных браков... потом и картофан завезут как в сарай... не переживайте, сейчас у людей, с наглостью, все в полном порядке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Квартира, приобретенная до брака, даже в ипотеку является собственностью приобретателя, а не совместно нажитым имуществом. Тут другой вопрос возникает. Девушка хочет, чтобы МЧ продолжал помогать ей с ипотекой, но при этом не требовал долю. Так кто в данном случае показал свое истинное лицо?))
Елена СмирноваВ ответ на Ольга
Ольга
Квартира, приобретенная до брака, даже в ипотеку является собственностью приобретателя, а не совместно нажитым имуществом. Тут другой вопрос возникает. Девушка хочет, чтобы МЧ продолжал помогать ей с ипотекой, но при этом не требовал долю. Так кто в данном случае показал свое истинное лицо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно согласна...
Ольга МедведеваВ ответ на Ольга
Ольга
Квартира, приобретенная до брака, даже в ипотеку является собственностью приобретателя, а не совместно нажитым имуществом. Тут другой вопрос возникает. Девушка хочет, чтобы МЧ продолжал помогать ей с ипотекой, но при этом не требовал долю. Так кто в данном случае показал свое истинное лицо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох не знаете вы видимо нашу судебную систему!!! Я в этой каше много лет, и поверьте, предоставит он доказательства платежей и судье мило улыбнётся и все триндец... картофан пропишется...
Ольга МедведеваВ ответ на Ольга
Ольга
Квартира, приобретенная до брака, даже в ипотеку является собственностью приобретателя, а не совместно нажитым имуществом. Тут другой вопрос возникает. Девушка хочет, чтобы МЧ продолжал помогать ей с ипотекой, но при этом не требовал долю. Так кто в данном случае показал свое истинное лицо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга, прочтите внимательно.... все же сожитель попросил выделить долю!!!
Вот оно как бывает... с истинным лицом!!!
НатальяВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Вот вам первая подсказка:
-дети имеют право быть зарегистрированы на площади отца...
Вторая:
- несовершеннолетних нельзя лишать регистрации и , не дай бог тьфу-тьфу, наследства от родненького отца...

И вот занавес...пам-парам, геморрой вам обеспечен... и в вашей совместной квартире ходят все бывшие отношения, дети от разных браков... потом и картофан завезут как в сарай... не переживайте, сейчас у людей, с наглостью, все в полном порядке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга, браво!
SvetfedrВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Хааарааашо мужчинка пристроился...Живет 3 года на территории женщины, не участвует материально ни в чем...Жилье приобретать с оговорками...А Вам он зачем, стесняюсь спросить...Без проблем скучно жить?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она его использует сексуально. замуж за него не хочет. а мужичок все понимает и не хочет быть использованным и остаться на улице, после импотенции-))
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
она его использует сексуально. замуж за него не хочет. а мужичок все понимает и не хочет быть использованным и остаться на улице, после импотенции-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть тогда сам себе квартиру купит
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть тогда сам себе квартиру купит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы сами его выбрали. алиментщика. вы сами привели его к себе жить, как бездомную собачку. он с вами может живет за жилье. а вы с ним за секс. вы скорее всего оба используете друг друга. Как он купит жилье? если он обложен алиментами? вы же это знаете, а теперь, претензии, что он не состоятельный
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на Space
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вчера рассказали историю знакомой,которая получила инсульт- мать продает квартиру и 30-летнему сыну покупает на ЕГО ИМЯ квартиру (хотя все советовали не оформлять на него) и тут же сразу нарисовалась тетка с 2-мя детьми.Квартира с отделкой.но ей она не понравилась.начали всё ломать в квартире.менять сантехнику.И всё это на мамины деньги. Почему она мама не могла не дать денег история умалчивает. Видимо так любила сына. и вот результат-она больна.на её машине рассекает невестка .Проведать свекровь не заходит.
ой.девочки.оформляйте квартиры для сына только на своё имя!!!!
salex77-65В ответ на Margarita
Margarita
Вчера рассказали историю знакомой,которая получила инсульт- мать продает квартиру и 30-летнему сыну покупает на ЕГО ИМЯ квартиру (хотя все советовали не оформлять на него) и тут же сразу нарисовалась тетка с 2-мя детьми.Квартира с отделкой.но ей она не понравилась.начали всё ломать в квартире.менять сантехнику.И всё это на мамины деньги. Почему она мама не могла не дать денег история умалчивает. Видимо так любила сына. и вот результат-она больна.на её машине рассекает невестка .Проведать свекровь не заходит.
ой.девочки.оформляйте квартиры для сына только на своё имя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если квартира куплена до брака, то не является совместно нажитым имуществом и никакие тетки претендовать ни на что не могут. Машину тоже забрать несложно...вопрос отношений
цветокВ ответ на Margarita
Margarita
Вчера рассказали историю знакомой,которая получила инсульт- мать продает квартиру и 30-летнему сыну покупает на ЕГО ИМЯ квартиру (хотя все советовали не оформлять на него) и тут же сразу нарисовалась тетка с 2-мя детьми.Квартира с отделкой.но ей она не понравилась.начали всё ломать в квартире.менять сантехнику.И всё это на мамины деньги. Почему она мама не могла не дать денег история умалчивает. Видимо так любила сына. и вот результат-она больна.на её машине рассекает невестка .Проведать свекровь не заходит.
ой.девочки.оформляйте квартиры для сына только на своё имя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы правы, у знакомой, отец в 50 лет ушел к молодой девахе, женился, сын родился, тут мама его решила помирать, свой дом на сынка переписала , в надежде , что проживет в нем последние дни так сказать. со здоровьем у бабули все ок, а сынок помер от инфаркта в 60 лет. дом достался молодой жене и сыну, он оказывается при жизни на них дом оформил. в итоге , 90 летнюю бабулю молодая сноха выгнала из дома. и бабушку забрала бывшая "старая" сноха- мама мой знакомой. так и живет бабушка с ними уже несколько лет
ДачницаВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть тогда сам себе квартиру купит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Альфонса содержать всегда накладно....
Вадько ЕлизаветаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
она его использует сексуально. замуж за него не хочет. а мужичок все понимает и не хочет быть использованным и остаться на улице, после импотенции-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она его использует сексуально? Ну-ну
Комментарий удален.Почему?
Вадько ЕлизаветаВ ответ на Svetfedr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Простите, если вас обижу, но для меня мужики,говорящие такие слова -просто особи цепляющие ценник на свой член. Ну может просто я такая сексуально ограниченная. Не знаю. Но по мне -так секс нужен больше вашему брату чем нашему. Лично я даже в страшном сне не могу представить, что секс -это нечто, без чего я сдохну. Нежность -да,привязанность-да, любовь человека с которым живу -да, взаимоуважение-да, но секс ставить на первую планку отношений и считать что женщина без вашего члена загнется-это нонсенс. Это ж как надо быть на своем органе зацикленным... В общем ладно. Слава Богу я нашла человека с нормальными взглядами, и с таким взглядом как у вас мне попался в жизни лишь один, да и тот мимолетом... Будем считать что мы просто с вами разные. Удачи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем