Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ предложил отдохнуть др от др...

Встречаемся 4 года,последние пол года,какой то кризис в отношениях...ему ничего не хочется,а у меня уже нет сил бороться и возвращать... позавчера предложил разойтись или отдохнуть друг от друга...Что делать?Уйти и забывать?или сидеть и ждать у моря погоды?И чего ждать,сколько...чтобы через месяц он все равно ушел?я не знаю что делать((((Подскажите,кто был в такой ситуации...заранее спасибо...
лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Лия Цветкова
так вы живете вместе?
Ирина Марьясова
Это первый шаг к расставанию. Ждать у моря погоды не надо.
КАМА*
вам себя не жалко? Вы себя совсем совсем ни капельки не любите? а?...или вы будете жить 1000 лет и все еще успеете? (((
Дочь Самурая
можно сменить причесочку, гардеробчик, другого поискать,от вас уже не зависит как дальше ваш вьюнош поступит.
Тара
И что, Вы топнете ножкой и скажете, что против такой затеи ? И что.
КАМА*В ответ на Тара
Тара
И что, Вы топнете ножкой и скажете, что против такой затеи ? И что.
СсылкаПожаловаться
а он испугается.. и побежит лепить пирог - примирительный, да? а то вдруг она не только топнет ножкой, а затопчет его.. А потом ляжет под одьялко и будет дрожать....
ТараВ ответ на КАМА*
КАМА*
а он испугается.. и побежит лепить пирог - примирительный, да? а то вдруг она не только топнет ножкой, а затопчет его.. А потом ляжет под одьялко и будет дрожать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Испугается стопудово. Нас рать !
ленаВ ответ на Тара
Тара
И что, Вы топнете ножкой и скажете, что против такой затеи ? И что.
СсылкаПожаловаться
Я не сказала,что я против...я дала время,но тем самым мучаюсь прежде всего я...не хочется ещё больше мучатся потом((
ТараВ ответ на лена
лена
Я не сказала,что я против...я дала время,но тем самым мучаюсь прежде всего я...не хочется ещё больше мучатся потом((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дали время. Если предложение было сделано, какое время ?
ленаВ ответ на Тара
Тара
Дали время. Если предложение было сделано, какое время ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он хочет отдохнуть,КАКОЕ ТО ВРЕМЯ...
ТараВ ответ на лена
лена
Он хочет отдохнуть,КАКОЕ ТО ВРЕМЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он хочет отдохнуть,КАКОЕ ТО ВРЕМЯ...

Так вы уже расстались (временно) ?
ленаВ ответ на Тара
Тара
Он хочет отдохнуть,КАКОЕ ТО ВРЕМЯ...

Так вы уже расстались (временно) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно сказать и так(короче я запуталась...
ТараВ ответ на лена
лена
можно сказать и так(короче я запуталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы тоже запуталась, наверное. У меня такого не было. У подруги была такая история, которая длилась 7 лет. Парень ей поднадоел, общались потом как друзья-подружки, но в итоге поженились, потому что роднее человеков не встретили.
ленаВ ответ на Тара
Тара
Я бы тоже запуталась, наверное. У меня такого не было. У подруги была такая история, которая длилась 7 лет. Парень ей поднадоел, общались потом как друзья-подружки, но в итоге поженились, потому что роднее человеков не встретили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хочется насильно держать его рядом,он подумает-вернется,т.к. 4 года не вычеркнешь из памяти за неделю,но если он задумался о том чтобы уйти,рано или поздно он уйдет...я люблю его,не хочу терять,но и быть с зомби не хочу....
ТараВ ответ на лена
лена
не хочется насильно держать его рядом,он подумает-вернется,т.к. 4 года не вычеркнешь из памяти за неделю,но если он задумался о том чтобы уйти,рано или поздно он уйдет...я люблю его,не хочу терять,но и быть с зомби не хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не хочется насильно держать его рядом,он подумает-вернется,т.к. 4 года не вычеркнешь из памяти за неделю,но если он задумался о том чтобы уйти,рано или поздно он уйдет...я люблю его,не хочу терять,но и быть с зомби не хочу....

Вёсла сложите, пусть река сама решит, куда плыть лодке.
КарловнаВ ответ на Тара
Тара
не хочется насильно держать его рядом,он подумает-вернется,т.к. 4 года не вычеркнешь из памяти за неделю,но если он задумался о том чтобы уйти,рано или поздно он уйдет...я люблю его,не хочу терять,но и быть с зомби не хочу....

Вёсла сложите, пусть река сама решит, куда плыть лодке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот-вот, и я о том же. Багира! мне нравится, как ты чётко формулируешь МОИ мысли))))))
ТараВ ответ на Карловна
Карловна
Вот-вот, и я о том же. Багира! мне нравится, как ты чётко формулируешь МОИ мысли))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот ведь. А я думала, что автор "про лодку" типа народный, безниковый.
КарловнаВ ответ на Тара
Тара
Вот ведь. А я думала, что автор "про лодку" типа народный, безниковый.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гы)))))) всё тайное, как говорится...
Лия Цветкова
если да, то лучше разойтись и подумать нужен ли этот человек?
Моника
4 года встречаетесь? Это уже такой срок,когда либо разбегатцца,либо женицца.) Какой уж тут отдых друг от друга?...
Марина ГорбуноваВ ответ на Моника
Моника
4 года встречаетесь? Это уже такой срок,когда либо разбегатцца,либо женицца.) Какой уж тут отдых друг от друга?...
СсылкаПожаловаться
А вдруг они совсем маленькие еще?
Марина Горбунова
А вдруг они совсем маленькие еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыхы.. лет так под 30-ть.. типа не нагулялись там чевой то ...
Марина ГорбуноваВ ответ на КАМА*
КАМА*
ыхы.. лет так под 30-ть.. типа не нагулялись там чевой то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушке 22 года! Так что и правда не нагулялись, видимо! :-)
Марина Горбунова
Девушке 22 года! Так что и правда не нагулялись, видимо! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жалко (((( наверняка.. это первая любовь.. так долго были вместе и на тебе... сказал бы честно .. ((
Марина ГорбуноваВ ответ на КАМА*
КАМА*
жалко (((( наверняка.. это первая любовь.. так долго были вместе и на тебе... сказал бы честно .. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, отношения себя изжили. А может, просто усталость. Такое почти у каждой пары бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем