Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ притаскивает свою племяшку

Мы (обоим по 25 лет) встречаемся с МЧ уже 4 года. Однажды он на свидание притащил свою племяшку 5,5 лет. Тогда это было не свидание, а прогулка с ребенком. Маме этой девочки нужно было тогда срочно отлучиться. 

Теперь МЧ притаскивает племяшку с лозунгом: "У нас серьезные отношения, привыкай к детям - мы же после свадьбы планируем детей". И все прогулки строятся вокруг племяшки - покатать ее на качелях, посмотреть, чтобы она не упала с горки и прочее.

С одной стороны он прав - у нас будут свои дети, но блин на свиданиях играть "в мамочку"? Это че нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ТошкаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Так может вам и мужчина для свиданий не нужен? Сразу с племяшкой гулять выходите. И других деток родственников подсоберите. С ними наиграетесь, набеситесь, в туалет сводите, водичкой напоете, печеньками накормите... Весело время проведёте. Ладно Тоша, извините, простоу нас с вами разные взгляды на эту ситуацию. Потому что мы с вами разные. И это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И с племяшкой гуляли вдвоем с парнем,и на мужчину время нашлось. Не все свидания в парке на прогулке проходили :-) Короче,одно другому не мешает совершенно.Тем более они не первый год встречаются
Мария
Уточните у друга, А с кем и когда вы должны учиться не просто планировать детей, но и учиться их делать?
Julianna26
Отлично! Я б практиковалась на чужих с радостью — не так жалко, и не тебе разгребать
А дату свадьбы уже назначай
SARA
Неплохо он вас развёл
Я!
Так свои появятся - и привыкать не придётся, некогда будет. А парень у вас с приветом большим. Если поженитесь, племяшка у вас пропишется, на кой такое счастье?
Захария
У вас свидания в их дворе?
Часов до 7?
А потом?
Екатерина
Так ясное дело, что если с вами ребенок, то и приплясывать вокруг него надо, а не вокруг вас. Чем вам она мешает, погуляли когда-никогда, отвели к матери и чешите со своим мч по своим делам. А вообще едва ли у вас с ним что-то выгорит, вы тетка злая)))
Муся МусинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так ясное дело, что если с вами ребенок, то и приплясывать вокруг него надо, а не вокруг вас. Чем вам она мешает, погуляли когда-никогда, отвели к матери и чешите со своим мч по своим делам. А вообще едва ли у вас с ним что-то выгорит, вы тетка злая)))
СсылкаПожаловаться
«Ясное дело» для кого? С какой стати девушка должна выплясывать перед чужим ребёнком на свидании? Именно что на свидании следует плясать перед девушкой. Это не детский день рождения.
ЕкатеринаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
«Ясное дело» для кого? С какой стати девушка должна выплясывать перед чужим ребёнком на свидании? Именно что на свидании следует плясать перед девушкой. Это не детский день рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какой стати плясать перед девушкой? Он не скоморох, да и у нее не день рождения, если по вашей логике. Если она мылится замуж, то этот ребенок ей не чужой, а станет ее племянницей, да и мама этого ребенка будет ей родственницей.
Муся МусинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А с какой стати плясать перед девушкой? Он не скоморох, да и у нее не день рождения, если по вашей логике. Если она мылится замуж, то этот ребенок ей не чужой, а станет ее племянницей, да и мама этого ребенка будет ей родственницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем мире, если я пришла на свидание, то я пришла на свидание, а не изображать няньку. Свидание двух взрослых исключает прыганье вокруг ребёнка. Какая ещё родственница? Сестра мужа? Надеюсь, вы шутите. Детоцентризм уже не в моде, кстати.
ЕкатеринаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
В моем мире, если я пришла на свидание, то я пришла на свидание, а не изображать няньку. Свидание двух взрослых исключает прыганье вокруг ребёнка. Какая ещё родственница? Сестра мужа? Надеюсь, вы шутите. Детоцентризм уже не в моде, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно))) Когда люди создают семью, они обрастают новыми родственниками со стороны друг друга. И если присутствует ребенок, то двое взрослых в состоянии умерить свои инстинкты на время. Это в моем мире)))
Муся МусинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Именно))) Когда люди создают семью, они обрастают новыми родственниками со стороны друг друга. И если присутствует ребенок, то двое взрослых в состоянии умерить свои инстинкты на время. Это в моем мире)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С какой стати ещё даже не жене «умерять свои инстинкты»? Ей заплатили за работу няни? Я, например, плачу няне, а своим родственникам и знакомым ребёнка не сую. Слава богу, что четко знаю, где мои родственники, а где мужа. И никогда их не совмещаю.
ЕкатеринаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
С какой стати ещё даже не жене «умерять свои инстинкты»? Ей заплатили за работу няни? Я, например, плачу няне, а своим родственникам и знакомым ребёнка не сую. Слава богу, что четко знаю, где мои родственники, а где мужа. И никогда их не совмещаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы-то тут при чем?))) Ну, вы так существуете, а другие люди иначе))) Вы что, образец для подражания?)))
Муся МусинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да вы-то тут при чем?))) Ну, вы так существуете, а другие люди иначе))) Вы что, образец для подражания?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автору это абсолютно чётко тоже явно не нравится. Вы не заметили?
ЕкатеринаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Автору это абсолютно чётко тоже явно не нравится. Вы не заметили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще как заметила))) Сразу написала, что ей женой этого мч стать не светит, злая она тетка. И глупая: ревнует к ребенку. А если еще и открытым текстом начнет свое недовольство проявлять в тех же выражениях, кто ее в свою семью возьмет.
Муся МусинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Еще как заметила))) Сразу написала, что ей женой этого мч стать не светит, злая она тетка. И глупая: ревнует к ребенку. А если еще и открытым текстом начнет свое недовольство проявлять в тех же выражениях, кто ее в свою семью возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пхааа. «В семью возьмёт». А там что за семья? Виндзоры? Это девушка должна послать дурачка с чужим ребёнком подальше. Откуда вы такие дремучие берётесь только.
ЕкатеринаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Пхааа. «В семью возьмёт». А там что за семья? Виндзоры? Это девушка должна послать дурачка с чужим ребёнком подальше. Откуда вы такие дремучие берётесь только.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, а она 4 года с ним встречается и семью планирует))) Не прогрессивные мы, чтим родственные связи)))
Муся МусинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, а она 4 года с ним встречается и семью планирует))) Не прогрессивные мы, чтим родственные связи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чтите дальше.
Екатерина
Еще как заметила))) Сразу написала, что ей женой этого мч стать не светит, злая она тетка. И глупая: ревнует к ребенку. А если еще и открытым текстом начнет свое недовольство проявлять в тех же выражениях, кто ее в свою семью возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а по вашему она должна радоваться тому, что вместо свидания с мужчиной будет работать нянькой его племянницы?! и хорошо, что не выйдет за него замуж
ТошкаВ ответ на mila
mila
а по вашему она должна радоваться тому, что вместо свидания с мужчиной будет работать нянькой его племянницы?! и хорошо, что не выйдет за него замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Переработалась смотрю она нянькой
Муся Мусина
«Ясное дело» для кого? С какой стати девушка должна выплясывать перед чужим ребёнком на свидании? Именно что на свидании следует плясать перед девушкой. Это не детский день рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не выплясывать,на улице дети обычно с другими детьми нормально гуляют.Раздражаться только зачем?
Муся МусинаВ ответ на Тошка
Тошка
Может не выплясывать,на улице дети обычно с другими детьми нормально гуляют.Раздражаться только зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затем, что она пришла на свидание. Ребёнок там неуместен. Тем более это вообще не ее племянница. Пусть парень тащит девочку к своим друзьям. Посмотрит на их реакцию.
Муся Мусина
Затем, что она пришла на свидание. Ребёнок там неуместен. Тем более это вообще не ее племянница. Пусть парень тащит девочку к своим друзьям. Посмотрит на их реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальная реакция будет у большинства людей.Встречаются 4 года,чем мешает там уже племянница на прогулке?
Муся МусинаВ ответ на Тошка
Тошка
Нормальная реакция будет у большинства людей.Встречаются 4 года,чем мешает там уже племянница на прогулке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всем. Мне чужие дети мешают всем, например. Автору, очевидно, тоже.
Муся Мусина
Всем. Мне чужие дети мешают всем, например. Автору, очевидно, тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если близкие люд мешают,а племянница будущего мужа-это близкий человек, может стоит сменить девушку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем