Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ притаскивает свою племяшку

Мы (обоим по 25 лет) встречаемся с МЧ уже 4 года. Однажды он на свидание притащил свою племяшку 5,5 лет. Тогда это было не свидание, а прогулка с ребенком. Маме этой девочки нужно было тогда срочно отлучиться. 

Теперь МЧ притаскивает племяшку с лозунгом: "У нас серьезные отношения, привыкай к детям - мы же после свадьбы планируем детей". И все прогулки строятся вокруг племяшки - покатать ее на качелях, посмотреть, чтобы она не упала с горки и прочее.

С одной стороны он прав - у нас будут свои дети, но блин на свиданиях играть "в мамочку"? Это че нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Муся Мусина
Затем, что она пришла на свидание. Ребёнок там неуместен. Тем более это вообще не ее племянница. Пусть парень тащит девочку к своим друзьям. Посмотрит на их реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не понятно, что за свидание, когда они уже 4 года встречаются? это просто встреча. Он же в спальню девочку привел.
Им уже пора либо пожениться, либо разбежаться. Скучно парню с ней, нужно на другой уровень отношений переходить.
Муся МусинаВ ответ на Елена
Елена
Мне не понятно, что за свидание, когда они уже 4 года встречаются? это просто встреча. Он же в спальню девочку привел.
Им уже пора либо пожениться, либо разбежаться. Скучно парню с ней, нужно на другой уровень отношений переходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скучно парню? Так пусть скуку развеет. На курорт девушку свозит, квартиру купит, ремонтом совместно займутся. Почему парень из всех нормальных способов досуга выбирает притаскивание ребёнка на встречу?
Муся Мусина
Скучно парню? Так пусть скуку развеет. На курорт девушку свозит, квартиру купит, ремонтом совместно займутся. Почему парень из всех нормальных способов досуга выбирает притаскивание ребёнка на встречу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А попа не лопнет у автора на курорт ее возить и квартиру ей покупать? А она при это обломиться составить компанию во время прогулки парня с племянницей
Муся МусинаВ ответ на Тошка
Тошка
А попа не лопнет у автора на курорт ее возить и квартиру ей покупать? А она при это обломиться составить компанию во время прогулки парня с племянницей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина, цените себя.
Муся Мусина
Женщина, цените себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное, вы себя не переоцените
Вместе с автором

Муся Мусина
Скучно парню? Так пусть скуку развеет. На курорт девушку свозит, квартиру купит, ремонтом совместно займутся. Почему парень из всех нормальных способов досуга выбирает притаскивание ребёнка на встречу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С какой стати ей квартиру покупать. Да ещё и парню в 25 лет.
Муся МусинаВ ответ на Елена
Елена
С какой стати ей квартиру покупать. Да ещё и парню в 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно. Слаще морковки ничего не ела. Чоуж.
ТошкаВ ответ на Елена
Елена
Мне не понятно, что за свидание, когда они уже 4 года встречаются? это просто встреча. Он же в спальню девочку привел.
Им уже пора либо пожениться, либо разбежаться. Скучно парню с ней, нужно на другой уровень отношений переходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот с вами соглашусь
Муся Мусина
Естественно, что это ненормально. Я бы развернулась и ушла. Не хватало ещё с чужими детьми возиться за бесплатно. Услуги няньки денег стоят.
Диана Смирнова
Намекните ему, что вы хотите более взрослых свиданий, поцелуйчики там всякие, а при ребенке ничего такого себе не позволишь. Скажите, что вы не против детей, но хотя бы не каждое свидание (хорошо его сестра устроилась!), а раз в 2-3 недели например. Отстаивайте свою позицию и право на личную жизнь. А вдруг это сестра вас так отвадить от брата хочет (измором с ребенком)?
Ольга
Это точно племяшка? Может дочка?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Это точно племяшка? Может дочка?
СсылкаПожаловаться
Точно. Я же 4 года с ним встречаюсь и знаю его родню. Кроме того: девочка рыженькая - в папу своего пошла, а мой МЧ и его сестра блондины.
Vladlenalex
Старшая сестра уехала по работе и оставила со мной двухгодовалую дочь. Я на тот момент встречалась с моим ( будущим на тот момент) мужем. Из за невозможности оставить малышку с кем то гуляли вместе....
Эта девочка уже сама замужем, но моего мужа обожает и сейчас....
scorpius
Нет. И обещает большие терки в будущем. Явно мама племяшки привыкла ее сбагривать брату, а если он будет жить с вами, то и вовсе будет считаться, что нашли постоянную няню.
Коша
Разные все люди. Вы на себя ориентируйтесь - не нравится, надо намекнуть. Я бы не стала терпеть постоянно такое.Он сестре не может отказать, а теперь и Вас сюда приплел. Сестра бессовестная, ведь знает, что он идет на свидание. Нахальные родственнички - нужны ли Вам такие? Они дальше будут влезать потом, если поженитесь
ЖЫРНЫЕ
Свидание превращается в посиделки с младенцами, девушка хочет ласки а он ей ребеночка принес, странный тип.
Ирина Погромская
Очень похоже, что это просто его дочь.
Варвара Копнус
Это начало. Потом племяшка будет жить на каникулах ииездитььс вами в отпуск.
Я б ушла сразу, пусть гуляет вдвоем.
Варвара Копнус
Это начало. Потом племяшка будет жить на каникулах ииездитььс вами в отпуск.
Я б ушла сразу, пусть гуляет вдвоем.
СсылкаПожаловаться
Она уйдет, через два месяц он женится на другой. И появится здесь тема "со мной 4 года встречался, а на другой женился через 2 месяца, как мы расстались".
Варвара КопнусВ ответ на Елена
Елена
Она уйдет, через два месяц он женится на другой. И появится здесь тема "со мной 4 года встречался, а на другой женился через 2 месяца, как мы расстались".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он последний и единственный мужик на земле?
Никогда не надо идти замуж, если хоть что то напрягает.
Варвара Копнус
Он последний и единственный мужик на земле?
Никогда не надо идти замуж, если хоть что то напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4 года её ничто не напрягало, раз столько встречается
а как парень до семьи созрел, так напряглась
вот пусть решит и честно ему скажет - хочет или нет за него замуж. Если хочет, то в ЗАГС. Не хочет - расстаются.
Варвара КопнусВ ответ на Елена
Елена
4 года её ничто не напрягало, раз столько встречается
а как парень до семьи созрел, так напряглась
вот пусть решит и честно ему скажет - хочет или нет за него замуж. Если хочет, то в ЗАГС. Не хочет - расстаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам такая семья нужна? Где без конца все сидят с племянницей сестры?
Мне нет.
Ей не знаю. Вы видно из тех , лишь бы быть замужем.
Варвара Копнус
Вам такая семья нужна? Где без конца все сидят с племянницей сестры?
Мне нет.
Ей не знаю. Вы видно из тех , лишь бы быть замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибаетесь Вы с ярлыками. Не видите сути, судите по себе. А люди все разные.
Тут никакого без конца. Просто лето, парню понравилось, он сам рад получить эмоции от ребенка. Своего пора рожать.
mila
через какое-то время вас попросят саму посидеть-погулять с ребёнком, а там глядишь и до бесплатной няни его племяннице рукой подать
Варвара КопнусВ ответ на mila
mila
через какое-то время вас попросят саму посидеть-погулять с ребёнком, а там глядишь и до бесплатной няни его племяннице рукой подать
СсылкаПожаловаться
Тут говорят, что это так и надо. Для этого девушки и выходят замуж, чтоб с племянниками мужа сидеть. Не сидят, значит плохие жены из них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем