Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ притаскивает свою племяшку

Мы (обоим по 25 лет) встречаемся с МЧ уже 4 года. Однажды он на свидание притащил свою племяшку 5,5 лет. Тогда это было не свидание, а прогулка с ребенком. Маме этой девочки нужно было тогда срочно отлучиться. 

Теперь МЧ притаскивает племяшку с лозунгом: "У нас серьезные отношения, привыкай к детям - мы же после свадьбы планируем детей". И все прогулки строятся вокруг племяшки - покатать ее на качелях, посмотреть, чтобы она не упала с горки и прочее.

С одной стороны он прав - у нас будут свои дети, но блин на свиданиях играть "в мамочку"? Это че нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Дуся Пирожок
Мч дурачок?
Ева Веста
Нормально. Учитесь заботиться о других.
Опыт всегда в жизни пригодится!
вера иванова
ненормально
Суровая Чупа
брат спецом моих с собой на часок брал , говорил гнилых баб отсеваю
Любовь ПятковаВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
брат спецом моих с собой на часок брал , говорил гнилых баб отсеваю
СсылкаПожаловаться

Неукротили ЕщёВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
брат спецом моих с собой на часок брал , говорил гнилых баб отсеваю
СсылкаПожаловаться
На часок не на все свидание. А разница большая.
Суровая ЧупаВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
На часок не на все свидание. А разница большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он двоих брал , и там мальчик и девочка Чингачгук , часа хватало
Суровая Чупа
он двоих брал , и там мальчик и девочка Чингачгук , часа хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже об этом подумала.
Неукротили ЕщёВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
он двоих брал , и там мальчик и девочка Чингачгук , часа хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какой показатель негнилых? Мне например никогда не нравились все дети подряд. Бывает , что ну никак не воспринимаю ребёнка друзей от слова никак. А вот малыш знакомых умиляет. Не считаю это показателем. Кстати, это тоже считается нормой.
Суровая ЧупаВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
И какой показатель негнилых? Мне например никогда не нравились все дети подряд. Бывает , что ну никак не воспринимаю ребёнка друзей от слова никак. А вот малыш знакомых умиляет. Не считаю это показателем. Кстати, это тоже считается нормой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это не на переносимость детей, а на стрессоустойчивость и умение принимать ситуацию . Я тоже люблю только своих детей , даже племянников не всех, но очень спокойно отношусь к любой сложившейся ситуации
Неукротили ЕщёВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
а это не на переносимость детей, а на стрессоустойчивость и умение принимать ситуацию . Я тоже люблю только своих детей , даже племянников не всех, но очень спокойно отношусь к любой сложившейся ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, не знаю... так, больше похоже на его блажь (брата). Не очень то и нравились девушки ему, не западали в сердце, раз какие-то проверочки устраивал, вместо уединения.
Суровая ЧупаВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Не знаю, не знаю... так, больше похоже на его блажь (брата). Не очень то и нравились девушки ему, не западали в сердце, раз какие-то проверочки устраивал, вместо уединения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю , мозгоклюек у него в подругах не было это факт , жены хорошие , что первая , что вторая
Неукротили ЕщёВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
не знаю , мозгоклюек у него в подругах не было это факт , жены хорошие , что первая , что вторая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и ладно)
Варвара КопнусВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
брат спецом моих с собой на часок брал , говорил гнилых баб отсеваю
СсылкаПожаловаться
Я такого отшила разом. Сто лет прошло , все вспоминает, что жизнь ему испортила
Бу
конечно ненормально...
Неукротили Ещё
Если озвучил что серьезные, то и вы вправе спросить- Када свадьба? Серьезные, так серьезные. Ну никто не хочет сидеть со своими детьми- показуха какая-то...
Любовь Орлова
Так спросите - а КОГДА он планирует свадьбу? А то мож лет через десять, а вас учиться уже сейчас заставляет.
Тошка
Я в 21-22 тоже племянницу свою на свидание таскала.Точнее с ней надо было погулять и парень хотел встретиться.Вот совмещала
Варвара КопнусВ ответ на Тошка
Тошка
Я в 21-22 тоже племянницу свою на свидание таскала.Точнее с ней надо было погулять и парень хотел встретиться.Вот совмещала
СсылкаПожаловаться
Зачем вы с ней сидели?
Варвара Копнус
Зачем вы с ней сидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный вопрос если честно.Если для вас родные люди ни чего не значат и вы не готовы им помогать,то это не значит что остальные также к своей родне относятся
aunt Sveta
Ваш мужчина не знает что делать с женщиной на свидании, кроме как развлекать его племянницу? Интересно, какой женщине это понравится? Мне точно бы не понравилось. Я на встречу не сопли чужих детей вытирать пришла. Для других дел. Поинтереснее.
Муся МусинаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Ваш мужчина не знает что делать с женщиной на свидании, кроме как развлекать его племянницу? Интересно, какой женщине это понравится? Мне точно бы не понравилось. Я на встречу не сопли чужих детей вытирать пришла. Для других дел. Поинтереснее.
СсылкаПожаловаться
В точку. Но тут некоторые этого не понимают. Привыкли наверное обслугой чужих родственников заниматься.
Муся Мусина
В точку. Но тут некоторые этого не понимают. Привыкли наверное обслугой чужих родственников заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ТошкаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Ваш мужчина не знает что делать с женщиной на свидании, кроме как развлекать его племянницу? Интересно, какой женщине это понравится? Мне точно бы не понравилось. Я на встречу не сопли чужих детей вытирать пришла. Для других дел. Поинтереснее.
СсылкаПожаловаться
А мне бы понравилось
aunt SvetaВ ответ на Тошка
Тошка
А мне бы понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может вам и мужчина для свиданий не нужен? Сразу с племяшкой гулять выходите. И других деток родственников подсоберите. С ними наиграетесь, набеситесь, в туалет сводите, водичкой напоете, печеньками накормите... Весело время проведёте. Ладно Тоша, извините, простоу нас с вами разные взгляды на эту ситуацию. Потому что мы с вами разные. И это нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем