Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ резко прекратил общение

Добрый день.
Познакомилась с МЧ. В субботу встретились, сходили в кафе, погуляли, пообщались. Все вроде было хорошо. Вечером он мне позвонил, но я не услышала так как поздно было уже и не ответила. В воскресенье весь день вконтакте общались,он сам мне писал. Вечером в воскресенье опять позвонил, но я опять не услышала (( в понедельник я сама написала ему, он холодно ответил, потом ещё раз написала, такой де минимальный холодный ответ. Хотя весь день он сидел онлайн вконтакте. Стоит ли ему ещё раз написать и что? Вроде все хорошо было и так резко игнор с его стороны.
Мог ли он так сильно обидеться на то, что я не взяли телефон?
Что ему написать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Окси
Сливает по -моему
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
Света МрсквиназиВ ответ на мария ланина
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
СсылкаПожаловаться
у вас заклинило что ли? сообщи да и успокоят они вас все трое
мария ланинаВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
у вас заклинило что ли? сообщи да и успокоят они вас все трое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит успокоят все трое?
Света МрсквиназиВ ответ на мария ланина
мария ланина
что значит успокоят все трое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
язык прищемят - так понятно?
мария ланинаВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
язык прищемят - так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы что такая злая то?
Света МрсквиназиВ ответ на мария ланина
мария ланина
а вы что такая злая то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надоело одно и тоже читать, хоть слова что ли местами поменяйте для разнообразия
Комментарий удален.Почему?
Света МрсквиназиВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А зачем читаете, да еще дискутируете? Тогда копируйте свою писанину дальше
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
выпейте и успокойтесь наконец))
мария ланинаВ ответ на LENA
LENA
выпейте и успокойтесь наконец))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

в обед пойду опрокину стакан
мария ланина

в обед пойду опрокину стакан
СсылкаПожаловаться
История переписки9
открою вам мужскую логику)) скорее всего там муж в курсе левака своей жены и сам наверное, просто всех все устраивает, поэтому в любом случает вы будете виновата, будьте умнее и не тратьте свое время на разборки и выяснения кто и с кем))) начинаете жить своей жизнью и у вас появится мужчина достойный вас))
мария ланинаВ ответ на LENA
LENA
открою вам мужскую логику)) скорее всего там муж в курсе левака своей жены и сам наверное, просто всех все устраивает, поэтому в любом случает вы будете виновата, будьте умнее и не тратьте свое время на разборки и выяснения кто и с кем))) начинаете жить своей жизнью и у вас появится мужчина достойный вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо вам большое буду стараться
Kaspa Jones
Другую нашел, очевидно же.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Другую нашел, очевидно же.
СсылкаПожаловаться
Просто в воск сам писал и звонил, а в пн утром уже игнор. Не Мортон так быстро найти )
лариса ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто в воск сам писал и звонил, а в пн утром уже игнор. Не Мортон так быстро найти )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если два раза подряд не берут трубку зачем продолжать общение и так он все понял.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Просто в воск сам писал и звонил, а в пн утром уже игнор. Не Мортон так быстро найти )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже раньше поражалась, как они быстро якобы кого-то находят,
может быть, уже был кто-то у него и всплыла огна резко на его горизонте)
а вешаться на мужиков никогда не надо, если они хотят, сами и позвонят, и напишут
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Просто в воск сам писал и звонил, а в пн утром уже игнор. Не Мортон так быстро найти )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупенькая, мужики клеят сразу нескольких.
Василиса
Ничего, отстаньте от него.
КатяВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего, отстаньте от него.
СсылкаПожаловаться

Таша
Просто обиделся, может подумал что вечерами Вы не одна, поэтому не можете взять трубку. Обязательно еще раз напишите и все выясните
ТашаВ ответ на Таша
Таша
Просто обиделся, может подумал что вечерами Вы не одна, поэтому не можете взять трубку. Обязательно еще раз напишите и все выясните
СсылкаПожаловаться
Или лучше сами ему вечером позвоните и поговорите
АнонимВ ответ на Таша
Таша
Просто обиделся, может подумал что вечерами Вы не одна, поэтому не можете взять трубку. Обязательно еще раз напишите и все выясните
СсылкаПожаловаться
А ничего, что так поздно? Так и спросить?
Я думала может близкие выходным позвать его гулять куда-нибудь
Солнечный слон
я ужас как обидеться могу за такие дела!
Марина Крыска
а лучше позвоните
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем