Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мч с лежачей мамой, против собаки

Вместе полгода, я про собаку сказала спустя 15 мин знакомства, он про маму спустя 3 мес.

Моя собака без породы, щенком прибилась на территорию предприятия где я работаю, ее кормили, но и пинали одновременно, в итоге я взяла ее, стерилизовала, прошла курс адаптации/дрессировки, это очень умная , э ей около трёх лет, мне 24. Она крупная, 32 кг, но в доме знает свое место, спит в своей отдельной большой лежанке)


Вооот, это мой тяжкий багаж, который для моего МЧ оказался труднее его лежачей матери.
Их двое в семье, они раньше ухаживали сами, но старшая сестра вышла замуж и оплачивает сиделку, но с рождением ребенка просит с брата 50 процентов. Я считаю это справедливо.

Мой МЧ сказал, что мы можем съехаться в кв мамы, экономить на сиделке, плюс сдавать мою комнату в общаге, но надо избавляться от собаки.

Я не могу бросить собаку, говорю ему - надо зарабатывать на сиделку значит, он говорит - тебе шавка дороже.
Три дня не беру от него трубку, кажется такой бред. А что делать то?

Собаку точно не брошу, она надёжней. Но как людям верить? Вон с тремя детьми берут, а тебя от собаки просят избавиться ....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Анна Бортко
Не мч, а бывший
Жужа
Что за чушь ты несешь? Разошлись и всё.
Наталья
послушайте, что я вам скажу. ни один мч не стоит собаки. даже если вы от нее избавитесь, жить долго вы с этим человеком не будете. всё.
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
послушайте, что я вам скажу. ни один мч не стоит собаки. даже если вы от нее избавитесь, жить долго вы с этим человеком не будете. всё.
СсылкаПожаловаться
Адназначна!
Nata-2033
А кто за мамой-то ухаживать будет? В его варианте
ЕкатеринаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
А кто за мамой-то ухаживать будет? В его варианте
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Парень хочет получить бесплатную сиделкку/уборщицу/кухарку. Молодец!
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
А кто за мамой-то ухаживать будет? В его варианте
СсылкаПожаловаться
Сиделка и будет, но для этого он должен переехать к маме, там двушка, он не будет оплачивать свое съёмное жилье, а будет эти деньги платить сиделке.
Если сиделка будет получать только от сестры, то она будет не 12 часов с ней находиться, а 6
Наталья
вероятнее всего, он потом сэкономит на своих 6 часах. по вашем переезде.
Гермиона Грейнджер
а кто будет вторые 12 часов сидеть? лежачий требует круглосуточного ухода. бегите, хоть вы и не очень адекватная, нот такой участи ен заслуживаете.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Сиделка и будет, но для этого он должен переехать к маме, там двушка, он не будет оплачивать свое съёмное жилье, а будет эти деньги платить сиделке.
Если сиделка будет получать только от сестры, то она будет не 12 часов с ней находиться, а 6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем случае однозначно лучше избавиться от хитрож...го МЧ с его мамой, чем от собаки
Soul Interceptor
У него аллергия. Сдай шавку на шаверму.
ЛискаВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
У него аллергия. Сдай шавку на шаверму.
СсылкаПожаловаться
или у мамы может быть аллергия.
Наталья
не заморачивайтесь - чё это такое, просто человек мимо шел, не ваш.
Екатерина
Девушка, ещё раз: он планирует сделать из Вас бесплатную сиделку для мамы и получать деньги за сдачу Вашей комнаты. И при этом его не устраивает Ваша собака???
А не жирно ему будет? Липка не спопнится?
Лиса
Будешь сиделкой для его мамы. Тебе оно надо?
Она Ним
Такой мч не стоит даже темы. И воспоминаний он не стоит тоже.
Любовь Орлова
А "на сиделке экономить" он вообще как собирается? Вас к маме припахать? От пёс шелудивый.
ОльгаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А "на сиделке экономить" он вообще как собирается? Вас к маме припахать? От пёс шелудивый.
СсылкаПожаловаться

Любовь Пяткова
Ну послали - и забыли.
Я таких людей и за людей не считаю. Так зачем с ним вообще общаться?
Ольга Ивановна
Избавиться от собаки - значит предать. Может, лежачая мама уживется с собакой? Но негативное отношение вашего молодого человека меня настораживает. Он не видит ничего страшного в предательстве? Зачем он пытается манипулировать и ставить вас перед выбором, а не искать решение проблемы?
Наталья
куда берут? вас огорчает, что куда вас не берут?
Исида мать ГораВ ответ на Наталья
Наталья
куда берут? вас огорчает, что куда вас не берут?
СсылкаПожаловаться
Замуж, видимо.
Ольга
не, нормально.....вам предлагают и от собаки избавиться и заменить сиделку???
Mar Fa
ладно с собакой... он из вас бесплатную сиделку хочет сделать!
Валерьянка Мурзилкина
Если чел не любит собак, фтопку чела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем