Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ скрывал, что есть ребенок от прошлого брака.

Добрый день, форумчане! 
Исторя такая- встречаемся полтора года, до меня был женат, развелись. Недавно узнала, что есть маленький ребенок. Рассказал, когда уже все факты на лицо были. У меня раньше не было опыта общения с мужчинами " с прицепом", и по-этому сейчас началася жуткий страх перед будущим. Жена с ребенком живут далеко, но вполне вероятно, что через несколько лет будем жить в одном городе. Боюсь, что жена будет мешать нам жить. Сложно принять тот факт, что они каждую неделю общаются ( видеозвонки, переписки). Хотя до этого говорил, что с бывшей женой не общаются вообще. Факт того, что он мне врал- приняла. Но уверенна, что будет скрывать от меня свое общение с прошлой семьей. Мы с ним вместе не живем, но через несколько месяцев планируем съехаться. И видя его самые серьезные намерения, чувствую страх. 
Хотелось бы послушать мнения людей, которые сами находятся в той ситуации, что у супругов есть бывшие жены и дети от прошлых браков. Как справляетесь с ревностью, не утрачиваете доверия? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
1345678
Ольга Боровик
А вот вы все не задумываетесь ,что ваша пара вам не говорит о наличии ребенка(жуть-прицепа),потому что у вас такая реакция будет и вы просто убежите.А еще если действительно любишь человек и его ребенок будет любим и в радость!!!!!
Honey Milk
И немного из моей истории. Я тоже разведенка. Только сын папашу уже не помнит. А папаша все года нервы прям трепит: по опекам бегает,что я плохая мать. Аллименты не платит. И мы общаемся раз в пол года. За то своей новой жене рассказывает какой он хороший,замечательный. И она верит. Не просто так он от вас это скрывал,значит его отношение не искренние.
РоксВ ответ на Honey Milk
Honey Milk
И немного из моей истории. Я тоже разведенка. Только сын папашу уже не помнит. А папаша все года нервы прям трепит: по опекам бегает,что я плохая мать. Аллименты не платит. И мы общаемся раз в пол года. За то своей новой жене рассказывает какой он хороший,замечательный. И она верит. Не просто так он от вас это скрывал,значит его отношение не искренние.
СсылкаПожаловаться
О дааа, они это любят, но и зачастую новая пассия становится против ребенка и отец забывает, что у него есть дети от прошлого брака
Honey MilkВ ответ на Рокс
Рокс
О дааа, они это любят, но и зачастую новая пассия становится против ребенка и отец забывает, что у него есть дети от прошлого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не понимаю как можно быть против детей! Я только за: за принятие,понимание и дружбу. Всегда считала что дети моего мужчины-это и мои дети,так как это его кровь.
РоксВ ответ на Honey Milk
Honey Milk
Вообще не понимаю как можно быть против детей! Я только за: за принятие,понимание и дружбу. Всегда считала что дети моего мужчины-это и мои дети,так как это его кровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, у меня дочь от прошлого брака, у моего мужчины два сына, один живёт с ним, и я не понимаю тоже, как можно быть против детей дети не виноваты в проблемах родителей
ТАТЬЯНА КАНИНА
и эта проблема будет с вами всегда , он любит дочь всегда будет помогать , скучать если сразу не приняли с этим лучше не начинать , нервы будут крепче
Рокс
Думаю, были бы у Вас дети, не называли бы ребенка муж - прицеп, очень мерзко звучит, особенно из уст женщины, которая сама может остаться "с прицепом". А если по существу, то считаю, что Вам нужно искать мужчину, у которого детей нет, потому как раз уже боитесь, не будете давать возможности встречаться ребенку и отцу. Либо нужно принять тот факт, что да, есть ребенок, и с ним нужно считаться, и некоторые вопросы между бывшей женой и Вашим мужчиной тоже будут, так как их объединяет ребенок.
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Думаю, были бы у Вас дети, не называли бы ребенка муж - прицеп, очень мерзко звучит, особенно из уст женщины, которая сама может остаться "с прицепом". А если по существу, то считаю, что Вам нужно искать мужчину, у которого детей нет, потому как раз уже боитесь, не будете давать возможности встречаться ребенку и отцу. Либо нужно принять тот факт, что да, есть ребенок, и с ним нужно считаться, и некоторые вопросы между бывшей женой и Вашим мужчиной тоже будут, так как их объединяет ребенок.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что у меня нет детей, и я смотрю на это глазами обиженного жизнью ребенка. Ничего не имею против встречь с ребенком, главное, чтобы он не скрывал этого.
Honey MilkВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что у меня нет детей, и я смотрю на это глазами обиженного жизнью ребенка. Ничего не имею против встречь с ребенком, главное, чтобы он не скрывал этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уже от вас это скрыл,а вам все не хочется снимать розовые очки и взглянуть на это по трезвому
АнонимВ ответ на Honey Milk
Honey Milk
Он уже от вас это скрыл,а вам все не хочется снимать розовые очки и взглянуть на это по трезвому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взглянуть по трезвому- согласна. Но уходить от него не буду. Его плюсы перевешивают.
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что у меня нет детей, и я смотрю на это глазами обиженного жизнью ребенка. Ничего не имею против встречь с ребенком, главное, чтобы он не скрывал этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы пока не имеете ничего против встреч, потому что они далеко, но будете против, если переедут, прежде всего потому, что Вы не сможете понять эту ситуацию, пока сами не рдите
Leya
вам надо искать свободного мужчину без детей, неужели нет таких? ;) нафиг вам это нужно? заранее нервы тратить
Елена Косатова
Как можно скрывать ребёнка? Не судимость, не психическое заболевание, а ребёнка? Твою плоть и кровь! Любой нормальный мужчина поставил бы свою нынешнюю пассию на место, если бы она что-то вякнула и крепко задумался, нужна ли ему такая ревнивица, баб, Слава Богу, полно. Вообще, самое противное, на мой взгляд, мужик подкаблучник, которого строят нынешние, бывшие, будущие...Мужчина должен уважать себя и своё потомство. Кто не может этого принять - проходит мимо.
Елена Косатова
Как можно скрывать ребёнка? Не судимость, не психическое заболевание, а ребёнка? Твою плоть и кровь! Любой нормальный мужчина поставил бы свою нынешнюю пассию на место, если бы она что-то вякнула и крепко задумался, нужна ли ему такая ревнивица, баб, Слава Богу, полно. Вообще, самое противное, на мой взгляд, мужик подкаблучник, которого строят нынешние, бывшие, будущие...Мужчина должен уважать себя и своё потомство. Кто не может этого принять - проходит мимо.
СсылкаПожаловаться

Ника Валуев
каждой левой те....е рассказывать про ребенка своего?? Бред. Т....к может быть 1000000штук, а ребенок один.
Анна
Ну вообще это конечно минус ему, что он скрывал существенную информацию о наличии у него несовершеннолетнего ребенка. Но я бы на вашем месте озадачивалась совсем другими вопросами. Вы по сути ничем не отличаетесь от его бывшей жены. Вот и думайте, почему он развелся вскоре после рождения ребенка, оставив малыша без отца, достаточную ли материальную поддержку он оказывает ребенку, участвует ли в его воспитании. Потому что его действия - это его отношение к ответственности в принципе. Вот и думайте, не оставит ли он и вас в такой ситуации.
Prada
Если больше не с кем жить,то живите,во первых мч начал свои отношения с вами с вранья,что ему мешало сказать правду?!Во вторых вы приняли его вранье,а это значит врать будет всегда,в третьих ребенок будет всегда присутсвовать в вашей жизни и вы будите знать подробности жизни его бывшей и решать их проблемы вместе и в ущерб себе и общему ребенку ,когда он родится.Найдите себе парня без прошлого и алиментов,тем более ,что вы с ним еще не живете.У меня нет мужа алименщика,потому что насмотрелась на подруг которые за разведеных с детьми повыходили,это не жизнь а ад,тем детям все и по первому требованию,а" ты жена и ребенок в секондхенде походите,я же с вами живу,а те дети без папы"......и так до бесконечности.Вторая жена ,это второе место и вторая роль-закон джунглей
Элен
скрыл это повод для сомнений, пол года это еще не срок, научитесь доверять...
Комментарий удален.Почему?
ЭленВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо, что поправили...тогда это уж совсем другая история, не 1, 5 года скрывать....не серьезно...
Нара Абдулова
я бы вам жить не дала спокойно. увели мужа из семьи а там ребенок. позор вам
АнонимВ ответ на Нара Абдулова
Нара Абдулова
я бы вам жить не дала спокойно. увели мужа из семьи а там ребенок. позор вам
СсылкаПожаловаться
Нет, она ушла от него. Забрала вещи, ребенка и ушла. Со мной он познакомился спустя несколько месяцев после развода.
Нара АбдуловаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, она ушла от него. Забрала вещи, ребенка и ушла. Со мной он познакомился спустя несколько месяцев после развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все вы так говорите. никто правду не скажет. все равно надо было узнавать про ребенка
Комментарий удален.Почему?
Нара АбдуловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не плачьте.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем