Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина стал странным - начал вязать...

Мне как не по себе.Он начал вязать.
Принес откуда непойми пряжу.и вяжет теперь все свободное время.я спросила его "ты дурак?" Он говорит что ничего не понимаю я пафосная дура а это его хобби так он нервы успокаивает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Поручик Ржевский
Гей?
Поручик Ржевский
Гей?
СсылкаПожаловаться
Нет вы что.помоему вы сами гей
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Нет вы что.помоему вы сами гей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему!
linaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет вы что.помоему вы сами гей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он латентный (не ваш муж)))
ирина костюжеваВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Гей?
СсылкаПожаловаться
кстати-нет
,мужик ребенка хочет
.вас такие вещи иногда тоже накрывают
ирина костюжева
кстати-нет
,мужик ребенка хочет
.вас такие вещи иногда тоже накрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за глупости. Вяжет успокаивается. Ответил же уже. Детей хочет хахаха)))
Елена
Ваш молодой человек прав)
Любопытная
вязание реально успокаивает нервы!
Viper
когда свяжет вам свитер и носки - сами станете ему пряжу покупать))
Мисска
а он потом продает свои носочки на рынке?
Всем Привет
мы пидагоги- народ плечистый, нас не заманишь сиськой мясистой, нас не заманишь девственной плевой, устал правой? вяжи левой!!
Эйве
мож в карты проиграл
Mюмзик
когда стресс , мужики или в запой ударяются или по бабам идут или вяжут-вышивают, раз уж вы ничем его не радуете..
Самая Меркантильная
ага, лучше бы в танчики резался
Сергей Воронков
экий портнЯшка
@нна Пшевловская
Первыми вязальщиками были моряки, в дальних плаваниях спасались этим занятием от скуки. Сейчас не знаю, но раньше, тяжелыми спицами укрепляли руки, те кто на руках борется (не знаю, как называется такой спорт).
Звездафшоке
ну точно все ненормальные собрались...Чем вам мужик помешал? У нас начальник пожарной части вязал!!!!Начальник!!!! Офицер!!!! Подполковник!!!!! Вязал!!!!! Носки!!! И шарфы!!! Нервы успокаивал, я тогда в школе училась, шарф у меня от него был. Он многим пожарным детям раздавал свои изделия. Еще раз, начальник. Который пожарными командует. Которые пожары тушат и людей спасают. И сами гибнут, бывало...или для офисных планктонов на форуме это неприемлемо?
Елена ЕленаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну точно все ненормальные собрались...Чем вам мужик помешал? У нас начальник пожарной части вязал!!!!Начальник!!!! Офицер!!!! Подполковник!!!!! Вязал!!!!! Носки!!! И шарфы!!! Нервы успокаивал, я тогда в школе училась, шарф у меня от него был. Он многим пожарным детям раздавал свои изделия. Еще раз, начальник. Который пожарными командует. Которые пожары тушат и людей спасают. И сами гибнут, бывало...или для офисных планктонов на форуме это неприемлемо?
СсылкаПожаловаться
Офисные крысы тяжелее пластикового стаканчика в жизни ничего не поднимали так и где им понимать?)))
ЗвездафшокеВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Офисные крысы тяжелее пластикового стаканчика в жизни ничего не поднимали так и где им понимать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто, если человек не умеет что то делать, зачем других ругать? Пусть вяжет. Шьет. Лишь бы не пил и не наркоманил,и не плятовал
Татьяна ИвановаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну точно все ненормальные собрались...Чем вам мужик помешал? У нас начальник пожарной части вязал!!!!Начальник!!!! Офицер!!!! Подполковник!!!!! Вязал!!!!! Носки!!! И шарфы!!! Нервы успокаивал, я тогда в школе училась, шарф у меня от него был. Он многим пожарным детям раздавал свои изделия. Еще раз, начальник. Который пожарными командует. Которые пожары тушат и людей спасают. И сами гибнут, бывало...или для офисных планктонов на форуме это неприемлемо?
СсылкаПожаловаться
А что офицеры не бывают геями? Вот что толпа мужиков делает если пожаров нет? Шланги раскатывают-скатывают? Так нет же! Но чем то же они занимаются! Потом шарфы вяжут. И детям раздают. Опять же детям. Почему не женщинам? Ой подозрительно это!
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А что офицеры не бывают геями? Вот что толпа мужиков делает если пожаров нет? Шланги раскатывают-скатывают? Так нет же! Но чем то же они занимаются! Потом шарфы вяжут. И детям раздают. Опять же детям. Почему не женщинам? Ой подозрительно это!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня отец, муж и брат- пожарные офицеры. Как то не приемлим к ним ваш комментарий...Начальник не детям раздавал. Он своим товарищам давал. А уж те дома сами решали, кто носить будет.
У них постоянно какие то учения, построения и прочея.. Вы не представляете, как это страшно провожать мужчин на такую работу. Об этом только знают жены полицейских, МЧС, пожарных и прочих профессий, связанных с риском.
StrelezzВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну точно все ненормальные собрались...Чем вам мужик помешал? У нас начальник пожарной части вязал!!!!Начальник!!!! Офицер!!!! Подполковник!!!!! Вязал!!!!! Носки!!! И шарфы!!! Нервы успокаивал, я тогда в школе училась, шарф у меня от него был. Он многим пожарным детям раздавал свои изделия. Еще раз, начальник. Который пожарными командует. Которые пожары тушат и людей спасают. И сами гибнут, бывало...или для офисных планктонов на форуме это неприемлемо?
СсылкаПожаловаться
а я запросто смогу завулканизировать камеру...велосипедную..снять и надеть,

и вязать обожаю
ЗвездафшокеВ ответ на Strelezz
Strelezz
а я запросто смогу завулканизировать камеру...велосипедную..снять и надеть,

и вязать обожаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще ЗА любые уменя.
Елена Елена
Нормально если вяжет. Значит человек терпеливый.
Allammа
Может он невод плетёт. К рыбалке готовится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем