Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мч улетел на отдых с другой девушкой

"мой" мч улетел на отдых с другой девушкой.. Классическая ситуация. Встречались год, в последнее время стал говорить про трудности на работе и что не может встречаться. Недели 3 назад поссорились. Такое впечатление, что ссору затеял специально. Учитывая, как он посл время занят и не в духе - я решила, что пусть делает что хочет и не звонила. А сегодня встретила общих знакомых - и вот она, новость века. На море отдыхает с дамой.. А мне втирал, что нет у него майских, проекты проектит..  Вроде мне не 15 лет, но как под дых ударили.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АнонимВ ответ на Lady Gaga
Lady Gaga
Да не завидуйте! Летите сами на море, это ж можно организовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое ужасное это то, что я балда. Я бы тоже поехала с приятельницами. При мне кто-то морскую тему обсуждал, что вроде хочет.. А я еще про себя подумала, что я бы поехала, но вот не могу - у него же "завал". Тепрь-то я понимаю про какой завал речь)) надеюсь завалил дамочку не удачно, жара -стресс.. Но это я так, не серьезно про море размышляла, вскользь.. но все равно обидно)
Mademoiselle
Кому то счастье привалило в виде казлины ))))
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Кому то счастье привалило в виде казлины ))))
СсылкаПожаловаться
ну первое время будет шоколадно, это скорее всего. Хотя кто его знает. Надеюсь девушка окажется с недержанием и порадует его в отпуске неординарными поступками.. Чтобы уж надолго запомнил))
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
ну первое время будет шоколадно, это скорее всего. Хотя кто его знает. Надеюсь девушка окажется с недержанием и порадует его в отпуске неординарными поступками.. Чтобы уж надолго запомнил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они друг друга стоят, один предал, другая с первым встречным на море )
nataha nataha
Аноним вы молодец , позитивненько реагируете...
Желаю вам выйти из этои ситуации достоино..и вооружиться всеми доспехами..)))
АнонимВ ответ на nataha nataha
nataha nataha
Аноним вы молодец , позитивненько реагируете...
Желаю вам выйти из этои ситуации достоино..и вооружиться всеми доспехами..)))
СсылкаПожаловаться
да уж.. это я на стрессе бодрюсь.. нажаловалась подруге - на след выходных в баню пойдем.. надо дожить и напиться.. и шашлыки опять же вкусны.. как-нибудь выплыву, надеюсь.. Не представляю как другие тети в таких ситуациях потом прощают.. Не в смысле прощают, а в смысле потом опять встречаются.. "он просто оступился"
Ирина
примите это ,как избавление от ненужного мусора!всё наладится,не переживайте!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
примите это ,как избавление от ненужного мусора!всё наладится,не переживайте!
СсылкаПожаловаться
спасиибо)) вкуснота-милота)))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Ирина
Ирина
примите это ,как избавление от ненужного мусора!всё наладится,не переживайте!
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже сейчас "горбушечкой" отравился )))))
Анастасия Васина
Да просто не ваш мужчина, отпустите и живите дальше. Духу у него хватило нормально отношения закончить, трус и все. Обидно, понимаю, сама в похожей ситуации была, но лучше забыть и забить! Счастья вам!
Анастасия Васина
Да просто не ваш мужчина, отпустите и живите дальше. Духу у него хватило нормально отношения закончить, трус и все. Обидно, понимаю, сама в похожей ситуации была, но лучше забыть и забить! Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
спасибо что поддержали! вам тоже счастья! и всем девочкам на форуме!)
Оо
а может это любовь...
АнонимВ ответ на Оо
Оо
а может это любовь...
СсылкаПожаловаться
ну может и любовь, конечно.. только не с того он свою любовь начинает.. Тогда уж надо как положено - одну дверь закрыть и принцем вышибать другую..
Аноним
ну может и любовь, конечно.. только не с того он свою любовь начинает.. Тогда уж надо как положено - одну дверь закрыть и принцем вышибать другую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не умеет. не смог. слабак. сделал так, как осилил.
тоже ведь варианты.
Valeria KharchevaВ ответ на Аноним
Аноним
ну может и любовь, конечно.. только не с того он свою любовь начинает.. Тогда уж надо как положено - одну дверь закрыть и принцем вышибать другую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что рохля и трус. Хочет держать "запасной" аэродром
АнонимВ ответ на Оо
Оо
а может это любовь...
СсылкаПожаловаться
и ваапще - и гостиница у них с тараканами, и у женщины отравление, а у него - ну вообщем не просто так стрессы.. у них обязательно последствия бывают..
Аноним
и ваапще - и гостиница у них с тараканами, и у женщины отравление, а у него - ну вообщем не просто так стрессы.. у них обязательно последствия бывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поезжайте на море одна. хотя бы на выходные. оно все смоет.
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
и ваапще - и гостиница у них с тараканами, и у женщины отравление, а у него - ну вообщем не просто так стрессы.. у них обязательно последствия бывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравится как вы держитесь! у вас все будет хорошо
Valeria Kharcheva
Аноним, держитесь =((
Главное, прошу, не делайте как все мы, бабы-дуры, не прощайте, не отвечайте больше на его сообщения, звонки итд итп. То, что этот гад появится - факт, но помните, не потому что любит, а потому что с той не вышло.
АнонимВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Аноним, держитесь =((
Главное, прошу, не делайте как все мы, бабы-дуры, не прощайте, не отвечайте больше на его сообщения, звонки итд итп. То, что этот гад появится - факт, но помните, не потому что любит, а потому что с той не вышло.
СсылкаПожаловаться
на это бы я посмотрела.. Я всегда с сомнением смотрела на прощающих женщин. По-моему так никто с прощенцами счастлив не стал.. А уж когда сама на себе прочувствовала - ну как бы понять наверное могу, принять - нет. Искренне не представляю отношения после. Всегда чувствовать себя неким шлаком, за который можно не держаться.. я не готова к таким самоощущениям..
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
на это бы я посмотрела.. Я всегда с сомнением смотрела на прощающих женщин. По-моему так никто с прощенцами счастлив не стал.. А уж когда сама на себе прочувствовала - ну как бы понять наверное могу, принять - нет. Искренне не представляю отношения после. Всегда чувствовать себя неким шлаком, за который можно не держаться.. я не готова к таким самоощущениям..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его простите и ... отпустите. Было бы ваше, с вами бы полетел.
White
Значит не ваш и так будет лучше. Смиритесь. Ищите плюсы,они всегда есть ))
Аристарх Петрыкин
Значит он уже не ваш....
Отпустите, пусть летит. Кто ж ездит в Тулу со своим самоваром. Ну а прилетит, сделайте вид, что вы уже не одна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем