Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мч видел приведение

Видел он давно, но молчал, решил, что его за психа примут. Я узнала случайно. Когда у его родителей давление вдруг поднялось и они стали дерганные,  и они попросили нас ночевать у них. Он им тоже ничего не сказал. Поэтому, когда и они увидели это приведение - вот тогда все открылось. Короче, можете не верить, я его не видела тоже, не знаю. Прикол в том, что оно не прозрачно-белое, о которых по телеку рассказывают. Вот что я знаю: у него была девушка, может, это как-то с этим связано. В этот период пришло приведение, мертвая девушка с ребенком. Ребенок молчал, а она "говорила" с ним. Говорит, голос металлический, как в трубу говорила, и медленно. Единственное что сказала: "ты идешь со мной" и "ты не будешь с ней". Выглядела она как обычный чуть прозрачный человек. не белый фантом. скинул похожую фотку из нета. по фотке жуть - девушка из зубной феи. только лицо ее он не видел, только платье и цвет туфель запомнил. Первый раз она  не успела с ним поговорить. он почувствовал во сне, что его взяли за обе руки и сильно потянули. Он проснулся, видит, что не на кровати, рядом это чудо и выбежал как ошпаренный. Второй раз она его не трогала, а показала себя и свою дочь. А еще сказала, что он не из этого мира и никогда не женится. и что она сидит ночью около его постели и смотрит на него. опять выбежал из комнаты. Короче, хз, кто эта мертвая девушка. и кто ее дочь. я сама не спала неделю после этой истории. Не могла понять откуда столько энергии, ведь по тв говорят, что духи безобидные. У нас было куча предположений. что она из его прошлой жизни, но он сказал, что связи с ней не чувствует. Что она умерла не своей смертью и ищет своего мужчину, мужа.. и мой похож на него. Потом он обратился к батюшке и она перестала показываться. Но прошло мало времени. Вдруг снова придет
Вопрос, у кого подобное было и где почитать похожую литературу, но чтобы правда, а не бредовые истории. Не понятно почему не в материальном теле столько энергии оО п.с. битву экстрасенсов не смотрю. не верю. думаю, участникам рассказывают информацию, а они потом как актеры отыгрывают 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Жужа
Не мешайте водку с дихлофосом.)
Анна
это часом не после НГ было?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
это часом не после НГ было?
СсылкаПожаловаться
нет
Оленька Оленька
Вас сейчас жестко троллить начнут
Лично я видела кое-что, поэтому верю
Лучше не посещать это место
В других местах приходила?
АнонимВ ответ на Оленька Оленька
Оленька Оленька
СсылкаПожаловаться
это его квартира. в этом и проблема!
я тоже мелкая видела, но это было облако.. дух как облако, а не зубная фея! не знаю верить или нет.. пока не могу логически к выводу придти как это возможно
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
это его квартира. в этом и проблема!
я тоже мелкая видела, но это было облако.. дух как облако, а не зубная фея! не знаю верить или нет.. пока не могу логически к выводу придти как это возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он теперь может экскурсии в ней за деньги устраивать, только пусть в привидением договориться, чтобы не пряталось
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Оленька Оленька
Оленька Оленька
СсылкаПожаловаться
а что вы видели ? я например пару раз слышала, то по имени позовут в пустой квартире или у бабушке в селе.....
Оленька Оленька
СсылкаПожаловаться
я тоже не видела, но чувствовала. днем забегалась по делам, устала и решила прилечь. голову отвернула к стенке, думаю о жизни)) слышу кошка моя прыг на диванчик ко мне... по ногам прошлась и улеглась в подпопное пространство. тепло так, греет. думаю дальше..... тяжелая такая, надоела придавливать и я ее решила шугануть. побрыськала, попой покрутила, а она не спрыгивает. еще чуть полежала.. я снова ее решила скинуть, начала поворачиваться, а ее раз и нет. думаю ну как она так легко спрыгнула, я не услышала. как-то не по себе стала, пошла посмотреть где кошка. а она спит в другой комнате, так спит, что развалилась, морда закинута, прямо спит без памяти. я чуть не поседела.. секунд 30 прошло как я встала с диванчика, так уснуть она не могла.
СВ ответ на С
С
я тоже не видела, но чувствовала. днем забегалась по делам, устала и решила прилечь. голову отвернула к стенке, думаю о жизни)) слышу кошка моя прыг на диванчик ко мне... по ногам прошлась и улеглась в подпопное пространство. тепло так, греет. думаю дальше..... тяжелая такая, надоела придавливать и я ее решила шугануть. побрыськала, попой покрутила, а она не спрыгивает. еще чуть полежала.. я снова ее решила скинуть, начала поворачиваться, а ее раз и нет. думаю ну как она так легко спрыгнула, я не услышала. как-то не по себе стала, пошла посмотреть где кошка. а она спит в другой комнате, так спит, что развалилась, морда закинута, прямо спит без памяти. я чуть не поседела.. секунд 30 прошло как я встала с диванчика, так уснуть она не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*стало
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а муж как себя чувствовал в это время? вы ему рассказывали?
История переписки5
мм... ну я-то сама на эти темы могла поулыбаться, но после того как попу подогрели не до улыбок более, писькнула чуток)))))
История переписки7
капец.... меняйте квартиру.... )))
ВераВ ответ на Валькирия В
История переписки3
У меня муж в декабре болел гриппом сильно, поперся на работу с 39,пришел уже с 40.5 ,всего колотило.Я ему нурафен дала и спать уложила, естественно проверяла всю ночь как он, еще и ребенок болел,в общем и не спала толком ночь, так же в полудреме лежу и мне как будто сон снится, до сих пор содрагаюсь- женщина в черном,как в плаще с капюшоном,лица не видно,наша комната я смотрю на нее с кровати,а она выходит в дверь и в полоборота на меня развернулась и головой мотнула и пошла на выход. И тогда я поняла,что пик болезни прошел,проснулась мужу лоб потрогала,весь мокрый и температура спала и все,уже потом пошел на поправку. Но я думаю,что это такая реакция мозга была на переживания за мужа, но было конечно не по себе.
ВераВ ответ на Валькирия В
История переписки5
Все может быть,но не хочется думать,что муж был на волосок от смерти. Да и в мистику я не верю, склоняюсь к тому,что 99% всего странного и загадочного можно объяснить законами физики,а оставшийся 1% просто мы еще не поняли,как в этом случае физика работает. Кстати смотрели сериал Грань (Fringe) ? Там как раз на всем мистическим событиям даются объяснения, хотя как раз 1 % необъяснимого остается,посмотрите.
Елена ГасановаВ ответ на С
С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это домовой был!
Елена Гасанова
Это домовой был!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прожила в этой квартире года четыре и ни разу более не было таких явлений. всякими заигрываниями с чудесами не занимаюсь, алкоголь не употребляю, высыпаюсь хорошо. склоняюсь с тому же.. у меня просто нет иного объяснения.
Андрей
Ему б к арачу обратится, пусть обследуют его, вдруг дом сделан из каких вредных материалов и вызывает массовые глюки и болезни
он сделал девушке предложение и она планировала переехать к нему домой.
История переписки3
она тоже не знает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем