Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ внезапно влюбился в другую. Что произошло?

У меня такое случилось: мой МЧ внезапно влюбился в другую, в свою бывшую девушку, с которой он расстался 3 с лишним года назад.
Мы с ним встречались 2,5 года, было всякое, ссорились и мирились, но мы любили друг друга (по крайней мере я так думала) и сейчас у нас был очень нежный период отношений. Он летом уехал в другой город - нашёл работу в престижной фирме - и звал меня к себе. Я у него была, и он часто ко мне приезжал. Звал меня к себе, очень скучал, каждый вечер звонил, и мы болтали часами. Я приехала (пока в гости), и как он был рад и счастлив! Любил меня, желал... И я его... Неделя прошла прекрасно,
Утром в понедельник он поехал на 1 день в командировку, ближе к ночи должен был вернуться. Утром сам писал мне смски про любовь...
А вечером вернулся другим, отстранённым, и даже спал, отвернувшись от меня. Думала, устал - 5 утра подъём, 1 час ночи - вернулся, автобусы, поезда, суды (он юрист). 2-й день та же отстранённость... И 3-й день тоже... Вечером хотели футбол смотреть... Но к вечеру же мы крупно поругались. Виновата была я, я не слишком сдержанный человек. Поругались из-за того, что мне казалось, что он не уделяет мне внимания эти дни... Я обижалась, говорила, что же, я ему уже надоела, ведь он так звал меня к себе, мы так скучали друг по другу...я заботилась о нём, готовила - он сам готовить не особо, питается чипсами - я ведь весь день дома, разве что на улицу выйду на 2-3 часа, погода была ужасная. А он злился, что я мешаю ему смотреть футбол (хотя мы вместе собирались смотреть), не реагировал. Я кричала, что же, он меня не любит? А он сказал - да, не люблю!
Всю ночь я просила прощения за несдержанность. А он сказал, это всё, чаша терпения переполнена.
Я просила его подумать ещё день... но он только писал мне: "Прости, прости, я не могу, я пытаюсь, но не могу..."
А вечером в чт, когда я успокоилась и решила ещё раз попробовать помириться с ним, он сказал, что не может не только из-за скандала... сказал, что он полюбил другую. Меня бросило в жар и в холод одновременно, я никогда не думала, что это произойдет с таким человеком. Он был верен мне, честен...я знаю это, не спрашивайте откуда, был искренен. Еще несколько дней назад, накануне этой командировки и в ее утро, он любил меня, мы строили планы, куда поедем на новый год, заказали путевку... Обсуждали, что поженимся, как назовём детей ...по его инициативе... Но я, конечно, очень рада и счастлива была.
И эта внезапная перемена!!!!Он внезапно влюбился в свою бывшую, о которой я знаю, что с ней-то он не очень был счастлив, он давила на него и хотела воспитывать. Он потерял себя с ней. И на мои вопросы говорил, что ничего к ней не чувствует, как и к другим людям. Ничего. И вдруг признался, что в пнд случайно встретил ее и полюбил. Думал аж 3 дня, но после нашей ссоры всё решил. Но ведь он влюбился в неё, когда у нас всё ладилось, когда он признавался в любви мне, когда всё хорошо было...
Что случилось!!!?Что это за страсть????Что будет дальше с ним????
Я его очень люблю, и мне очень больно, но это понятно и без слов ((((
Antonio Antonio
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Наталья Кудрявцева
А мы с моим 5 лет. То вместе то нет. Но он всегда меня любил и я его. Вобщем такая же история, только я всегда знала, что он меня любит. Ругались, расставались, все равно приходил. А 4 дня назад сказал вдруг, что не любит больше, и что дело не в ней, не в той которую 6 лет назад бросил, а недавно встретил. Телефон от меня заблокировал даже. А ведь я его из деревни вытащила, одеваться и даже жить научила. Мы у меня жили, и когда натворит дел(любитель выпить), я его выгоняла. Потом придет, я принимаю. И он еще и обежается, что выгоняю. А 3 недели назад, сдали мою квартиру, он закадировался, снял комнату, и мы переехали туда. Думали все наладится. А теперь она ему лучший друг, не я! Говорит: Ну понравилась мне девушка, чтож теперь поделаешь... И не помогла украшенная сердечками комната и кровать в шарах, и замечательный ужин!!!!И горькие рыдания, от того что не верится, не помогли. Как же больно терять родного человека!
ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ, КАК ЖЕ ЖИТЬ ТЕПЕРЬ НЕ ДОВЕРЯЯ?
Есть выражение: МУЖ - НЕ РОДСТВЕННИК ! Получается так оно и есть!!!!А как же без уверенности в НЕМ жить то тогда. Я конечно уйду улыбаясь, но вот куда? А ведь всегда говорил, что лучше меня нет, и пробовал - не получалось. И я пробовала - тож не молучалось. А он оставался самым родным. Как нож в спину, от того от кого совсем не ждешь....:,-(((((((((((((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем