Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ живет с родителями

Всем привет!Как на ваш взгляд, является ли плохим знаком то, что парень живет с родителями? Ему 24, неплохо зарабатывает, снять квартиру возможность есть. Почему он этого еще не сделал, не повзрослел?
Zlata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
14567891017
Светлана АндрусишинаВ ответ на Анрика
Анрика
Думаю,в таком возрасте жить с родителями для парня нормально,пока не женится.А вот в тридцать...было бы печальней.
Я знаю сороколетнего,который до сих пор живет с родителями,и до сих пор,кстати, не женат :) Для каждого своя норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аня,можно и до 50 лет жить с родителями и считать это нормой.В 24 года парень может быть перспективным,жить с родителями и добиваться по жизни всего,но если к 30 годам он не продвинулся ни на шаг,для меня это критерий безперспективности.
Наталья ДубоваяВ ответ на Анрика
Анрика
Думаю,в таком возрасте жить с родителями для парня нормально,пока не женится.А вот в тридцать...было бы печальней.
Я знаю сороколетнего,который до сих пор живет с родителями,и до сих пор,кстати, не женат :) Для каждого своя норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ваще в адеквате?
Tatiana Tatiana
Родители значит хорошие))) Не напрягают, лишних вопросов не задают. Приведу пример - есть у меня знакомый парень, уже мужчина, живет с мамой, семьи до сих пор нет. Объясняет это так: я сам себе хозяин. Захотел - поехал на рыбалку, захотел - не пришел домой ночевать, прогулял всю ночь. Утром вернулся, завалился спать - мама потом накормит, слова не скажет....
Удобно! Только у него это уже по-моему трагично, создать семью его уже не заманишь ни кнутом ни пряником....закоренелым холостяком стал. Вот это уже ненормально наверное....
kiziВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Родители значит хорошие))) Не напрягают, лишних вопросов не задают. Приведу пример - есть у меня знакомый парень, уже мужчина, живет с мамой, семьи до сих пор нет. Объясняет это так: я сам себе хозяин. Захотел - поехал на рыбалку, захотел - не пришел домой ночевать, прогулял всю ночь. Утром вернулся, завалился спать - мама потом накормит, слова не скажет....
Удобно! Только у него это уже по-моему трагично, создать семью его уже не заманишь ни кнутом ни пряником....закоренелым холостяком стал. Вот это уже ненормально наверное....
СсылкаПожаловаться
Тоже знаю такие примеры) Когда мама уйдет в мир иной, ему будет лет 40-50. Найдет женщину своих лет или моложе, возможно с ребенком, и будет жить с ней, еще и нервы мотать, ставить в пример маму-покойницу.
Рождённая в ночиВ ответ на kizi
kizi
Тоже знаю такие примеры) Когда мама уйдет в мир иной, ему будет лет 40-50. Найдет женщину своих лет или моложе, возможно с ребенком, и будет жить с ней, еще и нервы мотать, ставить в пример маму-покойницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СМЕШНО, И ГРУСТНО....
talant86
вообще не понимаю, как человек (любой) может жить с родителями после 18-ти.
Для меня это дикость. а тем более, когда сами живут, да ещё и супругу/супруга к родителям приводят - это мрак....вообще не понимаю, где мозги у людей...
ZlataВ ответ на talant86
talant86
вообще не понимаю, как человек (любой) может жить с родителями после 18-ти.
Для меня это дикость. а тем более, когда сами живут, да ещё и супругу/супруга к родителям приводят - это мрак....вообще не понимаю, где мозги у людей...
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же! А все остальные не согласны....
Dmitry SergeevВ ответ на Zlata
Zlata
Вот и я о том же! А все остальные не согласны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обе не в России живете чтоли?
ZlataВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы обе не в России живете чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России. А что, квартиру снять и жить - никак нельзя? А, ну конечно, лучше эти деньги пропить.
Dmitry SergeevВ ответ на Zlata
Zlata
В России. А что, квартиру снять и жить - никак нельзя? А, ну конечно, лучше эти деньги пропить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно. Вы представляете только два способа потратить деньги - либо за квартиру, либо пропить.
ZlataВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Интересно. Вы представляете только два способа потратить деньги - либо за квартиру, либо пропить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не два. Их может быть сколько угодно до бесконечности. Если трата имеет более ценное значение, нежели прогулять-пропить-проиграть, то не вопрос.
КолючаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Интересно. Вы представляете только два способа потратить деньги - либо за квартиру, либо пропить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно. Вы представляете только два способа потратить деньги - либо за квартиру, либо пропить.

+10000)))
яяяяяяяяяяВ ответ на Zlata
Zlata
В России. А что, квартиру снять и жить - никак нельзя? А, ну конечно, лучше эти деньги пропить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю,что вам нравится молодой человек,вы хотите с нимжить,но чтобы он снимал отдельное жилье м вас содержал?А он не хочет.Вот вы тут и на желчь вся исходите))))))
talant86В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Я так понимаю,что вам нравится молодой человек,вы хотите с нимжить,но чтобы он снимал отдельное жилье м вас содержал?А он не хочет.Вот вы тут и на желчь вся исходите))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дэвушка, вообще-то есть такое понятие, как совместный бюджет. вот из него нормальный пары и платят за квартиру и прочее. А если вы такая недалекая, что для вас есть только один вид отношений между мужчиной и женщиной: он вкалывает и её содержит, а она жизнь прожигает, то не надо думать, что все так живут или мечтают так жить.
яяяяяяяяяяВ ответ на talant86
talant86
Дэвушка, вообще-то есть такое понятие, как совместный бюджет. вот из него нормальный пары и платят за квартиру и прочее. А если вы такая недалекая, что для вас есть только один вид отношений между мужчиной и женщиной: он вкалывает и её содержит, а она жизнь прожигает, то не надо думать, что все так живут или мечтают так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах,дорогая девочка ЛЭночка)))Уже не раз замечаю,как любите вы ярлычки на народ вешать)))Что касается меня,то мы с моим супругом сначала деньги на квартиру ВМЕСТЕ накопили,к годам так 25,а потом уж поженились,ребеночком обзавелись.И вместе,как вы выражаетесь,вкалываем.Но у нас было ОБОЮДНОЕ желание быть вместе.А в отношении Златы я что то этого не замечаю.Хотел бы ее парень с ней быть вместе,нашел бы возможности
мелкаяВ ответ на talant86
talant86
вообще не понимаю, как человек (любой) может жить с родителями после 18-ти.
Для меня это дикость. а тем более, когда сами живут, да ещё и супругу/супруга к родителям приводят - это мрак....вообще не понимаю, где мозги у людей...
СсылкаПожаловаться
А куда должен идти жить человек после 18 лет? Ну никак не пойму я, зачем моей дочери драть жопу на подработках и отдавать эти деньги какой-то тётке за жильё. Оно в Москве не копейки стоит! Замуж она пока не собирается. По принципу нищая, но свободная? И чем свобода в съёмном углу от свободы в собственном доме отличается?
АдвАкат!!
мой МЧ до того как мы стали жить вместе тоже жил с родителями, ему тоже было 24. Как только у меня возникли проблемы с квартирой, сразу съехались. Так что нормально это вполне
ZlataВ ответ на АдвАкат!!
АдвАкат!!
мой МЧ до того как мы стали жить вместе тоже жил с родителями, ему тоже было 24. Как только у меня возникли проблемы с квартирой, сразу съехались. Так что нормально это вполне
СсылкаПожаловаться
А если бы он вам предложил к нему и родителям переехать?
Анастасия УсоваВ ответ на Zlata
Zlata
А если бы он вам предложил к нему и родителям переехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не забывайте что мы в России. Моему мужчине тоже 24 и мы уже три года живем с его родителями. Как решили жить вместе, то он привел меня к себе домой. 2х-комнатная квартира. А куда деваться, если нет возможности. И я думаю мы не одни такие. А если бы мы не сошлись, то он также бы жил с родителями.
Анастасия УсоваВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Вы не забывайте что мы в России. Моему мужчине тоже 24 и мы уже три года живем с его родителями. Как решили жить вместе, то он привел меня к себе домой. 2х-комнатная квартира. А куда деваться, если нет возможности. И я думаю мы не одни такие. А если бы мы не сошлись, то он также бы жил с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правильно выразилась, щас же обязательно придирутся ))) Не к себе, а в родительский дом привел. А то что хочется своего, то это естественно. Но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.
мелкаяВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Не правильно выразилась, щас же обязательно придирутся ))) Не к себе, а в родительский дом привел. А то что хочется своего, то это естественно. Но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, 2 положительных качества у вас уже явно видно.Умение ладить с людьми (родителями мужа) и умение реально смотреть на вещи. От себя добавлю, что если моя дочь решит выйти замуж и приведёт его к нам домой, я не восприму это как трагедию. Тоже буду уживаться и подстраиваться.
ЯблокоВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Вы не забывайте что мы в России. Моему мужчине тоже 24 и мы уже три года живем с его родителями. Как решили жить вместе, то он привел меня к себе домой. 2х-комнатная квартира. А куда деваться, если нет возможности. И я думаю мы не одни такие. А если бы мы не сошлись, то он также бы жил с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не забывайте что мы в России. Моему мужчине тоже 24 и мы уже три года живем с его родителями. Как решили жить вместе, то он привел меня к себе домой. 2х-комнатная квартира. А куда деваться, если нет возможности. И я думаю мы не одни такие. А если бы мы не сошлись, то он также бы жил с родителями.

Та ж фигня... При этом мы себя ни нахлебниками, ни прочими неудачниками не чувствуем. Живем нормально - без ссор с родителями, делим быт в плане обязанностей и денег, никто ни у кого на шее не сидит.
Просто сказать "давай снимем квартиру", не задумываясь о том, что еще надо одеваться и кушать, а еще желательно в отпуск ездить и периодически в кино ходить. бессмысленно это лишь бы отдельно жить, снимать жилье и на остатки зарплаты жить абы как.
АдвАкат!!
ни за что в жизни!! я со своими-то не выдержала бы долго под одной крышей, не говоря уж о чужих. да и он, по-моему, был рад сбежать)))
ZlataВ ответ на АдвАкат!!
АдвАкат!!
ни за что в жизни!! я со своими-то не выдержала бы долго под одной крышей, не говоря уж о чужих. да и он, по-моему, был рад сбежать)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю - чем раньше от родителей отделишься, тем лучше и спокойнее. Да и родственников проще любить на расстоянии, а то сплошные разборки.
АнрикаВ ответ на Zlata
Zlata
Вот и я думаю - чем раньше от родителей отделишься, тем лучше и спокойнее. Да и родственников проще любить на расстоянии, а то сплошные разборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я думаю - чем раньше от родителей отделишься, тем лучше и спокойнее. Да и родственников проще любить на расстоянии, а то сплошные разборки.
Дело даже не в этом,как мне кажется. Наверное,дело в том,что некотрые стремятся к независимости изначально, такие люди обычно не боятся взять ответственность на себя,а некоторые....просто плывут по течению.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем