Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧ живет с родителями

Всем привет!Как на ваш взгляд, является ли плохим знаком то, что парень живет с родителями? Ему 24, неплохо зарабатывает, снять квартиру возможность есть. Почему он этого еще не сделал, не повзрослел?
Zlata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
Александра Смолькова
Есть ли стимул жить отдельно от родителей?
Александра Велюго
Ему наверное так удобнее, Обстирают, накормят
Александра Велюго
Ему наверное так удобнее, Обстирают, накормят
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравилось, что за мной ухаживают и заботятся. Но это плата за то, что приходится во всем давать отчет, никакой личной жизни.
НатусяВ ответ на Zlata
Zlata
Мне тоже нравилось, что за мной ухаживают и заботятся. Но это плата за то, что приходится во всем давать отчет, никакой личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда,смотря как себя вести..по моему можно идевушку в гости привести, и на ночь ее оставить...а на счет отчетов,а разве я у моего мужчины не интересуюсь --где он и как он.??.
ZlataВ ответ на Натуся
Натуся
ерунда,смотря как себя вести..по моему можно идевушку в гости привести, и на ночь ее оставить...а на счет отчетов,а разве я у моего мужчины не интересуюсь --где он и как он.??.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, почему-то здесь никто даже вообразить не может - как это остаться на ночь и не быть изнасилованной ))) и даже в доме родителей )
НатусяВ ответ на Zlata
Zlata
Вы знаете, почему-то здесь никто даже вообразить не может - как это остаться на ночь и не быть изнасилованной ))) и даже в доме родителей )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кем изнасилованной..своим парнем????А вы что с ним до свадьбы ни-ни...странно как-то..Мы свою дочь как раз при таких обстоятельствах и сделали...я и не знала,что меня тогда он насиловал)))мне к стати было 20 мужу будущему ровно 24
ZlataВ ответ на Натуся
Натуся
кем изнасилованной..своим парнем????А вы что с ним до свадьбы ни-ни...странно как-то..Мы свою дочь как раз при таких обстоятельствах и сделали...я и не знала,что меня тогда он насиловал)))мне к стати было 20 мужу будущему ровно 24
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы и подтвердили мою гипотизу. Девственницей от вас, насильников, не уйдешь! А ведь ехала-то на байдарках покататься....))))
НатусяВ ответ на Zlata
Zlata
Вот вы и подтвердили мою гипотизу. Девственницей от вас, насильников, не уйдешь! А ведь ехала-то на байдарках покататься....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и тогда в 20 лет, и сейчас ,когда я мама 17 летней дочки как-то понимаю,что если остаешься у парня на ночь,то секс как-то предполагается...
Вы молодец,начали о самостоятельности,а закончили насилием..Где логика??
ZlataВ ответ на Натуся
Натуся
я и тогда в 20 лет, и сейчас ,когда я мама 17 летней дочки как-то понимаю,что если остаешься у парня на ночь,то секс как-то предполагается...
Вы молодец,начали о самостоятельности,а закончили насилием..Где логика??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это же не моя логика, а логика насильников!
НаташишаВ ответ на Zlata
Zlata
Так это же не моя логика, а логика насильников!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если вы не собираетесь заниматься сексом - нечего и на ночь с мужчиной оставаться! это ежу понятно! надо вникать в тонкости мужского сознания и физиологических потребностей!!!
Арс АРСВ ответ на Наташиша
Наташиша
если вы не собираетесь заниматься сексом - нечего и на ночь с мужчиной оставаться! это ежу понятно! надо вникать в тонкости мужского сознания и физиологических потребностей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не согласен!
НаташишаВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
не согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда для чего мужчина укладывает в свою постель женщину??!!чтоб ночью спать не страшно было??
и зачем автор, будучи девственницей, ложится к мужчине в постель???!мне ничего в голову не приходит..
кажется, что вам и автору по 8... нет! по 5 лет! некоторые уже и в 8 знают "что и как."..
Арс АРСВ ответ на Наташиша
Наташиша
тогда для чего мужчина укладывает в свою постель женщину??!!чтоб ночью спать не страшно было??
и зачем автор, будучи девственницей, ложится к мужчине в постель???!мне ничего в голову не приходит..
кажется, что вам и автору по 8... нет! по 5 лет! некоторые уже и в 8 знают "что и как."..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
просто бывают женщины-друзья,да много еще чего бывает,а класть не куда,
кстати мне 32 и было многое,поверьте:)
НаташишаВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
просто бывают женщины-друзья,да много еще чего бывает,а класть не куда,
кстати мне 32 и было многое,поверьте:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
класть в постель женщину- друга???!вы в своем уме?? для чего?? только если ей больше лечь негде! вы в лесу- вдвоем теплее... но тут имеет место быть другая история..
ЯблокоВ ответ на Zlata
Zlata
Так это же не моя логика, а логика насильников!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это же не моя логика, а логика насильников!

Да про каких насильников речь-то? Вы пытаетесь склонить какого-то насильника в съему жилья и обвиняете его в несамостоятельности?
Покер-веникиВ ответ на Zlata
Zlata
Вот вы и подтвердили мою гипотизу. Девственницей от вас, насильников, не уйдешь! А ведь ехала-то на байдарках покататься....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да каму ты нужна-то , насиловать тя !
ЯблокоВ ответ на Натуся
Натуся
кем изнасилованной..своим парнем????А вы что с ним до свадьбы ни-ни...странно как-то..Мы свою дочь как раз при таких обстоятельствах и сделали...я и не знала,что меня тогда он насиловал)))мне к стати было 20 мужу будущему ровно 24
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кем изнасилованной..своим парнем????А вы что с ним до свадьбы ни-ни...странно как-то..Мы свою дочь как раз при таких обстоятельствах и сделали...я и не знала,что меня тогда он насиловал)))мне к стати было 20 мужу будущему ровно 24

Я совершенно про изнасилование не поняла...
Джесика КутамотоВ ответ на Zlata
Zlata
Вы знаете, почему-то здесь никто даже вообразить не может - как это остаться на ночь и не быть изнасилованной ))) и даже в доме родителей )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" как это остаться на ночь и не быть изнасилованной ))) "

Ну насмешила....А ты на ночь у парня остаешься чтобы на балалайке поиграть?
bella in_RussiaВ ответ на Zlata
Zlata
Мне тоже нравилось, что за мной ухаживают и заботятся. Но это плата за то, что приходится во всем давать отчет, никакой личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт , что обо всем дается отчет. ( Моему брательнику 22 , поэтому знаю).
ZlataВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Не факт , что обо всем дается отчет. ( Моему брательнику 22 , поэтому знаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт , что обо всем дается отчет. ( Моему брательнику 22 , поэтому знаю).
У вас не семья, а коммуналка?
ZeroВ ответ на Zlata
Zlata
Не факт , что обо всем дается отчет. ( Моему брательнику 22 , поэтому знаю).
У вас не семья, а коммуналка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему коммуналка? Как раз семья! Может парень любит родителей и они его, и ему дома комфортно, зачем же он будет деньги тратить на съемную квартиру... Да еще если это Москва - так на приличную квартиру всю зарплату и отдашь. Глупо как-то.
ZlataВ ответ на Zero
Zero
Почему коммуналка? Как раз семья! Может парень любит родителей и они его, и ему дома комфортно, зачем же он будет деньги тратить на съемную квартиру... Да еще если это Москва - так на приличную квартиру всю зарплату и отдашь. Глупо как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это глупо, лет до 22-25 - когда закончил универ. А далее - это лень и приспособленчество. И чем дальше, тем хуже!
Iron ButterflyВ ответ на Zlata
Zlata
Это глупо, лет до 22-25 - когда закончил универ. А далее - это лень и приспособленчество. И чем дальше, тем хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жить с родителями,пока не приобрел свое жилье-нормально.Он наверняка-тоже собственник части этого жилья. А то ,что он именно с Вами не хочет жить вместе и снимать для этого жилье-тоже нормально, это ВАШИ желания,а не его,для чего он должен париться. Быстро Вы диагноз поставили парню. Не нравится-не ешьте,ищите олигарха.
Марина ГорбуноваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Жить с родителями,пока не приобрел свое жилье-нормально.Он наверняка-тоже собственник части этого жилья. А то ,что он именно с Вами не хочет жить вместе и снимать для этого жилье-тоже нормально, это ВАШИ желания,а не его,для чего он должен париться. Быстро Вы диагноз поставили парню. Не нравится-не ешьте,ищите олигарха.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Жить с родителями,пока не приобрел свое жилье-нормально.Он наверняка-тоже собственник части этого жилья". Правильно, здравая мысль! Квартира может считаться родительской (как, в принципе, и любого человека) только в том случае, если они сами на нее заработали и купили. А если получили и приватизировали - увольте!
Марина ГорбуноваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Жить с родителями,пока не приобрел свое жилье-нормально.Он наверняка-тоже собственник части этого жилья. А то ,что он именно с Вами не хочет жить вместе и снимать для этого жилье-тоже нормально, это ВАШИ желания,а не его,для чего он должен париться. Быстро Вы диагноз поставили парню. Не нравится-не ешьте,ищите олигарха.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Жить с родителями,пока не приобрел свое жилье-нормально.Он наверняка-тоже собственник части этого жилья". Правильно, здравая мысль! Квартира может считаться родительской (как, в принципе, и любого человека) только в том случае, если они сами на нее заработали и купили. А если получили и приватизировали - увольте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем