Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧи.....

Девочки, что за мода называть всех мужчин от 20 до 60 МЧ? Неужели только мне не нравится?
Котя Мотя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это за 60...за 50 -пока еще СХ, а за 40 ...вот думаю:)

Да не грузитесь глупостями.
Молоденькие мужчины по ВСЕМ параметрам лучше - и развёрнутая бабами антиреклама "малолетних несостоявшихся дрочеров-сперматоксикозников" - это одновременно и озвучивание мечты и попытка отвлечь внимание конкуренток и попытка сбить самооценку этим самым желанным ими юношам :-)).
Ну вспомните вопли: "да кому ты такой нужен", "никто не даёт, бедняжка?" и т.п. в надежде выловить "своего личного сперматоксикозника".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не грузюсь.:) Я согласна:)
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это за 60...за 50 -пока еще СХ, а за 40 ...вот думаю:)

Да не грузитесь глупостями.
Молоденькие мужчины по ВСЕМ параметрам лучше - и развёрнутая бабами антиреклама "малолетних несостоявшихся дрочеров-сперматоксикозников" - это одновременно и озвучивание мечты и попытка отвлечь внимание конкуренток и попытка сбить самооценку этим самым желанным ими юношам :-)).
Ну вспомните вопли: "да кому ты такой нужен", "никто не даёт, бедняжка?" и т.п. в надежде выловить "своего личного сперматоксикозника".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, есть одно наблюдение насчет того, что молодые люди встречаются с женщинами постарше из-за опыта последних и т.д...Немного досадно, но я думаю-с молодыми девушками общаться труднее из-за их зацикленности на браке. Как бы они не избегали этого вопроса, но инстинкты берут свое, девушка стремится сделать МЧ своей собственностью. Что и говорить-не отягощенные интеллектом девицы и вовсе только и могут говорить об отношениях, любви и т.д.
Это парням порой скучно.:) Т.е. пары с разницей в лет 10 в сторну теток были бы идеальной парой, если бы не детородный возраст:) Такие вот шутки природы:))
Котя МотяВ ответ на RubiN
RubiN
Кстати, есть одно наблюдение насчет того, что молодые люди встречаются с женщинами постарше из-за опыта последних и т.д...Немного досадно, но я думаю-с молодыми девушками общаться труднее из-за их зацикленности на браке. Как бы они не избегали этого вопроса, но инстинкты берут свое, девушка стремится сделать МЧ своей собственностью. Что и говорить-не отягощенные интеллектом девицы и вовсе только и могут говорить об отношениях, любви и т.д.
Это парням порой скучно.:) Т.е. пары с разницей в лет 10 в сторну теток были бы идеальной парой, если бы не детородный возраст:) Такие вот шутки природы:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неет, деточка. Молоденькая девушка и праень молодой, это самое то что надо. Девкам надо поменьше о чужих материальных благах думать, а самим строить свою жизнь. И все будет ОКЕ и любовь и детки и сексу море)))))
RubiNВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Неет, деточка. Молоденькая девушка и праень молодой, это самое то что надо. Девкам надо поменьше о чужих материальных благах думать, а самим строить свою жизнь. И все будет ОКЕ и любовь и детки и сексу море)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ладно, ладно:)
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это за 60...за 50 -пока еще СХ, а за 40 ...вот думаю:)

Да не грузитесь глупостями.
Молоденькие мужчины по ВСЕМ параметрам лучше - и развёрнутая бабами антиреклама "малолетних несостоявшихся дрочеров-сперматоксикозников" - это одновременно и озвучивание мечты и попытка отвлечь внимание конкуренток и попытка сбить самооценку этим самым желанным ими юношам :-)).
Ну вспомните вопли: "да кому ты такой нужен", "никто не даёт, бедняжка?" и т.п. в надежде выловить "своего личного сперматоксикозника".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
М-да, от неуверенности в своих силах. Девки с молодыми парнями пасуют)))
Василиса
Обычное сокращение, что такого?
Вы не называйте, если не нравится.
Этоя
А если МЧ расшифровать как мой член (в смысле член в моем пользовании), то эту аббревиатуру можно применять к любой возрастной категории
АндрейВ ответ на Этоя
Этоя
А если МЧ расшифровать как мой член (в смысле член в моем пользовании), то эту аббревиатуру можно применять к любой возрастной категории
СсылкаПожаловаться
а вот большинство женщин не могут утвердительно сказать что член ее мужа только ее )))))))))
ЭтояВ ответ на Андрей
Андрей
а вот большинство женщин не могут утвердительно сказать что член ее мужа только ее )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы и обсуждаем МЧ, а не ТМЧ
Радио РадиоВ ответ на Этоя
Этоя
А если МЧ расшифровать как мой член (в смысле член в моем пользовании), то эту аббревиатуру можно применять к любой возрастной категории
СсылкаПожаловаться
А некоторые своих "любимых" могут расшифровать как "моё чмо"?
Mila
Мне тоже не нравится. Как-то уже была тема про сокращения и я привела в пример МЧ. Оказывается, я еще и не правильно его расшифровывала!)))) Но мне ответили вежливо, мол, не нравится - иди на другие форумы))) Что ж, тоже правильно)))))))
Mila
А заметили, мужчины всегда пишут: моя жена, или моя девушка, моя женщина. Сокращений с их стороны не видела. Интересно, вот если любимую женщину сократить до ЛЖ?)))) Почти лажа)))))))))))
Само СовершенствоВ ответ на Mila
Mila
А заметили, мужчины всегда пишут: моя жена, или моя девушка, моя женщина. Сокращений с их стороны не видела. Интересно, вот если любимую женщину сократить до ЛЖ?)))) Почти лажа)))))))))))
СсылкаПожаловаться
они бывших сокращают - БЖ.
Само Совершенство
они бывших сокращают - БЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это в основном, женщины и сокращают. А из мужчин один сократитель был - Уллис. У него все женщины были - ОЖП))))
Само СовершенствоВ ответ на Mila
Mila
Да это в основном, женщины и сокращают. А из мужчин один сократитель был - Уллис. У него все женщины были - ОЖП))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форумные мужчины тоже сокращают, это общепринятые интернет-сокращения: БМ, МЧ, БЖ, ГБ...
Само Совершенство
Форумные мужчины тоже сокращают, это общепринятые интернет-сокращения: БМ, МЧ, БЖ, ГБ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ладно, это бывших жен они так называют. А настоящих? А женщины именно настоящих мужчин так сокращают)))
Само СовершенствоВ ответ на Mila
Mila
Ну, ладно, это бывших жен они так называют. А настоящих? А женщины именно настоящих мужчин так сокращают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не сокращаю, но у меня муж , коротко и ясно )) я когда только пришла на форум, тоже долго привыкала :)
Само Совершенство
я не сокращаю, но у меня муж , коротко и ясно )) я когда только пришла на форум, тоже долго привыкала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я никогда слова не сокращаю. Уж не знаю, в чем проблема - полностью написать.
Само СовершенствоВ ответ на Mila
Mila
И я никогда слова не сокращаю. Уж не знаю, в чем проблема - полностью написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сокращение времени написания на целых 12 букв и пробел :) Своего не повернется рука так обозвать :)) Чужих, если спешу, могу.
Само Совершенство
сокращение времени написания на целых 12 букв и пробел :) Своего не повернется рука так обозвать :)) Чужих, если спешу, могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да куда спешить-то? Форум всегда можно отложить, если есть дела поважнее)))) А здесь тоже не вижу необходимости в спешке))
Само СовершенствоВ ответ на Mila
Mila
Да куда спешить-то? Форум всегда можно отложить, если есть дела поважнее)))) А здесь тоже не вижу необходимости в спешке))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как куда? Куда-нибудь :)))
Котя МотяВ ответ на Mila
Mila
Да куда спешить-то? Форум всегда можно отложить, если есть дела поважнее)))) А здесь тоже не вижу необходимости в спешке))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна.))
Анастасия Попова
С чего вы взяли, что МЧ - это молодой человек? Может это мой чувак или модное чувырло или маленькое чмо или мистер чучело...ну еще много чено может быть).
Анастасия Попова
С чего вы взяли, что МЧ - это молодой человек? Может это мой чувак или модное чувырло или маленькое чмо или мистер чучело...ну еще много чено может быть).
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Я именно так и предположила. Особенно про чмо. А надо мной посмеялись, что я элементарного перевода не знаю)))) Вроде как все должны знать такие прописные истины. Но теперь-то и я это знаю!))))) МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! Даже если ему за пятьдесят)))))))))))))))))
Котя МотяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
С чего вы взяли, что МЧ - это молодой человек? Может это мой чувак или модное чувырло или маленькое чмо или мистер чучело...ну еще много чено может быть).
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом. Слишком много возможных вариантов. Мистер член - это звучит гордо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем