Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧи.....

Девочки, что за мода называть всех мужчин от 20 до 60 МЧ? Неужели только мне не нравится?
Котя Мотя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
OlgaOlga
мне тоже,хотя заметила, что МЧ у тех,кто ГБ живёт..
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мне тоже,хотя заметила, что МЧ у тех,кто ГБ живёт..
СсылкаПожаловаться
Коробит. Когда сокращения касаются неодушевленных предметов еще туда-сюда, но любимого мужчину называть МЧом....)))
broudiВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мне тоже,хотя заметила, что МЧ у тех,кто ГБ живёт..
СсылкаПожаловаться
А как?
МЧ - некрасиво, сожитель - тоже не фонтан, муж - так некоторые против, чтобы их так называли.
Я не наезжаю!, просто интересно, как же назвать МЧ в ГБ, когда они уже не совсем М)))
или Вы конктерно про сокращение? Тогда, честно сказать, ни разу не слышала, чтобы говорили "мой ЭМЧЭ"...
Котя МотяВ ответ на broudi
broudi
А как?
МЧ - некрасиво, сожитель - тоже не фонтан, муж - так некоторые против, чтобы их так называли.
Я не наезжаю!, просто интересно, как же назвать МЧ в ГБ, когда они уже не совсем М)))
или Вы конктерно про сокращение? Тогда, честно сказать, ни разу не слышала, чтобы говорили "мой ЭМЧЭ"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно сокращение. Друг, любимый, мой парень))))
Изольда ШтольцманВ ответ на broudi
broudi
А как?
МЧ - некрасиво, сожитель - тоже не фонтан, муж - так некоторые против, чтобы их так называли.
Я не наезжаю!, просто интересно, как же назвать МЧ в ГБ, когда они уже не совсем М)))
или Вы конктерно про сокращение? Тогда, честно сказать, ни разу не слышала, чтобы говорили "мой ЭМЧЭ"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой мужчина, не подойдет?
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мой мужчина, не подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ММ?
Изольда ШтольцманВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
ММ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мило )))
Само СовершенствоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
ММ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МММ - мой милый мужчина!
Изольда Штольцман
Мой мужчина, не подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я это не со всем к тому...
Обычно семья, друзья, знакомые и даже коллеги знают, что девушка/женщина живет не одна.
Если что, я в беседах называла моего мужчину просто по имени, и всем все понятно, а посторонних людей моя личная жизнь никаким боком не касается.
Поэтому я не совсем понимаю с кем можно говорить о своем мужчине, и так его называть... Пребывала в уверенности, что это сокращение для анекдотов и историй)))
Ирина Матигина-КульковаВ ответ на broudi
broudi
А как?
МЧ - некрасиво, сожитель - тоже не фонтан, муж - так некоторые против, чтобы их так называли.
Я не наезжаю!, просто интересно, как же назвать МЧ в ГБ, когда они уже не совсем М)))
или Вы конктерно про сокращение? Тогда, честно сказать, ни разу не слышала, чтобы говорили "мой ЭМЧЭ"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭМЧЭЭС:)
ласка
Зависит от возраста того кто называет!
Сибра
ну я вообще сокращения такие не очень люблю, осбоенно "ОЧ" или "НРА" =\
Котя МотяВ ответ на Сибра
Сибра
ну я вообще сокращения такие не очень люблю, осбоенно "ОЧ" или "НРА" =\
СсылкаПожаловаться
МЧ оч нра))))))
Вован Иванов
Я утомился спрашивать.когда Мч превратиться в дядьку...оказалось на пенсии.
Моя Ми
Девочки, что за мода называть всех мужчин от 20 до 60 МЧ?

беспредел....
Зарина Зорина
А мужчине в 60 может приятно,что его МЧ называют.Вот если б Вас в 60 девушкой
Зарина ЗоринаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
А мужчине в 60 может приятно,что его МЧ называют.Вот если б Вас в 60 девушкой
СсылкаПожаловаться
Извините,не дописала.Если бы Вас в 60 "девушкой" или "малышкой" называли,Вам бы это тоже польстило.
Котя МотяВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Извините,не дописала.Если бы Вас в 60 "девушкой" или "малышкой" называли,Вам бы это тоже польстило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что польстило, скорее напугало бы))))
ЕленаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не думаю, что польстило, скорее напугало бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу... представила бабулю-дэвушку-малышку... у дедули, который так обратился, должен быть полный и окончательный склероз отягощенный маразмом))
Котя МотяВ ответ на Елена
Елена
угу... представила бабулю-дэвушку-малышку... у дедули, который так обратился, должен быть полный и окончательный склероз отягощенный маразмом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или особым цинизмом))))))))))
Зарина Зорина
Извините,не дописала.Если бы Вас в 60 "девушкой" или "малышкой" называли,Вам бы это тоже польстило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не льстит. Воспринимаю, как издевку. Но, говорят, в инете так принято))))) Здесь все - только девушки и парни))))
Светлана Бурмистрова
Мужей называют мужьями. А МЧ - явление настолько временное, что пока его полностью назовешь, он и сбежать может.
Светлана Бурмистрова
Мужей называют мужьями. А МЧ - явление настолько временное, что пока его полностью назовешь, он и сбежать может.
СсылкаПожаловаться
Мужей называют мужьями. А МЧ - явление настолько временное, что пока его полностью назовешь, он и сбежать может.
представила... вечером с работы - привет МЧ... и он сигает за дверь))) три ха-ха...
Сбыча Мечт
Америкосы вообще всех особей мужского пола кличут ПАРНЯМИ, не зависимо от возраста. И ничо. Никто не иумер
Котя МотяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Америкосы вообще всех особей мужского пола кличут ПАРНЯМИ, не зависимо от возраста. И ничо. Никто не иумер
СсылкаПожаловаться
BOY - совсем другое, это не сокращение, это фамильярная форма обращения к мужчине всех возрастов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем