Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЧС

Вчера все ополчились против меня . Я вызвала пожарных, т к в кухня у меня была вся дыму и у соседки тоже. Мы с детьми быстро оделись, взяли документы и вышли.
МЧС сказали, почему по всякой мелочи вызываете. А у меня дети, я должна ждать пока запылает?!???!! У меня в квартире хоть топор вешай.. Вызвали электрика аварийного , он заизолировал провода. И тоже на меня наорали, кто вступился так это полиция, которые тоже прибыли к нам описывать происшествие.
Ну вот как быть с бдительностью теперь, засунуть куда подальше...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мари Мари
Вот вы даёте заставили их работать ,а хочется то просто зп получать
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вот вы даёте заставили их работать ,а хочется то просто зп получать
СсылкаПожаловаться
Время 12 ночи было почти.
Я их разбудила наверно:(
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Время 12 ночи было почти.
Я их разбудила наверно:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю просто жестокая вы))
Катрин - КатринВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вот вы даёте заставили их работать ,а хочется то просто зп получать
СсылкаПожаловаться
Увы, вы правы!
А.С Торт
- Алло, пожарные ?
-Аа
- Приезжайте я сегодня огонь !
АнонимВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
- Алло, пожарные ?
-Аа
- Приезжайте я сегодня огонь !
СсылкаПожаловаться
:)
.
Это мы, работяги, за тысячу в день работать будем и спасибо за то, что вызвали скажем, чтоб нас следующий раз вызвали, а вот пожарные и полицейские работать не любят и им две тысячи в день мало
АнонимВ ответ на .
.
Это мы, работяги, за тысячу в день работать будем и спасибо за то, что вызвали скажем, чтоб нас следующий раз вызвали, а вот пожарные и полицейские работать не любят и им две тысячи в день мало
СсылкаПожаловаться
Да уж((( мальчишки там совсем молодые и меня отчитали по всем статьям, как девченку)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж((( мальчишки там совсем молодые и меня отчитали по всем статьям, как девченку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты прям стояла и слушала голову повеся
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
а ты прям стояла и слушала голову повеся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вообще пожарных вызывают не на дым, а на пламя. а электрик то чё орал, если с проводами была проблема?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вообще пожарных вызывают не на дым, а на пламя. а электрик то чё орал, если с проводами была проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я незнаю.. Но чувствовала себя нашкодившим ребенком. Кричал, т к надо было говорит раньше вызывать. А когда говорю раньше , если раньше запаха и дыма не было. Все случилось быстро . А соседи кричали, почему я им ничего не сказала, сама оделась и вызвала пожарных))). Надо было орать говорят на весь дом.
Ну вот такая ночь выдалась)))
Куда ни плюнь я Клава-)))
Глафира С
Вот объясните мне пожалуйста: почему они ополчились против вас? Ведь по сути вы сделали все правильно. Вы прежде всего позаботились о безопасности, о детях. Почему так?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот объясните мне пожалуйста: почему они ополчились против вас? Ведь по сути вы сделали все правильно. Вы прежде всего позаботились о безопасности, о детях. Почему так?
СсылкаПожаловаться
В свете наверно последних событий, все горит и взрывается(((( Вот нервы ни к черту у всех. А 8 этаж все таки , я всю ночь не спали потом:(
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
В свете наверно последних событий, все горит и взрывается(((( Вот нервы ни к черту у всех. А 8 этаж все таки , я всю ночь не спали потом:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот на вашей стороне! Вы сделали все правильно.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А я вот на вашей стороне! Вы сделали все правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю:)
Евгений
Забей, все правильно сделала, жизнь и здоровье дороже их ворчания
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Забей, все правильно сделала, жизнь и здоровье дороже их ворчания
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо , конечно!
Крокодил Хуфу
У меня как-то на прежней квартире ванная комната вся вдруг в дыму стала, и тоже маленький ребёнок. Я тоже пожарных вызвала. Они никаких претензий не высказали. Нашли источник дыма и надавали ему люлей.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
У меня как-то на прежней квартире ванная комната вся вдруг в дыму стала, и тоже маленький ребёнок. Я тоже пожарных вызвала. Они никаких претензий не высказали. Нашли источник дыма и надавали ему люлей.
СсылкаПожаловаться
Молодцы какие! Пожарные пожарным рознь:(
ЭлинаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
У меня как-то на прежней квартире ванная комната вся вдруг в дыму стала, и тоже маленький ребёнок. Я тоже пожарных вызвала. Они никаких претензий не высказали. Нашли источник дыма и надавали ему люлей.
СсылкаПожаловаться
А может стоило просто ведро воды плеснуть и всё?
Крокодил ХуфуВ ответ на Элина
Элина
А может стоило просто ведро воды плеснуть и всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда плеснуть?
ЭлинаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Куда плеснуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На очаг возгорания.
Крокодил ХуфуВ ответ на Элина
Элина
На очаг возгорания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сомневаюсь, вы бы так и сделали. Взяли бы младенца в одну руку, ведро с водой -- в другую, и бегали бы в 12 ночи с первого по девятый этаж, ломясь к соседям и выясняя, какой ангелочек решил барбекю в ванне устроить.
ЭлинаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Не сомневаюсь, вы бы так и сделали. Взяли бы младенца в одну руку, ведро с водой -- в другую, и бегали бы в 12 ночи с первого по девятый этаж, ломясь к соседям и выясняя, какой ангелочек решил барбекю в ванне устроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы сделала иначе.
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
Я бы сделала иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плеснула бы ведро воды, огонь потух, я бы всё убрала и легла спать, ребёнка и соседей не тревожила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем