Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МД заплатил больше?)))

Москвичка передумала судиться с «Макдоналдсом» из-за пальцаКак передает корреспондент РИА Новости из зала Тверского суда Москвы, причины отказа от иска не уточняются. Суд прекратил производство по заявлению о компенсации.
Клиентка «Макдоналдса», которой окном быстрого обслуживания отрезало кусочек пальца, отказалась от иска о компенсации в 4,5 миллиона рублей, передает корреспондент РИА Новости из зала Тверского суда Москвы.
Соответствующее заявление передал судье ее представитель, не уточнив причины отказа от иска. В связи с этим суд прекратил производство по заявлению о компенсации.
По данным СМИ, в феврале 2012 года женщина покупала кофе в «Макдоналдсе» на Большой Ордынке. Кассир, передав ей стаканчик с напитком, не глядя закрыла окно быстрого обслуживания. Острая кромка створки отрезала пострадавшей фалангу пальца. Сообщается, что руководство «Макдоналдса» признавать за собой вину отказывается.
Ни представитель сети ресторанов, ни юрист пострадавшей клиентки не раскрыли причин, побудивших ее отказаться от иска. «Истица посчитала, что дальнейшее продолжение процесса нецелесообразно. Что повлияло на ее решение, мы говорить не можем», — пояснил представитель «Макдональдса» Максим Титаренко.
Он добавил, что повторное обращение в суд с теми же требованиями по тем же основаниям невозможно, поэтому вопрос считается исчерпанным.
Представитель истицы сказал журналистам, что она запретила ему давать комментарии и раскрывать причины отказа от иска.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
KATERINA ARAGON
))) Прям заинтригована... Чем ей кусочек пальца отрезало? Неужели дверью перебило?
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на KATERINA ARAGON
KATERINA ARAGON
))) Прям заинтригована... Чем ей кусочек пальца отрезало? Неужели дверью перебило?
СсылкаПожаловаться
Клиентка «Макдоналдса», которой окном быстрого обслуживания отрезало кусочек пальца, - ты читать не умеешь?)))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
Клиентка «Макдоналдса», которой окном быстрого обслуживания отрезало кусочек пальца, - ты читать не умеешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нефик лапы совать куда не след... ))) Полагаю , что договорились полюбовно ...
МаргошаВ ответ на KATERINA ARAGON
KATERINA ARAGON
Нефик лапы совать куда не след... ))) Полагаю , что договорились полюбовно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нефик лапы совать куда не след... ))) ... лопатой,что-ли свою жрачку из окошка забирать???
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Маргоша
Маргоша
Нефик лапы совать куда не след... ))) ... лопатой,что-ли свою жрачку из окошка забирать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нехек там вообще питаться!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
нехек там вообще питаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000)))
KATERINA ARAGONВ ответ на Маргоша
Маргоша
Нефик лапы совать куда не след... ))) ... лопатой,что-ли свою жрачку из окошка забирать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они выдают за окошко ) Послали тетю куда подальше ...Еще по всей вероятности заключили полюбовное соглашение , а то как знать , чем для тетеньки тяжба закончилась-бы....
Баба Яга в молодости
Однозначно заплатил. И немало.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Однозначно заплатил. И немало.
СсылкаПожаловаться
во-во)) иначе б не отозвала и не запретила разглашаться)))
Баба Яга в молодостиВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
во-во)) иначе б не отозвала и не запретила разглашаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаю, пункт о неразглашении был прописан столь же крупным шрифтом, как и сумма компенсации ))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Полагаю, пункт о неразглашении был прописан столь же крупным шрифтом, как и сумма компенсации ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не иначе))
Комментарий удален.Почему?
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Дюшеска в опале
Комментарий удален.Почему?
не думаю, что меньше...
Бука РезинкинаВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
не думаю, что меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше заявленного думаю))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
больше заявленного думаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь, сошлись на "мировой" 50/50?))
Баба Яга в молодостиВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
не думаю, что меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, несколько меньше. Судя по первоначальной сумме иска, в него были включены и материальные расходы, и моральные страдания. А российская судебная система традиционно уменьшает суммы по искам о морально-нравственных потрясениях. Ну, так у судов обстоит дело с моралью.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Скорее всего, несколько меньше. Судя по первоначальной сумме иска, в него были включены и материальные расходы, и моральные страдания. А российская судебная система традиционно уменьшает суммы по искам о морально-нравственных потрясениях. Ну, так у судов обстоит дело с моралью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, мож и так))
нет
ищо макдаки есть?
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на нет
нет
ищо макдаки есть?
СсылкаПожаловаться
вот видать не уберуться оне никак...
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
вот видать не уберуться оне никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а писали .что уберут!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на нет
нет
а писали .что уберут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на заборе тоже написано...
Комментарий удален.Почему?
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на роза в хрустале
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зря. я однажды картошкой траванулась так, что не дай боже((
роза в хрусталеВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
зря. я однажды картошкой траванулась так, что не дай боже((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря. я однажды картошкой траванулась так, что не дай боже((

чего в картошку то положить можно? ну грязь ладно, сказала бы,я, кто там работает, вернее, работал, так ведь опять в бан отправят, как дорогую москвичку))) там какая то дамочка за свою нацию обиделась и пожаловалась видимо)))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на роза в хрустале
роза в хрустале
зря. я однажды картошкой траванулась так, что не дай боже((

чего в картошку то положить можно? ну грязь ладно, сказала бы,я, кто там работает, вернее, работал, так ведь опять в бан отправят, как дорогую москвичку))) там какая то дамочка за свою нацию обиделась и пожаловалась видимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не читала.. надо глянуть.. на какой ветке? а бантики вешают сейчас всем - админы доплату себе зарабатывают - банят вообще на пустом месте. что до картохи - не знаю, что и кто в нее положил, но акромя картошки ничего съедено не было - а вот отравление с темп. под 40 получили(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем