Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мда

я в растерянности. поймала сотрудницу на небольшом обмане...
так как каждые пол месяца я отсутствую на рабочем месте - ответственна за все девочка, с которой всегда веду спрос. Что, сколько, когда продала, что сделала/не сделала.
В таком ключе работаем уже 2 года.
Ну и вот я вернулась... Сижу в офисе, звонит клиентка... узнает по поводу своего заказа... А я не знаю кто это! то есть в базе ее нет, документов нет.
Звоню сотруднице. Она говорит, что мол забыла вписать ее, а договор дома почему-то...
В общем, все сейчас привезет.
Теперь в замешательстве -это и правда приступ склероза у нее....или продуманный ход...?
Про ее фин проблемы в семье я сейчас знаю....Но верить, что могла так поступить -не хочется.
Короче чо делать?))))))
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ольга
Пока ничё, сделать внушение и ввести систему доп. контроля. Думаю, она уже испугалась )
НадиВ ответ на Ольга
Ольга
Пока ничё, сделать внушение и ввести систему доп. контроля. Думаю, она уже испугалась )
СсылкаПожаловаться
но если она специально... и это раз сойдет с рук....то осмелеет ведь...
а если не специально...
Светлана Кравцова
Два варианта: или поверить, или попрощаться. В торговле друзей нет!
Паша Кравцов
Если она конченая
Дура то могла все
Равно же всплывет
Рано или поздно
Скорее всего заработалась
Alex*****
Понять, простить и выгнать
Кактусиха Пушистая
Как это договор дома,печати и подписи ставила то на работе , ладно в базу могла забыть но вот дома ...
Кактусиха Пушистая
Как это договор дома,печати и подписи ставила то на работе , ладно в базу могла забыть но вот дома ...
СсылкаПожаловаться
А если не ставила печати и подписи. Если договор левый то чего печати и подписи ставить.Поэтому и в базе данных нет.
Кактусиха ПушистаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А если не ставила печати и подписи. Если договор левый то чего печати и подписи ставить.Поэтому и в базе данных нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда слово "забыла" не как не подходит ,я вообще не понимаю как документы могут дома быть(оригиналы).Я иногда беру домой когда не успеваю ,но ток копии.
Кактусиха Пушистая
Как это договор дома,печати и подписи ставила то на работе , ладно в базу могла забыть но вот дома ...
СсылкаПожаловаться
и я не поняла, зачем договор то забрала....
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Нади
Нади
и я не поняла, зачем договор то забрала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мимо кассы и не удивлюсь если не первый раз ,раз были подобные случае с забыла чего либо .
Кактусиха Пушистая
Да мимо кассы и не удивлюсь если не первый раз ,раз были подобные случае с забыла чего либо .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни разу не было даже намека... в том то и дело.
за 2 года то могла хоть раз попасться
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Нади
Нади
ни разу не было даже намека... в том то и дело.
за 2 года то могла хоть раз попасться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда поговори конкретно зачем документы домой брала (оригиналы), а уж потом на холодную голову принимай решения .
Кактусиха Пушистая
Тогда поговори конкретно зачем документы домой брала (оригиналы), а уж потом на холодную голову принимай решения .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она сказала ЗАБЫЛА.
типо клиент был поздно, на автомате взяла с собой документы (которые ей правда нужны) и договор.
но это было В ПОНЕДЕЛЬНИК.
неужели не вспомнила ни разу потом...
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Нади
Нади
она сказала ЗАБЫЛА.
типо клиент был поздно, на автомате взяла с собой документы (которые ей правда нужны) и договор.
но это было В ПОНЕДЕЛЬНИК.
неужели не вспомнила ни разу потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поговори спокойно,если в семье проблемы могла и забыть, все же 2 года без косяков и тебе я так понимаю нужен стабильный помощник а не чтоб менялись ...
Кактусиха Пушистая
Поговори спокойно,если в семье проблемы могла и забыть, все же 2 года без косяков и тебе я так понимаю нужен стабильный помощник а не чтоб менялись ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот-вот.
если я с ней попрощаюсь -у меня вся работа встанет.
да, наверно надо просто спросить... и я спокойно... просто неприятно при мысли, что могла обмануть...
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Нади
Нади
вот-вот.
если я с ней попрощаюсь -у меня вся работа встанет.
да, наверно надо просто спросить... и я спокойно... просто неприятно при мысли, что могла обмануть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно дело не приятно, но если и правда документы ей были нужны ...с горяча можно рубануть а потом самой разгребать же
Кусочек сыраВ ответ на Нади
Нади
вот-вот.
если я с ней попрощаюсь -у меня вся работа встанет.
да, наверно надо просто спросить... и я спокойно... просто неприятно при мысли, что могла обмануть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот-вот.
если я с ней попрощаюсь -у меня вся работа встанет.
да, наверно надо просто спросить... и я спокойно... просто неприятно при мысли, что могла обмануть...


Значит не прощаться, а спокойно поговорить, пообещать денежный штраф в случае повторения и поставить в офисе камеры ! ,это не очень затратно, но все левые поползновения должно свести на нет !!!А уже если это не поможет - тогда и принимать решения.
Прекрасная СесильВ ответ на Нади
Нади
вот-вот.
если я с ней попрощаюсь -у меня вся работа встанет.
да, наверно надо просто спросить... и я спокойно... просто неприятно при мысли, что могла обмануть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если я с ней попрощаюсь -у меня вся работа встанет.
Ничего, я вместо нее смагу. Разарю тока тебя быстро - не обманом, а косяками...))
Прекрасная Сесиль
если я с ней попрощаюсь -у меня вся работа встанет.
Ничего, я вместо нее смагу. Разарю тока тебя быстро - не обманом, а косяками...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего, я вместо нее смагу. Разарю тока тебя быстро - не обманом, а косяками...))
Не смешите :-))
Ваше "быстро" в этом деле - считай вечность - сравнительно с моею специфической работоспособностью.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ничего, я вместо нее смагу. Разарю тока тебя быстро - не обманом, а косяками...))
Не смешите :-))
Ваше "быстро" в этом деле - считай вечность - сравнительно с моею специфической работоспособностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вряд ли. Просто у Вас коэффициент тупости (моей) неверный в вычислениях))
Прекрасная Сесиль
Это вряд ли. Просто у Вас коэффициент тупости (моей) неверный в вычислениях))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это вряд ли. Просто у Вас коэффициент тупости (моей) неверный в вычислениях))
При чём тут Вы ?
Это у меня параметры трудополезности близки к экстремальным :-))
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это вряд ли. Просто у Вас коэффициент тупости (моей) неверный в вычислениях))
При чём тут Вы ?
Это у меня параметры трудополезности близки к экстремальным :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы сами начали сравнивать.
И напрасно. Потому, что максимум, на что Вы способны - это ничего не делать. А я могу еще и немного (?) вредить))
Прекрасная Сесиль
А Вы сами начали сравнивать.
И напрасно. Потому, что максимум, на что Вы способны - это ничего не делать. А я могу еще и немного (?) вредить))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
... максимум, на что Вы способны - это ничего не делать...
Вы просто не имеете представления о реальности в этом вопросе...
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
... максимум, на что Вы способны - это ничего не делать...
Вы просто не имеете представления о реальности в этом вопросе...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы просто не имеете представления о реальности в этом вопросе...
Вас Зайпод покусал, что ли?))
Ок. Это не тот вопрос о реальности, который меня больше всего волнует...
Кактус
Она ведь не могла не знать, что все равно все откроется... рано или поздно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем