Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мда... Думала утка, ан нет

Сбербанк предложил страховку ловцам покемонов

Я считаю - это край

Jojo Ku
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
КЖВ

что за бред
Jojo KuВ ответ на КЖВ
КЖВ

что за бред
СсылкаПожаловаться
не говорите...
Мюмзик
в сбере тоже придурков полно
Мила
Мир сошёл с ума!!!! Зима близко!
Алена
Даже не знаю как и комментировать. Я думала, новости из психушки - это только Украина. Ан, нет, и СБ туда же.
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как и ты Россию. Ок?)
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зачем показывать, когда в каждой теме про Россию ты есть. И тебе создавать не надо этих тем
АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и свеженькая новость из Незалежной
.
КЖВВ ответ на Алена
Алена
Даже не знаю как и комментировать. Я думала, новости из психушки - это только Украина. Ан, нет, и СБ туда же.
СсылкаПожаловаться
не трогайте украину, мой вам совет)
АленаВ ответ на КЖВ
КЖВ
не трогайте украину, мой вам совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ж вы все нервные такие? По мне, что Украина, что Боливия... А-а-абсолютно по-барабану.
КЖВВ ответ на Алена
Алена
Да что ж вы все нервные такие? По мне, что Украина, что Боливия... А-а-абсолютно по-барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))) что, уже зацепили?) не успела я вас предупредить ))))
АленаВ ответ на КЖВ
КЖВ
)))))))))) что, уже зацепили?) не успела я вас предупредить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классно вам девчонки, сами шутите, сами смеетесь.
КЖВВ ответ на Алена
Алена
Классно вам девчонки, сами шутите, сами смеетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обьясняю) прочитала ваш коммент, где вы упомянули украину) и подумала, что сейчас на вас тут окрысятся жители украины) решила предупредить, но, смотрю, не успела)
Негламурная Chicken
Нормально отношусь.
Beladonna@
а мне вот ссылку кинули на этих покемонов, надо на досуге посмотреть
Шум
А чё край? Вон карточки со счетами страхуют уже. Типа давай две тыщи будет тебе страховка твоих денег. А ёпрст, то, что в их банке деньги свои хранишь - это типа не страховка нифига. Это они тебе одолжение делают! Ваще офонарели. Маман мою сегодня развели на это дело.
Jojo KuВ ответ на Шум
Шум
А чё край? Вон карточки со счетами страхуют уже. Типа давай две тыщи будет тебе страховка твоих денег. А ёпрст, то, что в их банке деньги свои хранишь - это типа не страховка нифига. Это они тебе одолжение делают! Ваще офонарели. Маман мою сегодня развели на это дело.
СсылкаПожаловаться
не поняла. Что за карточки со счетами?
ШумВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
не поняла. Что за карточки со счетами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да карты свои банковские с привязанными к ним счетами страхуют. А вдруг чё... чтобы вам по судам не бегать типа, доказывая, что вы не верблюд, если что с денюжками случиться...
Jojo KuВ ответ на Шум
Шум
Да карты свои банковские с привязанными к ним счетами страхуют. А вдруг чё... чтобы вам по судам не бегать типа, доказывая, что вы не верблюд, если что с денюжками случиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

че за бред реально
ШумВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku

че за бред реально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не бред - это высасывание денег из населения! Совершенно наглое и напористое. Представляю, как маман там обработали, что она с двумя тыщами рассталась просто так... ))))
Jojo KuВ ответ на Шум
Шум
Это не бред - это высасывание денег из населения! Совершенно наглое и напористое. Представляю, как маман там обработали, что она с двумя тыщами рассталась просто так... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я б послала н ..
КЖВВ ответ на Шум
Шум
Это не бред - это высасывание денег из населения! Совершенно наглое и напористое. Представляю, как маман там обработали, что она с двумя тыщами рассталась просто так... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня тоже постоянно обрабатывают. и на кредиты. я не слушаю. менеджеров заставляют это делать. политика банка.
КЖВВ ответ на Шум
Шум
Это не бред - это высасывание денег из населения! Совершенно наглое и напористое. Представляю, как маман там обработали, что она с двумя тыщами рассталась просто так... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вспомни го в но, тут и оно)))) пишу вам и втб мне звонит))))))))))))) карту кредит предлагает))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем