Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мда, и такое бывает....

Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому... Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: "Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься", но девушка ответила "НЕТ". Джонни сказал: "Да я быстро — я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь — я уже закончу". Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все. Бойфренд ответил: "Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб он даже не успел спустить штаны". Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни. Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит... Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось. Девушка ответила: "Этот подонок расплатился монетами."
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ник Валуев
"....но сначала попросил меня поменять..."
Дикая Кошка.
))))
Julietta
мдя...
Амочка БаночкаВ ответ на Julietta
Julietta
мдя...
СсылкаПожаловаться
ну а чё....это не я, это мир такой....мало того, что мужики не мужики, так ещё и ухо востро держи, а то мала ли на шо согласишься )))))))))))))))
скромная бабкаВ ответ на Julietta
Julietta
мдя...
СсылкаПожаловаться
твой решил шо?
скромная бабка
твой решил шо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 июня папе операцию назначили. где то в 20 числах мы с сестрой вместе полетим...сейчас отец на природе набирается сил перед терапией.
мой с 1го в отпуск купил путевки в дорогущий отель в Греции. Летим с 1го по 10 е число..Потом он хотел, чтобы мы сразу оттуда в Польшу летели. Папа говорит не нужно пока. Т.к. терапия 3.5 месяца, чтобы мы приезжали к 25му июня...И потом по очереди уже. Т.к процесс длительный. Мой сказал все оплатит. Денег даст, чтобы не переживала. Нормально все...
скромная бабкаВ ответ на Julietta
Julietta
25 июня папе операцию назначили. где то в 20 числах мы с сестрой вместе полетим...сейчас отец на природе набирается сил перед терапией.
мой с 1го в отпуск купил путевки в дорогущий отель в Греции. Летим с 1го по 10 е число..Потом он хотел, чтобы мы сразу оттуда в Польшу летели. Папа говорит не нужно пока. Т.к. терапия 3.5 месяца, чтобы мы приезжали к 25му июня...И потом по очереди уже. Т.к процесс длительный. Мой сказал все оплатит. Денег даст, чтобы не переживала. Нормально все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слава богу! береги такого!
скромная бабка
слава богу! береги такого!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) конечно
солнце СветловаВ ответ на Julietta
Julietta
25 июня папе операцию назначили. где то в 20 числах мы с сестрой вместе полетим...сейчас отец на природе набирается сил перед терапией.
мой с 1го в отпуск купил путевки в дорогущий отель в Греции. Летим с 1го по 10 е число..Потом он хотел, чтобы мы сразу оттуда в Польшу летели. Папа говорит не нужно пока. Т.к. терапия 3.5 месяца, чтобы мы приезжали к 25му июня...И потом по очереди уже. Т.к процесс длительный. Мой сказал все оплатит. Денег даст, чтобы не переживала. Нормально все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и славно! пусть все разрешиться благополучно..
CULT
,,Не надо спекулировать !,,( Зощенко ) )))))
Бурильщик тёплых лунок
нелёгкая у тя житуха
Работать на пробовала.?
Бурильщик тёплых лунокВ ответ на Бурильщик тёплых лунок
Бурильщик тёплых лунок
нелёгкая у тя житуха
Работать на пробовала.?
СсылкаПожаловаться
платят мало.
Зато труселя не обтруханы.
Подумай.
Амочка БаночкаВ ответ на Бурильщик тёплых лунок
Бурильщик тёплых лунок
платят мало.
Зато труселя не обтруханы.
Подумай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не ношу
Хороша Маша да не наша
а мне больше всего нравится что получив такое предложение тетка звонит мужику советоваться, а мужик дает совет в пользу денег, а не в пользу "защиты чести и достоинства". и -прямо скажем - такие истории больше не про "джонни", а про "васю". у "джонов"-то получше дело обстоит с "семейными ценностями" и со стремлением к "искренним взаимоотношениям".
Амочка БаночкаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а мне больше всего нравится что получив такое предложение тетка звонит мужику советоваться, а мужик дает совет в пользу денег, а не в пользу "защиты чести и достоинства". и -прямо скажем - такие истории больше не про "джонни", а про "васю". у "джонов"-то получше дело обстоит с "семейными ценностями" и со стремлением к "искренним взаимоотношениям".
СсылкаПожаловаться
я тоже почему то ждала развязки, что она парня так проверила и ушла е Джони....но, оказывается, я романтик фигоф!
Хороша Маша да не наша
а мне больше всего нравится что получив такое предложение тетка звонит мужику советоваться, а мужик дает совет в пользу денег, а не в пользу "защиты чести и достоинства". и -прямо скажем - такие истории больше не про "джонни", а про "васю". у "джонов"-то получше дело обстоит с "семейными ценностями" и со стремлением к "искренним взаимоотношениям".
СсылкаПожаловаться
"у "джонов"-то получше дело обстоит с "семейными ценностями" и со стремлением к "искренним взаимоотношениям". - Мнение на чем то основано?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Лебедь Нудный
Лебедь Нудный
"у "джонов"-то получше дело обстоит с "семейными ценностями" и со стремлением к "искренним взаимоотношениям". - Мнение на чем то основано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на личном опыте
Хороша Маша да не наша
на личном опыте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно
Хороша Маша да не наша
а мне больше всего нравится что получив такое предложение тетка звонит мужику советоваться, а мужик дает совет в пользу денег, а не в пользу "защиты чести и достоинства". и -прямо скажем - такие истории больше не про "джонни", а про "васю". у "джонов"-то получше дело обстоит с "семейными ценностями" и со стремлением к "искренним взаимоотношениям".
СсылкаПожаловаться
А фильм "Непристойное предложение"? Та же ситуация
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ирина
Ирина
А фильм "Непристойное предложение"? Та же ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, совсем не та же. там изначально было понятно, что "сексу быть". и люди совместно приняли решение "пойти на это" ради совместной цели. понятно к чему это все привело, но люди понимали на что шли. они просто последствия неправильно оценили.
Шона
За каждой монеткой нагибаться в такт... Ка-а-й-ф-ф-ф!!!!
Амочка БаночкаВ ответ на Шона
Шона
За каждой монеткой нагибаться в такт... Ка-а-й-ф-ф-ф!!!!
СсылкаПожаловаться
думаешь? надо попробовать
Амочка Баночка
думаешь? надо попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверено, только на спичках...:-)
ФикеВ ответ на Шона
Шона
За каждой монеткой нагибаться в такт... Ка-а-й-ф-ф-ф!!!!
СсылкаПожаловаться
так они еще и раскатились по полу небось :))))))
солнце Светлова
вот что значит,когда не обговорили все условия перед сделкой))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем