Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мда уж...рыцари нынче не те

Вчера были свидетелями странной сцены возле кафе. Парень с девушкой поскандалили,она заплакала,кричала,что он ее не любит и как чужой сидит возле нее. В ответ он бормотал невнятное мол люблю хватит,че ты как дура и тд. она развернулась и пошла в противоположном направлении,он пошел за ней,думаю любовь-морковь,а он как стукнет ей (не сильно конечно) по затылку со словами "зае***ла вы*бываться, какого х*ра ты с*ка так выделываешься". Она в слезах убежала...через 5 минут они вернулись в кафе в обнимку . Ощущения после увиденного весьма не приятные. Может конечно довела она его,но это же не повод вот так унижать девушку.Это учитывая то,что вокруг люди!
Любовь Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Любовь СергеевнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Соседка у меня была, так ей все ее мужики рано или поздно "присылали". Я, конечно, против насилия, но если пятый кулак бьет по одной физиономии, может дело не в кулаке...?;)
СсылкаПожаловаться
Соседка у меня была, так ей все ее мужики рано или поздно "присылали". Я, конечно, против насилия, но если пятый кулак бьет по одной физиономии, может дело не в кулаке...?;)
может) это просто надо видеть было..девочка вся такая хрупкая,обиделась и плакать пытается,уйти,а он как с вещью
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Любовь Сергеевна
Любовь Сергеевна
Соседка у меня была, так ей все ее мужики рано или поздно "присылали". Я, конечно, против насилия, но если пятый кулак бьет по одной физиономии, может дело не в кулаке...?;)
может) это просто надо видеть было..девочка вся такая хрупкая,обиделась и плакать пытается,уйти,а он как с вещью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тому, что они вернулись в обнимку, она позволяет так с собой обращаться и терпит.
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Судя по тому, что они вернулись в обнимку, она позволяет так с собой обращаться и терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по всему девочка мозгоебка та еще
Сбыча МечтВ ответ на Любовь Сергеевна
Любовь Сергеевна
Соседка у меня была, так ей все ее мужики рано или поздно "присылали". Я, конечно, против насилия, но если пятый кулак бьет по одной физиономии, может дело не в кулаке...?;)
может) это просто надо видеть было..девочка вся такая хрупкая,обиделась и плакать пытается,уйти,а он как с вещью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, это она им как вещью манипулирует.
Марица
Правильно, наверное. Лично знаю одну барышню, которая как только попадает за общий стол, как будто сатанеет. Привязывается совершенно ко всем, причем не всегда цензурно. Пока супруг ее физиономией в стол не ткнет, она не успокаивается, зато после становится веселая, контактная и коммуникабельная. Такая вот особенность )))
Правда, выглядит со стороны не очень, поэтому мы стараемся узнавать, будет ли эта пара, чтобы не приходить под благовидным предлогом.
Любовь СергеевнаВ ответ на Марица
Марица
Правильно, наверное. Лично знаю одну барышню, которая как только попадает за общий стол, как будто сатанеет. Привязывается совершенно ко всем, причем не всегда цензурно. Пока супруг ее физиономией в стол не ткнет, она не успокаивается, зато после становится веселая, контактная и коммуникабельная. Такая вот особенность )))
Правда, выглядит со стороны не очень, поэтому мы стараемся узнавать, будет ли эта пара, чтобы не приходить под благовидным предлогом.
СсылкаПожаловаться
Правильно, наверное. Лично знаю одну барышню, которая как только попадает за общий стол, как будто сатанеет. Привязывается совершенно ко всем, причем не всегда цензурно. Пока супруг ее физиономией в стол не ткнет, она не успокаивается, зато после становится веселая, контактная и коммуникабельная. Такая вот особенность )))
Правда, выглядит со стороны не очень, поэтому мы стараемся узнавать, будет ли эта пара, чтобы не приходить под благовидным предлогом.


там похоже на то,что парень привел ее в новую компанию и забыл про нее,а она обиделась и уйти хотела) а про тех кто ко всем лезет,так есть такие знакомые девицы.но им как ни странно никто по затылку не дает)))
Сбыча МечтВ ответ на Любовь Сергеевна
Любовь Сергеевна
Правильно, наверное. Лично знаю одну барышню, которая как только попадает за общий стол, как будто сатанеет. Привязывается совершенно ко всем, причем не всегда цензурно. Пока супруг ее физиономией в стол не ткнет, она не успокаивается, зато после становится веселая, контактная и коммуникабельная. Такая вот особенность )))
Правда, выглядит со стороны не очень, поэтому мы стараемся узнавать, будет ли эта пара, чтобы не приходить под благовидным предлогом.


там похоже на то,что парень привел ее в новую компанию и забыл про нее,а она обиделась и уйти хотела) а про тех кто ко всем лезет,так есть такие знакомые девицы.но им как ни странно никто по затылку не дает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там знаете дает или не дает))
Любовь Сергеевна
Правильно, наверное. Лично знаю одну барышню, которая как только попадает за общий стол, как будто сатанеет. Привязывается совершенно ко всем, причем не всегда цензурно. Пока супруг ее физиономией в стол не ткнет, она не успокаивается, зато после становится веселая, контактная и коммуникабельная. Такая вот особенность )))
Правда, выглядит со стороны не очень, поэтому мы стараемся узнавать, будет ли эта пара, чтобы не приходить под благовидным предлогом.


там похоже на то,что парень привел ее в новую компанию и забыл про нее,а она обиделась и уйти хотела) а про тех кто ко всем лезет,так есть такие знакомые девицы.но им как ни странно никто по затылку не дает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашей дают. Как-то она на природе совсем распоясалась, муж ей сказал: "Доигралась ты, Света" и ушел спать. Она начала привязываться к самому здоровому амбалу, материть его на чем свет стоит. Тот ее толкнул, она упала на палатку, свалила ее, на шум выглянул муж и сказал: "Ну я же сказал, доигралась" и спать дальше отправился. А она перед всеми извинилась, стала мусор собирать... Ну вот такой человек. а начинается все обычно - с публичной сцены мужу, потом нам всем...
Так что, может, тот товарищ, о котором Вы пишете, благое дело сделал. Если она только так понимает, зачем отказывать?
ракета.В ответ на Марица
Марица
Правильно, наверное. Лично знаю одну барышню, которая как только попадает за общий стол, как будто сатанеет. Привязывается совершенно ко всем, причем не всегда цензурно. Пока супруг ее физиономией в стол не ткнет, она не успокаивается, зато после становится веселая, контактная и коммуникабельная. Такая вот особенность )))
Правда, выглядит со стороны не очень, поэтому мы стараемся узнавать, будет ли эта пара, чтобы не приходить под благовидным предлогом.
СсылкаПожаловаться
А вам не кажется Мая что это перебор ваших взглядов на человека.Ну клоун,это ясно. Так всем весело,и вас она не задевает. Зато не скучный фуршет и банальными разговорами о погоде и детях)
МарицаВ ответ на ракета.
ракета.
А вам не кажется Мая что это перебор ваших взглядов на человека.Ну клоун,это ясно. Так всем весело,и вас она не задевает. Зато не скучный фуршет и банальными разговорами о погоде и детях)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе перебор... Это никак на веселье не тянет, ощущение, что именно в этот раз ей шею свернут. Она не веселит таким образом, а нужно зачем-то ей. Поначалу я просто пугалась. потом привыкла и не вмешиваюсь. Хотя со мной она себя хорошо ведет, только сетует, что я свое "Я" сунула не туда, куда надо, причем показывает это на себе, оговаривая все анатомические подробности. Если ей сказать, что мы с моим "Я" на нее сейчас обидимся, она тут же успокаивается и находит другое развлечение. А наедине - милейший человек...
ракета.В ответ на Марица
Марица
Фигасе перебор... Это никак на веселье не тянет, ощущение, что именно в этот раз ей шею свернут. Она не веселит таким образом, а нужно зачем-то ей. Поначалу я просто пугалась. потом привыкла и не вмешиваюсь. Хотя со мной она себя хорошо ведет, только сетует, что я свое "Я" сунула не туда, куда надо, причем показывает это на себе, оговаривая все анатомические подробности. Если ей сказать, что мы с моим "Я" на нее сейчас обидимся, она тут же успокаивается и находит другое развлечение. А наедине - милейший человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подобное видел яколо.
Бывает алкоголь открывает вторую сущность..ой много что можно надумать..знает только тот кто так поступает.
Я смотрю на это проще.Мне весело смотреть на придурка и потом есть что обсудить.Все остальное меня мало волнует.
АндрейВ ответ на ракета.
ракета.
Подобное видел яколо.
Бывает алкоголь открывает вторую сущность..ой много что можно надумать..знает только тот кто так поступает.
Я смотрю на это проще.Мне весело смотреть на придурка и потом есть что обсудить.Все остальное меня мало волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придурок это всегда грустно, что бы он ни делал.
SVAN
По моему мы часто бываем в одних и тех же гостях...)
Синий КишечникВ ответ на SVAN
SVAN
По моему мы часто бываем в одних и тех же гостях...)
СсылкаПожаловаться
Сван подумай, а у тебя все нормальные?
Синий Кишечник
Сван подумай, а у тебя все нормальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже посмотрел специално... оба кругленькие, волосатенькие, правое чуть ниже висит.
Любовь СергеевнаВ ответ на SVAN
SVAN
По моему мы часто бываем в одних и тех же гостях...)
СсылкаПожаловаться
По моему мы часто бываем в одних и тех же гостях...)
у всех есть такой знакомый)) сама бы вмазала,если бы умела)))
Итальянский Жеребец
я всегда говорю ЗАЧЕМ связываться с дурами ЗАЧЕМ чо мало адекватных вас больше чуть не в половину чем нас выбора море окиян
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Итальянский Жеребец
Итальянский Жеребец
я всегда говорю ЗАЧЕМ связываться с дурами ЗАЧЕМ чо мало адекватных вас больше чуть не в половину чем нас выбора море окиян
СсылкаПожаловаться
любофф зда..вот и приходится воспитывать любовей таких
Галка Галкина
Я один раз милицию вызывала, потому что женщина, которую мутузил кавалер, кричала "помогите, вызовите милицию, убивают!". Закончилось тем, что он помог ей подняться, они обнялись и так и ушли в обнимку. Ну, и милиция, конечно же, не приехала.)
Любовь СергеевнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я один раз милицию вызывала, потому что женщина, которую мутузил кавалер, кричала "помогите, вызовите милицию, убивают!". Закончилось тем, что он помог ей подняться, они обнялись и так и ушли в обнимку. Ну, и милиция, конечно же, не приехала.)
СсылкаПожаловаться
Я один раз милицию вызывала, потому что женщина, которую мутузил кавалер, кричала "помогите, вызовите милицию, убивают!". Закончилось тем, что он помог ей подняться, они обнялись и так и ушли в обнимку. Ну, и милиция, конечно же, не приехала.)

мазохистка какая-то или лябовь до гроба к кавалеру)))
Галка ГалкинаВ ответ на Любовь Сергеевна
Любовь Сергеевна
Я один раз милицию вызывала, потому что женщина, которую мутузил кавалер, кричала "помогите, вызовите милицию, убивают!". Закончилось тем, что он помог ей подняться, они обнялись и так и ушли в обнимку. Ну, и милиция, конечно же, не приехала.)

мазохистка какая-то или лябовь до гроба к кавалеру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алкашня, потом разглядела
Ирина *В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я один раз милицию вызывала, потому что женщина, которую мутузил кавалер, кричала "помогите, вызовите милицию, убивают!". Закончилось тем, что он помог ей подняться, они обнялись и так и ушли в обнимку. Ну, и милиция, конечно же, не приехала.)
СсылкаПожаловаться
правильно сделали, ребята опытные.
Сбыча Мечт
А вы знаете какие были рыцари на самом деле?)) Нет? Рекмендую поинтересоваться)) Да и барышни себя не вели как сучки истеричные.
АлексВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А вы знаете какие были рыцари на самом деле?)) Нет? Рекмендую поинтересоваться)) Да и барышни себя не вели как сучки истеричные.
СсылкаПожаловаться
А вы знаете какие были рыцари на самом деле?)) Нет? Рекмендую поинтересоваться)) Да и барышни себя не вели как сучки истеричные.

+++++++++++++
любят у нас- лыцарей чуть что поминать,ни куя не уча историю))
Сбыча МечтВ ответ на Алекс
Алекс
А вы знаете какие были рыцари на самом деле?)) Нет? Рекмендую поинтересоваться)) Да и барышни себя не вели как сучки истеричные.

+++++++++++++
любят у нас- лыцарей чуть что поминать,ни куя не уча историю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык в учебниках истории о истинной личности лыцарей ни-гу-гу, так же ка и об истинносм отношениии к женищинам в те времена)) Вот и множатся высокобразрованые невежды, которые убеждены в стереотипах, но боятся расширить свой кругозор))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем