Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мдаааа

вот живут себе люди и живут. спокойно, размеренно, вдумчиво. и ничё у них без плану не стрясаеццо... нет, я даже не о том, что мой мелкий опять кучу шмоток потерял во главе с ключами (их хоть сразу хватились - нашли) и даже не в ковырянии мозга, потому что нельзя в школу писать запиську "ребёнок спит на уроке, потому что всю ночь семьёй играли в монополию"....
выходю значит, вчерась из дома - забрать мелкого с тренки и пообедать где нибудь и тут нате!!!! все машинки чистющие, на моей ошмётки этого нате! причём не только на крыше, но ещё и по правому боковому стеклу свисают... перья, шкурка, кровяка и кусочку суставов.
кушать расхотелось моментально. ну ПАСИМУ именно на моей!?
пы сы... ещё и утро каждого выходного начинается воплем - мааамааа, у меня хомяяяк пропал! вот это вообще трындец! телепортируется, что ли....и почему то только утром, только в выходной. благо хоть далеко не уходит и ныкается так, что котам не достать.


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Амочка Баночка
щитовитку то проверять до битья в бубен или после?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучче к гинекологу сходи )) а как выходишь из дома говори :"Ангел Хранитель мой, ты впереди, я за тобой " ))
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
Лучче к гинекологу сходи )) а как выходишь из дома говори :"Ангел Хранитель мой, ты впереди, я за тобой " ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно ещё до того как ноги с кровати свешу????а то наступлю на хомяка, мелкий мне в жизни не простит
СагарматхаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
можно ещё до того как ноги с кровати свешу????а то наступлю на хомяка, мелкий мне в жизни не простит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аккуратнее свешивай...
Амочка БаночкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Аккуратнее свешивай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тогда вообще не встану....как то на кошку наступила... но ничё, кажется, она почти не заметила
Cutie PetutieВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
щитовитку то проверять до битья в бубен или после?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе бы тоже не помешало о своей позаботиться
Амочка БаночкаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
тебе бы тоже не помешало о своей позаботиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да, да да
Cutie PetutieВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да да, да да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец, призналaсь
Амочка БаночкаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
молодец, призналaсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да, да да
Cutie PetutieВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да да, да да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец, призналась
Наталья Леонова
О других - иллюзии.
Амочка БаночкаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
О других - иллюзии.
СсылкаПожаловаться
так, жить становится легче
Cutie PetutieВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
так, жить становится легче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты ,оказывается, страдаешь дименцией....
Амочка БаночкаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
так ты ,оказывается, страдаешь дименцией....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да, да да
Cutie PetutieВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да да, да да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец, призналсь
Амочка БаночкаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
молодец, призналсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да, да да
Cutie PetutieВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да да, да да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец, призналась
Марина Горбунова
У меня по утрам начинают верещать попугаи. А если не реагируешь на вопли, начинают кружить над головой. Если же накрываешь или просто закрываешь клетку, то попугаиха, проснувшись, начинает гонять по клетке попугая и клевать его, если не успевает увернуться.
ТермитВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У меня по утрам начинают верещать попугаи. А если не реагируешь на вопли, начинают кружить над головой. Если же накрываешь или просто закрываешь клетку, то попугаиха, проснувшись, начинает гонять по клетке попугая и клевать его, если не успевает увернуться.
СсылкаПожаловаться
а как у них отношения с собой?
Марина ГорбуноваВ ответ на Термит
Термит
а как у них отношения с собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В целом нормально. Но дамочка у нас крупная и с характером, поэтому периодически субтильному мальчику достается.
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У меня по утрам начинают верещать попугаи. А если не реагируешь на вопли, начинают кружить над головой. Если же накрываешь или просто закрываешь клетку, то попугаиха, проснувшись, начинает гонять по клетке попугая и клевать его, если не успевает увернуться.
СсылкаПожаловаться
опять мужику досталось! куда мир катится... а запереть в другой комнате нельзя? ((((((((
пы сы... вот потому у меня и нет птычки. больше нет!
Марина ГорбуноваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
опять мужику досталось! куда мир катится... а запереть в другой комнате нельзя? ((((((((
пы сы... вот потому у меня и нет птычки. больше нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала, что у попугаев матриархат. Мы покупали сначала самца, а через пару лет приобрели самку. Прочла, что обратный вариант не прокатывает, самка не пустит самца на обжитую территорию.
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я читала, что у попугаев матриархат. Мы покупали сначала самца, а через пару лет приобрели самку. Прочла, что обратный вариант не прокатывает, самка не пустит самца на обжитую территорию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничё се....мой Кешка 2 самочек пережил как то. 1 боевая была... подойдёт, поцелует в затылок и тикать, что б не получить ...как то даже топтать умудрялся....вторая тихая была. смирная
Cutie PetutieВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
опять мужику досталось! куда мир катится... а запереть в другой комнате нельзя? ((((((((
пы сы... вот потому у меня и нет птычки. больше нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что ты и птичку по своей машине размазала
Амочка БаночкаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
потому что ты и птичку по своей машине размазала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да, да да
Cutie PetutieВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да да, да да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец, призналась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем