Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мдя.....

Чудны дела твои, Господи!




Мальчик на фото еще недавно был совсем девочкой, потом начал жрать гормоны, удалили ему титьки, что в штанах - неизвестно! Девочка в белом еще совсем недавно была гарным хлопцем, со всем положеным, потом положеное отхреначили и отложили в сторону (на потом)....
Теперь они могут дружить и никто им не скажет, что они - извращенцы, гомики или лесбиянки....Они всего лишь транссексуалы!
И теперь вопрос главный - где тинейджеры взяли немереного бабла на операции?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Чудо ЗемлиВ ответ на МарияD
МарияD
я думаю,это не правда.По строению тела и по лицу не похоже,чтоб они меняли пол.
СсылкаПожаловаться
бедная девушка, он вызывает сомнения, а она нет))) мне ее очень жалко... она ведь тоже на парня не особо похожа....
Итальянский Жеребец
марихуаной барыжили где же еще то
МЕЯ
ясно где - богатый папики подогнали)) родичи))
anna_mariya_1986@mail.ru
что им мешало встречаца без операций)
Комментарий удален.Почему?
Муся КошкаВ ответ на Ирина Бузова
Комментарий удален.Почему?
Хочу всем девушкам порекомендовать музыку Андрея Ковалёва

и все они после этого станут девственницами!!!!
Casa EroticaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Хочу всем девушкам порекомендовать музыку Андрея Ковалёва

и все они после этого станут девственницами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужто модеры тереть стали? )))))
Комментарий удален.Почему?
здесь нет девушек - одни бабушки и те с целлюлитом
Дочь Самурая
как раз все справедливо... зачем нормальной девке а тем более парню транс...и они возможно просто выглядят хорошо а так им хороошо за 20.. почем лет-то?
Дочь Самурая
как раз все справедливо... зачем нормальной девке а тем более парню транс...и они возможно просто выглядят хорошо а так им хороошо за 20.. почем лет-то?
СсылкаПожаловаться
пишут, что тинейджеры, номер не указан )))
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
пишут, что тинейджеры, номер не указан )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у них родители продвинутые... Джоля разрешает дочери одеваться как мальчик а Гвен Стефани сыну- краситься... думаю и операцию оплатят если вопрос встанет...
Дочь Самурая
может у них родители продвинутые... Джоля разрешает дочери одеваться как мальчик а Гвен Стефани сыну- краситься... думаю и операцию оплатят если вопрос встанет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, одеваться как пацан - это знакомо. меня мать из брюк вытряхнуть не могда с детства до института ))) но краситься, это наверное слишком - привыкнет же )))
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну, одеваться как пацан - это знакомо. меня мать из брюк вытряхнуть не могда с детства до института ))) но краситься, это наверное слишком - привыкнет же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаешь штаны штанам рознь..есть откровенно мужские джинсы рубашки и в шляпе она еще была...дочкин бывший в такой ходил... с другой стороны многие рокеры подводят глаза даже вне сцны на всякие мероприятия... это еще ничего вобщем то не значит....
Дочь Самурая
понимаешь штаны штанам рознь..есть откровенно мужские джинсы рубашки и в шляпе она еще была...дочкин бывший в такой ходил... с другой стороны многие рокеры подводят глаза даже вне сцны на всякие мероприятия... это еще ничего вобщем то не значит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с другой стороны многие рокеры подводят глаза даже вне сцны на всякие мероприятия... это еще ничего вобщем то не значит.... вот, а все "пи....ар" да "пи....ар"


)))
мария титчева
бррр
Мary Tigr
самое смешное - им идёт..
Муся Кошка
у нас эти операции делают бесплатно после консультации с психиатором. очередь на 2 года вперёд
ОльгаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у нас эти операции делают бесплатно после консультации с психиатором. очередь на 2 года вперёд
СсылкаПожаловаться
Ваша ГЕЙропа докатилась...
Яблочко от яблони.
наёпка))))мальчик стопроцентный мальчик
Яблочко от яблони.В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
наёпка))))мальчик стопроцентный мальчик
СсылкаПожаловаться
насчёт девочки не так уверена, в Тае видела кучу трансов--реально от настоящей женщины не отличишь...хотя им проще, там и у мужиков ручки -ножки-кадыки вполне миниатюрные.
Расстаются когда ложь засыпают когда тьма
сразу видно что они трансы
уроды среднего рода
detka $
оба субтильные плоскодонки
Casa EroticaВ ответ на detka $
detka $
оба субтильные плоскодонки
СсылкаПожаловаться
дак дети же они
МамРоза
а чего мдя....нормальные пацаны!
Екатерина Яблонская
Мне вот глупый вопрос в голову пришел. А трансгендеры испытывают удовольствие от секса? Оргазм и все такое?;)) Пришить-отрезать можно все, как насчет чувствительности?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем