Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мдя....



мнительное ч м о
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
черипай
мнительное ч м оВ ответ на черипай
черипай
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛеоноваВ ответ на мнительное ч м о
мнительное ч м о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милый котик. Вторую книгу Санаева я прочитала с большим интересом.
Нели ТигруняВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Милый котик. Вторую книгу Санаева я прочитала с большим интересом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похороните меня за плинтусом? Говорят, это автобиография автора! Жуть!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Похороните меня за плинтусом? Говорят, это автобиография автора! Жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Похороните меня за плинтусом" - это про отношения с бабкой. Читала и думала: "Зачем жить в таком напряге?" Бабка была истеричная. Я говорю о второй части. Там герой взрослеет. Очень откровенно о взрослении подростка. Это сначала тоже как-то шокировало, а потом понравилось очень.
Нели ТигруняВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
"Похороните меня за плинтусом" - это про отношения с бабкой. Читала и думала: "Зачем жить в таком напряге?" Бабка была истеричная. Я говорю о второй части. Там герой взрослеет. Очень откровенно о взрослении подростка. Это сначала тоже как-то шокировало, а потом понравилось очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо будет почитать.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Надо будет почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно почитайте. Я книгу дала почитать подруге, поэтому точное название не написала. Она уже года два продается.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Обязательно почитайте. Я книгу дала почитать подруге, поэтому точное название не написала. Она уже года два продается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Хроники раздолбая"
Наталья ЛеоноваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
"Хроники раздолбая"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++
Наталья ЛеоноваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
"Хроники раздолбая"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там кажется еще подназвание "Похороните меня за плинтусом"-2?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Там кажется еще подназвание "Похороните меня за плинтусом"-2?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да
НатальяВ ответ на черипай
черипай
СсылкаПожаловаться
Ты считаешь себя умной? По мне, так ты просто несостоявшаяся тетка (во всем), неопределенного возраста... Примитивщина, коих тут не счесть...))
черипайВ ответ на Наталья
Наталья
Ты считаешь себя умной? По мне, так ты просто несостоявшаяся тетка (во всем), неопределенного возраста... Примитивщина, коих тут не счесть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие как ты меньше всего меня интересуют в качестве рецензентов, вот если бы такая как ты меня похвалила - я бы застрелилась...
НатальяВ ответ на черипай
черипай
такие как ты меньше всего меня интересуют в качестве рецензентов, вот если бы такая как ты меня похвалила - я бы застрелилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты что? Убогая бабенка с претензиями на оригинальность, я представляю, какая у тебя убогая внешность... Страшилко ты - это сто пудов... А такое чмо, я никогда бы не похвалила, так что не переживай...
черипайВ ответ на Наталья
Наталья
Да ты что? Убогая бабенка с претензиями на оригинальность, я представляю, какая у тебя убогая внешность... Страшилко ты - это сто пудов... А такое чмо, я никогда бы не похвалила, так что не переживай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот спасибо, такие дуры как ты спасают жизнь умных ...
Комментарий удален.Почему?
черипайВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
смотри, молодая. по швам не тресни, прибереги сил на лебединую песню...
Комментарий удален.Почему?
черипайВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
иди баушка, пора мальцу переменить памперс


НатальяВ ответ на черипай
черипай
иди баушка, пора мальцу переменить памперс


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Болезная, не смеши уж... Чучело ты чучельное... и еще кто-то ловится на твою, якобы оригинальность... А по мне, так ты просто примитивное нечто, тетка лишенная всякой личной жизни и вообще всего, что присуще нормальной жизни...
черипайВ ответ на Наталья
Наталья
Болезная, не смеши уж... Чучело ты чучельное... и еще кто-то ловится на твою, якобы оригинальность... А по мне, так ты просто примитивное нечто, тетка лишенная всякой личной жизни и вообще всего, что присуще нормальной жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по тебе даже такое примитивное чучело топчется как я. терпи, судьба твоя такая...
НатальяВ ответ на черипай
черипай
по тебе даже такое примитивное чучело топчется как я. терпи, судьба твоя такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тебе уже все сказала, по мне, ты полное чмо... Я ни одного вменяемого коммента от тебя не видела... А если ты льстишь себе, что чем-то меня задела, то не обольщайся, не тот у меня характер, чтобы какая-то невнятная шушера могла как-то влиять на мое настроение...
черипайВ ответ на Наталья
Наталья
Я тебе уже все сказала, по мне, ты полное чмо... Я ни одного вменяемого коммента от тебя не видела... А если ты льстишь себе, что чем-то меня задела, то не обольщайся, не тот у меня характер, чтобы какая-то невнятная шушера могла как-то влиять на мое настроение...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну посмотрим. что нам завтра международный рейтинг покажет в этой теме. почитают меня, тебя и сделают выводы о пользователе с неймом Наталья, копролалия которой понизила статус форума на несколько пунктов...
НатальяВ ответ на черипай
черипай
ну посмотрим. что нам завтра международный рейтинг покажет в этой теме. почитают меня, тебя и сделают выводы о пользователе с неймом Наталья, копролалия которой понизила статус форума на несколько пунктов...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты реально больная... Что ты вообще несешь? Да, надо завязывать сюда заходить, количество нездоровых тут явно начинает зашкаливать, с такими общаться - себя не уважать...
черипайВ ответ на Наталья
Наталья
Ты реально больная... Что ты вообще несешь? Да, надо завязывать сюда заходить, количество нездоровых тут явно начинает зашкаливать, с такими общаться - себя не уважать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
отчего же несу? я не несу, я констатирую, Наталья. надо бы либидо свое держать на поводке, а тигров в клетке, да и не тигр ты. а обычный бородавочник, старый морщинистый и обосраный - это в качестве алаверды тебе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем