Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мдяяяя

Увидела сегодня картинку и задумалась - а ведь это сплошь и рядом так. Почему так происходит?
Маленькая Забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
444удеся))
Давно такого не наблюдаю!! И слава богу!!
Mari
Рэм ⓇВ ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
))))
Рэм Ⓡ
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэм ⓇВ ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) О... боюсь, после такого ответа ему жевать нечего будет пару дней )))))
Рэм Ⓡ
))) О... боюсь, после такого ответа ему жевать нечего будет пару дней )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гггы))
bleskВ ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
Амочка Баночка
ты беремчатая была?? на 9 месяце проще постоять, чем сесть, потом встать )))) когда такой пузик отказывается присаживаться, я её ой как понимаю! )))))))))))))))))
Маленькая ЗабиякаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ты беремчатая была?? на 9 месяце проще постоять, чем сесть, потом встать )))) когда такой пузик отказывается присаживаться, я её ой как понимаю! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
беременная я была год назад. Если ехать недалеко, то да - лучше постоять. А если через весь город надо проехать, стоять тоже тяжело. И знаете, мало кто уступал место. Проще сделать вид, что "я сплю" или увидеть что-то ооочень интересное за окном... Да и вообще ощещение сложилось, что место беременной женщине может уступить только другая беременная женщина ))) Печально ((
Амочка БаночкаВ ответ на Маленькая Забияка
Маленькая Забияка
беременная я была год назад. Если ехать недалеко, то да - лучше постоять. А если через весь город надо проехать, стоять тоже тяжело. И знаете, мало кто уступал место. Проще сделать вид, что "я сплю" или увидеть что-то ооочень интересное за окном... Да и вообще ощещение сложилось, что место беременной женщине может уступить только другая беременная женщина ))) Печально ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи себе машину или заказывай такси... чё ты хочешь от неудачников, заработавших лишь на лоховоз? уважения? благоговейного трепета перед твоим пузом? непонятно....
Маленькая ЗабиякаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
купи себе машину или заказывай такси... чё ты хочешь от неудачников, заработавших лишь на лоховоз? уважения? благоговейного трепета перед твоим пузом? непонятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машина у меня есть. Просто были такие моменты когда нужно было воспользоваться транспортом общественным. Странные у вас суждения - если человек едет в общественном траспорте - он лох и неудачник чтоли? трепетного отношения к пузу своему я никогда не требовала, но уступить место беременной женщине да и женщине вообще, я считаю что мужчина просто обязан...ну если он конечно, не инвалид или старик.
Амочка БаночкаВ ответ на Маленькая Забияка
Маленькая Забияка
машина у меня есть. Просто были такие моменты когда нужно было воспользоваться транспортом общественным. Странные у вас суждения - если человек едет в общественном траспорте - он лох и неудачник чтоли? трепетного отношения к пузу своему я никогда не требовала, но уступить место беременной женщине да и женщине вообще, я считаю что мужчина просто обязан...ну если он конечно, не инвалид или старик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"мужчина просто обязан"....гы гы гы... чё ещё тебе чужой мужик должен? ты почём знаешь, может у него сердце слабое или он в шахте 14 часов оттрубил. раз в жизни прокатилась, фсёёёёё....теперь всех какашками закидает.
Маленькая Забияка
беременная я была год назад. Если ехать недалеко, то да - лучше постоять. А если через весь город надо проехать, стоять тоже тяжело. И знаете, мало кто уступал место. Проще сделать вид, что "я сплю" или увидеть что-то ооочень интересное за окном... Да и вообще ощещение сложилось, что место беременной женщине может уступить только другая беременная женщина ))) Печально ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас кондукторы застовляют уступать
Амочка Баночка
ты беремчатая была?? на 9 месяце проще постоять, чем сесть, потом встать )))) когда такой пузик отказывается присаживаться, я её ой как понимаю! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
если долго стояла -у меня спина болеть начинала, тем более в последние месяцы.
Марина ГорбуноваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ты беремчатая была?? на 9 месяце проще постоять, чем сесть, потом встать )))) когда такой пузик отказывается присаживаться, я её ой как понимаю! )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мне всегда было проще сидеть.
черипай
вы сами с Англии будете? ну и нравы у вас там, нос на пузо. а она как ни в чем не бывало, бистыдница
Бум
давно не видел
уступают

а вот грымзам за 80- че делать
в метро в час пик???
это даа..
Рэм ⓇВ ответ на Бум
Бум
давно не видел
уступают

а вот грымзам за 80- че делать
в метро в час пик???
это даа..
СсылкаПожаловаться
Ты не понимаешь ))) Они пообщаться выходят (мне так пояснила одна бабуля) ))
БумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты не понимаешь ))) Они пообщаться выходят (мне так пояснила одна бабуля) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
другая рассказывала как мотается
на дачу,из квартиры
2,5 часа в одну сторону
каждые два дня!
а то и каждый день!!
да я б сдох давно!!..
Рэм ⓇВ ответ на Бум
Бум
ага
другая рассказывала как мотается
на дачу,из квартиры
2,5 часа в одну сторону
каждые два дня!
а то и каждый день!!
да я б сдох давно!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня поразила одна бабулька... Она от м. Просвещения ехала на м Ладожскую в какой-то "народный" магазин за тремя десятками яиц (дело было перед пасхой). Бабуле 84 года и от того, чтобы подвёз отказалась. Мол, не понимаю я ещё (молодой)...А она, пока едет, на народ поглядит, пообщается.. Прикинь?! )))) Молодца!
БумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Меня поразила одна бабулька... Она от м. Просвещения ехала на м Ладожскую в какой-то "народный" магазин за тремя десятками яиц (дело было перед пасхой). Бабуле 84 года и от того, чтобы подвёз отказалась. Мол, не понимаю я ещё (молодой)...А она, пока едет, на народ поглядит, пообщается.. Прикинь?! )))) Молодца!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну когда позитив-да
но таскаться в самы пик,
доставая всех нытьем и оханьем??
я такого не понимаю
Рэм ⓇВ ответ на Бум
Бум
ну когда позитив-да
но таскаться в самы пик,
доставая всех нытьем и оханьем??
я такого не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно только им самим ))
ЕкатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты не понимаешь ))) Они пообщаться выходят (мне так пояснила одна бабуля) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. я один раз прибежала в поликлинику в 7-30 (ровно время по талону), а там ОГРОМНАЯ очередь из бабулек. и не пускают ведь... в итоге протолкнулась в кабинет, бабки орать, что они тут очередь с 6 утра (!!!) заняли... выходит врач, спрашивает у самой громкой талон. у нее вроемя - 11!!!!врач: так у вас время 11, зачем так рано пришли? бабка: пообщаться. врач: ну так и общайтесь до 11, раньше ко мне не зайдете...
и ведь правда, собрались пообщаться - общайтесь, не у всех есть такое желание и время.
Рэм ⓇВ ответ на Екатерина
Екатерина
ага. я один раз прибежала в поликлинику в 7-30 (ровно время по талону), а там ОГРОМНАЯ очередь из бабулек. и не пускают ведь... в итоге протолкнулась в кабинет, бабки орать, что они тут очередь с 6 утра (!!!) заняли... выходит врач, спрашивает у самой громкой талон. у нее вроемя - 11!!!!врач: так у вас время 11, зачем так рано пришли? бабка: пообщаться. врач: ну так и общайтесь до 11, раньше ко мне не зайдете...
и ведь правда, собрались пообщаться - общайтесь, не у всех есть такое желание и время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничё се... )) Не спится бабулькам...
ДмитрийВ ответ на Бум
Бум
давно не видел
уступают

а вот грымзам за 80- че делать
в метро в час пик???
это даа..
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем