Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводи шашни там,где работаешь...

Не хочу обидеть всех мужчин,но есть некоторые из семейства полорогих да да ..горные козлы тоже относятся к ним! Золотое правило никогда не заводи шашни там где работаешь! Увы пренебрегают некоторые а потом понимаешь помощи просят ..мдяя
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
blesk
так помогите )
АлексаВ ответ на blesk
blesk
так помогите )
СсылкаПожаловаться
Деваться некуда конечно помогу))
Ушастик
и че?
АлексаВ ответ на Ушастик
Ушастик
и че?
СсылкаПожаловаться
Та это моё возмущение))
Елена
Че это? Здоровый флирт придает блеск глазам и стимулирует к работе
АлексаВ ответ на Елена
Елена
Че это? Здоровый флирт придает блеск глазам и стимулирует к работе
СсылкаПожаловаться
Аха или мешает))
ЕленаВ ответ на Алекса
Алекса
Аха или мешает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не мешает
АлексаВ ответ на Елена
Елена
Мне не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот другу моему мешает и очень...
Алекса
Не поняла?? а что в моём заголовке тобыло не так?)
рита васина
Да,ладно! Если все здравые-то можно и нужно-такой стимул работе --и идёшь-то  туда,как на праздник ,и всегда во всём порядок,а если -дураки-то им негде нельзя заводить шашней.
АлексаВ ответ на рита васина
рита васина
Да,ладно! Если все здравые-то можно и нужно-такой стимул работе --и идёшь-то  туда,как на праздник ,и всегда во всём порядок,а если -дураки-то им негде нельзя заводить шашней.
СсылкаПожаловаться
Да нету там здравого смысла то....я бы его от этой напасти избавила ещё по осени...но он думал что рассосётся всё так лёгонький ни к чему не обязывающий флирт..ан нет оказалось
`Ирис`
А что случилось-то? Какая разновидность проблемы от шашней на работе, что-то новенькое? А то тут недавно кран башенный рухнул, может это тоже из-за шашней? тогда да, могу точно сказать, что мешают)))))
АлексаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
А что случилось-то? Какая разновидность проблемы от шашней на работе, что-то новенькое? А то тут недавно кран башенный рухнул, может это тоже из-за шашней? тогда да, могу точно сказать, что мешают)))))
СсылкаПожаловаться
Не передёргивайте
мария титчева
гм.. в чём разгульники - трудоголики помощи - то просят? им понимаешь некогда своё эго тешить - всё пашут и пашут, а работа - она такая, там и женсчины имеются, так почему бы и нет, когда возможно да? вы - сводница или аптекарь по совместительству?
мария титчева
гм.. в чём разгульники - трудоголики помощи - то просят? им понимаешь некогда своё эго тешить - всё пашут и пашут, а работа - она такая, там и женсчины имеются, так почему бы и нет, когда возможно да? вы - сводница или аптекарь по совместительству?
СсылкаПожаловаться
Глупости не говорите
Лили - я
В Америке в правилах многих компаний - сотрудники не имеют право заводить отношения с сослуживцами. Во первых, бывшие любовники после расстования часто становятся врагами и это очень мешает дальнейшей совместной работе, а во вторых женщина ,поругавшись, чтобы отомстить, может подать иск о сексуальных домогательствах. Лучше и не пытаться, уволят обоих.
Николай Кириленко
а секретарши как ? даже отсосать низзя? :D
Николай Кириленко
а секретарши как ? даже отсосать низзя? :D
СсылкаПожаловаться
Клинтона забыл?
ЭдельвейсВ ответ на Николай Кириленко
Николай Кириленко
а секретарши как ? даже отсосать низзя? :D
СсылкаПожаловаться
:D
blesk
на работе работать надо, а не шашни крутить ) хотя... кому-то стул поднесут уже считают, что влюблен ))
АлексаВ ответ на blesk
blesk
на работе работать надо, а не шашни крутить ) хотя... кому-то стул поднесут уже считают, что влюблен ))
СсылкаПожаловаться
Ну тут наглеть начала барышня не повиноваться...а работу надо выполнять всё же
Irina K.
Мой муж со мной на работе шашни завёл. Вот уже почти 30 лет "шашничаем".
АлексаВ ответ на Irina K.
Irina K.
Мой муж со мной на работе шашни завёл. Вот уже почти 30 лет "шашничаем".
СсылкаПожаловаться
у вас другое  этот женатый человек
Lilit
все по настроению...хочу завожу, хочу нет...и че????????????
АлексаВ ответ на Lilit
Lilit
все по настроению...хочу завожу, хочу нет...и че????????????
СсылкаПожаловаться
Вот и дядя тоже думаю по настроению своему начальствующему...а тута шантажом решили заняться Не я его не оправдываю по грехам и муки Но всё же жаль дурака с кризисом среднего возраста))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем