Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мдяяяяяяяяяяяяяяяяя..

Вчерась посмотрела фильм "Клуб первых жен" мдяя... уж сколько раз твердили миру, да видно все не впрок... У меня етсь подруга, они поженились еще в очень юном возрасте, ну там по программе молодая семья получили деньги, родители подкинули, смаи кредит взяли и лет 7 строили огромный дом, обставляли его, украшали, гараж , машину куипли... ну во всем себе отказывая. Она даже всегда в брюках ходила, потому что нормлаьных колготок не было... вобщем оч тяжело было, и вот они построили дом в этом году окончательно и он нашел себе любовницу и привел ее в общую компанию даже. Вот так-то.  10 лет бедности , отказывания себе во всем, никакой косметики, никаикх шмоток и поездок, никаких спортзалов, ради вот этого. Разводится он не хочет, ребенок у них и делить опять же все придется... она только щас начала в себя приходить. Грустно. Не надо о себе забывать и жертвовать уж слишком многое. Кстати она-квартирный житель, просто осуществляла с ним его мечту.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Рыжий Песец
Хорошая история.Отрезвляющая
Ласточка Небесная
мудак мужик,простите за мой французский..
уважения ни к жене,ни к друзьям своим..
только своё ЭГО тешит..
слава богу нет таких друзей..не,любовницы ты у них можа и имеются,тока не видела их никода..потому что знают мою позицию..в дела амурные не фиг впутывать меня..если бы пришёл к нам в гости-даже бы на порог не пустила ней..если в общей компании-просто бы ушла..
Ласточка Небесная
мудак мужик,простите за мой французский..
уважения ни к жене,ни к друзьям своим..
только своё ЭГО тешит..
слава богу нет таких друзей..не,любовницы ты у них можа и имеются,тока не видела их никода..потому что знают мою позицию..в дела амурные не фиг впутывать меня..если бы пришёл к нам в гости-даже бы на порог не пустила ней..если в общей компании-просто бы ушла..
СсылкаПожаловаться
Во-во. Есть у меня подруга, у которой муж загулял в открытую, причем с откровенной шалавой, когда жена вторым ребенком беременна была. В итоге развелись они. Теперь я с этим ушлепком даже не здороваюсь (и многие общие знакомые, кстати, тоже), а уж про общую компанию и речи быть не может.
Ната
ну и нахрена большой дом который требует затратт сил и времени?? тем более что себе постоянно отказывают....что они думали.что построят наконец дом и заживут богато.нифига.если отказывали так и будут отказывать.лучше б купили себе кв. небольшую.и еще к примеру кв. и сдавали бы ее.потом бы за счет второй кв. чуть бы потерпели имели бы деньги и улучшили бы свои жилищные условия не надламываясь.это к примеру
Наташа
Ну наверное не только его мечта была, иначе не представляю зачем терпеть столько времени. В любом случае у нее есть половина всего этого и теперь наверное и на колготки хватает и на спортзал. А мужа найдет если захочет, так что не смертельно, хотя могло бы быть и лучше конечно.
Надежда Сорокина
Самопожертвование никогда ни к чему хорошему привести никого не может.После использования всем известно куда всё отправляется. Теперь уже придётся постараться исправить ситуацию если ещё есть возможность и приобретённый опыт тоже дорогого стоит.
Valery L.
Она всё делала правильно, а теперь у неё есть и половина имущества и опыт предательства..

А то что отольются кошке мышкины слёзки, как то не сомневаюсь- будут теперь ему и рога ( следующий ход за пасстей, которая приведёт своего тлюбовника на фирму..)) ) и ходить будет сложенный в три погибели перед новенькой..
И кто его теперь будет терпеть с его привычкой, что всё делается в его интерессах?
Светлана
Ну и неизвестно кому повезло. Ваша подруга наладит свою жизнь..Ребенок есть, жилье будет..
Хоть поживет в свое удовольствие.. как представлю, против воле ковыряться в рассаде..буэээ..пусть любовница по грядкам ползает))
dintra leis
Ну и что же... Зато ребёночек есть, молодость и полдома.))) И вся жизнь впереди. А как-будто лучше всю жизнь с копейки на копейку перебиваться, а при разводе и идти некуда, разве что к родителям или в чисто поле.
отшельник
у мужчинки кризис средних лет. крыша едет. прожив с женой в бедности, отказывая себе во всем, он теперь пытается наверстать упущенное. что делать жене? да прежде всего стать разумной эгоисткой, полюбить себя. это можно сделать и без развода ( зачем ребенка отца лишать?). просто честно поговорить с мужем: "да, наша любовь ушла. но вполне можем остаться добросовестными партнерами по совместному бизнесу, называемому семьей. у тебя есть подруга. следовательно. я тоже имею право любить и быть любимой. так что не удивляйся, что в моей жизни появиться мужчина, который станет меня любить, и которого полюблю я. приводить к общим знакомым я его не буду. если своих подруг станешь приводить ты, я подам на алименты, раздел имущества и развод. теперь по поводу теплиц и огорода. это была твоя мечта, ты ими и занимайся. в качестве бесплатной рабочей силы. можешь привлечь любовницу. оплачивать газ, воду и прочее мы будем пополам, на питание и содержание ребенка складываться тоже. готовить и убирать - согласно договора о разделении обязанностей. на таких и только на таких условиях возможна наша дальнейшая семейная жизнь. и не надо падать на колени, доказывая мне, что ты меня все еще любишь. любовь - это не слова, а поступки. то, как ты поступил, приведя в дом наших общих друзей свою любовницу, лучше всяких слов показало твое ко мне истинное отношение"
Татьяна
самопожертвование - великая глупость, о себе забывать нельзя
Мюмзик
Я бы этой мымре все волосенки повыдергивала и морду поцарапала. В состоянии аффекта и не такое простят. А мужу отбила энто самое причинное место или кипятком облила. На какое-то время хватит. Моя знакомая мужа отлупила, сидел тихо. Пока не умер. (( А мама отцу яйца кипятком ошпарила. Тоже надолго хватило
Анастасия ПоповаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я бы этой мымре все волосенки повыдергивала и морду поцарапала. В состоянии аффекта и не такое простят. А мужу отбила энто самое причинное место или кипятком облила. На какое-то время хватит. Моя знакомая мужа отлупила, сидел тихо. Пока не умер. (( А мама отцу яйца кипятком ошпарила. Тоже надолго хватило
СсылкаПожаловаться
Мюмзя, честно, ты мне нра)) Но иногда такую ерунду пишешь. Ты ж больная вся, малохольная. Беречь себя надо. А ты волосенки... А любовницы разные бывают...есть такие, что в ответку с ноги так зарядят без всякого аффекта, что отдача законную супругу еще полгода потом мучает... Беречь себя надо
Анастасия Попова
Мюмзя, честно, ты мне нра)) Но иногда такую ерунду пишешь. Ты ж больная вся, малохольная. Беречь себя надо. А ты волосенки... А любовницы разные бывают...есть такие, что в ответку с ноги так зарядят без всякого аффекта, что отдача законную супругу еще полгода потом мучает... Беречь себя надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я одной зарядила так....она потом только с группой поддержки из-за угла выглядывала и спрашивала разрешения подойти ))) Когда это касается тебя лично, можно и убить, и покалечить, все равно аффект пришьют и нифига не будет, или условно, или просто вся ментовка встанет на твою сторону ( как у меня ) и замнет, прошло три года и все за истечением срока давности закроют ! Проверено на себе )) А тетка меня здоровее раза в два и муж у нее здоровый....улепетывал в первых рядах, ее бросил )) Больше не сунется
Анастасия ПоповаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я одной зарядила так....она потом только с группой поддержки из-за угла выглядывала и спрашивала разрешения подойти ))) Когда это касается тебя лично, можно и убить, и покалечить, все равно аффект пришьют и нифига не будет, или условно, или просто вся ментовка встанет на твою сторону ( как у меня ) и замнет, прошло три года и все за истечением срока давности закроют ! Проверено на себе )) А тетка меня здоровее раза в два и муж у нее здоровый....улепетывал в первых рядах, ее бросил )) Больше не сунется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть)))
Анастасия Попова
Жесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И учти, это я всего лишь за отца! А уж за мужа просто не знаю, что бы сделала ))Хорошо, что его у меня нет ))))
Хороша Маша да не наша
ну так а что собственно произошло? привел любовницу в компанию? ну так устроила бы ей жена "бенефис" на глазах у знакомых - на наглость и хамство в свой адрес недалекого ( совершенно очевидно) мужа надо отвечать "огнем из катюши". и пусть этот кретин окажется в идиотском положении на глазах у всех знакомых. кстати - одна моя знакомая например отказалась принимать "друга дома", который явился к ним в гости с любовницей. потому что она знакома с его женой ( хоть и не близкая подруга). она четко и недвусмысленно сказала "ухарю", что в таком "составе" двери ее дома для него закрыты. это к вопросу о порядочности окружающих нас людей. знакомых тех же. да и потом - разводиться муж не хочет. ну и хрен с ним !!!пусть заведет себе любовника - и нет проблем никаких. дети при отце, она - при мужчине. насовершала уже глупостей - так зачем усугублять теперь разделом имущества-то?
Хороша Маша да не наша
ну так а что собственно произошло? привел любовницу в компанию? ну так устроила бы ей жена "бенефис" на глазах у знакомых - на наглость и хамство в свой адрес недалекого ( совершенно очевидно) мужа надо отвечать "огнем из катюши". и пусть этот кретин окажется в идиотском положении на глазах у всех знакомых. кстати - одна моя знакомая например отказалась принимать "друга дома", который явился к ним в гости с любовницей. потому что она знакома с его женой ( хоть и не близкая подруга). она четко и недвусмысленно сказала "ухарю", что в таком "составе" двери ее дома для него закрыты. это к вопросу о порядочности окружающих нас людей. знакомых тех же. да и потом - разводиться муж не хочет. ну и хрен с ним !!!пусть заведет себе любовника - и нет проблем никаких. дети при отце, она - при мужчине. насовершала уже глупостей - так зачем усугублять теперь разделом имущества-то?
СсылкаПожаловаться
Душа болит у нее,хотя ващето уже не болит особо,потому как ето еще в мае было, просто я сейчас вспомнила, посмотрев фильм.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Душа болит у нее,хотя ващето уже не болит особо,потому как ето еще в мае было, просто я сейчас вспомнила, посмотрев фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так правда жизни заключается в том, что мы как правило САМИ виноваты в своих проблемах. и фильм как мне кажется об этом. я его тоже люблю. ведь душа-то болит не оттого, что кто-то ( пусть даже и муж) тебя "обидел", а то, что ты САМА СВОИМИ РУКАМИ создала такую ситуацию. но это у КАЖДОГО человека так. переживаем за СВОИ ошибки. ничего, это еще не безвыходная ситуация. все можно еще устроить ко "всеобщему удовольствию".
Хороша Маша да не наша
так правда жизни заключается в том, что мы как правило САМИ виноваты в своих проблемах. и фильм как мне кажется об этом. я его тоже люблю. ведь душа-то болит не оттого, что кто-то ( пусть даже и муж) тебя "обидел", а то, что ты САМА СВОИМИ РУКАМИ создала такую ситуацию. но это у КАЖДОГО человека так. переживаем за СВОИ ошибки. ничего, это еще не безвыходная ситуация. все можно еще устроить ко "всеобщему удовольствию".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну она кстати поступила так, как ты написала, перебралась в другую комнату, и пока так и живет, приходит в себя, вона на танцы пошла... хотя о разводе думает.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну она кстати поступила так, как ты написала, перебралась в другую комнату, и пока так и живет, приходит в себя, вона на танцы пошла... хотя о разводе думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец. сейчас очухается, придет в себя, заведет романчик ( как обязательное обезболивающее) - и муж ей этот со всеми своими шалавами будет нах не нужен. я имею ввиду, ЧТО ОНА СТАНЕТ К НЕМУ РАВНОДУШНА. ОН ДЛЯ НЕЕ СТАНЕТ ПРЕДМЕТОМ ОБСТАНОВКИ. и вот тогда ей будет по барабану и развод - даже наверняка не станет разводиться чтобы избежать канители с дележкой. это же тоже нервов немало унесет. а так - будет жить в свое удовольствие, дети, любовник, танцы, подружки. это вполне совместимо с таким вот фиктивным замужеством.
Само Совершенство
Знаешь, что я тебе скажу? Она и дальше будет терпеть, во всем себе отказывая. Просто иначе не умеет, она так ЖИВЕТ. Может когда-нибудь ее тоже торкнет, ближе к старости )
антася
Все , что не делается к лучшему , узнала почем фунт лиха ,что она сильная личность , а он на поверку оказался с гнильцой.
Tash
Мораль хорошая у вашей истории. Не надо себя закапывать в чужих мечтах
Aire
Ну что тут можно сказать. Дура. Десять лет отказывания себе во всем ради мечты мудака-мужика уже, конечно, не вернешь. Но она может хотя бы в отместку отобрать у него половину этой его воплощенной мечты. Пускай подает на развод и раздел имущества.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем