Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мдяяяяяяяяяяяяяяяяя..

Вчерась посмотрела фильм "Клуб первых жен" мдяя... уж сколько раз твердили миру, да видно все не впрок... У меня етсь подруга, они поженились еще в очень юном возрасте, ну там по программе молодая семья получили деньги, родители подкинули, смаи кредит взяли и лет 7 строили огромный дом, обставляли его, украшали, гараж , машину куипли... ну во всем себе отказывая. Она даже всегда в брюках ходила, потому что нормлаьных колготок не было... вобщем оч тяжело было, и вот они построили дом в этом году окончательно и он нашел себе любовницу и привел ее в общую компанию даже. Вот так-то.  10 лет бедности , отказывания себе во всем, никакой косметики, никаикх шмоток и поездок, никаких спортзалов, ради вот этого. Разводится он не хочет, ребенок у них и делить опять же все придется... она только щас начала в себя приходить. Грустно. Не надо о себе забывать и жертвовать уж слишком многое. Кстати она-квартирный житель, просто осуществляла с ним его мечту.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Валетта
Не надо о себе забывать и жертвовать уж слишком многое.

от сама все и сказала.
Первая слева
Да, забывать о себе не надо. Только понимают это когда гром грянет...
Первая слева
Да, забывать о себе не надо. Только понимают это когда гром грянет...
СсылкаПожаловаться
угу
Anfisa***В ответ на Первая слева
Первая слева
Да, забывать о себе не надо. Только понимают это когда гром грянет...
СсылкаПожаловаться
Да, забывать о себе не надо. Только понимают это когда гром грянет...

ну так она ж думала...что в горе и в радости..по-любасу вместе...А он на нее смотрел и нравилась она ему все меньше и меньше...Печально очень((
Елена Ельнина
Если ты сам себя не любишь,почему кто то тебя должен любить?
Dmitry Sergeev
Видимо ей нравилось терпеть лишения. А это явный психоз. Вот муж и нашел нормальную.
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Видимо ей нравилось терпеть лишения. А это явный психоз. Вот муж и нашел нормальную.
СсылкаПожаловаться
угу... подождал пока дом построят и нашел, нет бы не тянуть 10 лет) Да не нраивтся ей терпеть лишения, но муж для нее-глава семьи, типа светлое будущее строили и все такое.. построили блин. Я тоже считаю, что надо было слать его с его мега-замыслами, и собой больше заниматься.
Dmitry SergeevВ ответ на КЭТ
КЭТ
угу... подождал пока дом построят и нашел, нет бы не тянуть 10 лет) Да не нраивтся ей терпеть лишения, но муж для нее-глава семьи, типа светлое будущее строили и все такое.. построили блин. Я тоже считаю, что надо было слать его с его мега-замыслами, и собой больше заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей нравилось жить его мегазамыслами. Уж за 10 лет она бы поняла его характер. Но раз не поняла, точнее ее все устраивало, то сама виновата.
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ей нравилось жить его мегазамыслами. Уж за 10 лет она бы поняла его характер. Но раз не поняла, точнее ее все устраивало, то сама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно виновата! и я о том. не нужно потакать , нужно иметь свою жизнь, что-то свое, растворяться в другом человеке-плохо. Ну правда теперь положительный момент-как разведуться, она на свою половину дома купить нормальную квартиру и будет жить, как хотела, уже присматривает... но он конечнго тоже хорош-семью не сохранил, мдя... вощем говно получилось какое-то.
Dmitry SergeevВ ответ на КЭТ
КЭТ
Конечно виновата! и я о том. не нужно потакать , нужно иметь свою жизнь, что-то свое, растворяться в другом человеке-плохо. Ну правда теперь положительный момент-как разведуться, она на свою половину дома купить нормальную квартиру и будет жить, как хотела, уже присматривает... но он конечнго тоже хорош-семью не сохранил, мдя... вощем говно получилось какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины все время гавно выбирают себе супруги. Кто же им виноват кроме них самих. Лично я за браки по сговору родителей.
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщины все время гавно выбирают себе супруги. Кто же им виноват кроме них самих. Лично я за браки по сговору родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не всегда))) бывают и удачные браки.
Dmitry SergeevВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну не всегда))) бывают и удачные браки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага с очень низкой вероятностью удачи.
КЭТВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ага с очень низкой вероятностью удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты что-статистику проводил? кто тебе такое сказал?
Анастасия ПоповаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщины все время гавно выбирают себе супруги. Кто же им виноват кроме них самих. Лично я за браки по сговору родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько вам лет?
Dmitry SergeevВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько бы вы дали?
Анастасия ПоповаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А сколько бы вы дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
26-29. Скажите реальный?
Dmitry SergeevВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
26-29. Скажите реальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В моем мире
Елена ЕльнинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Видимо ей нравилось терпеть лишения. А это явный психоз. Вот муж и нашел нормальную.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Это не совсем нормально.в таком режиме можно прожить полгода-год.Но десять лет.Это ж как нужно к себе относится.
Елена Ельнина
Согласна.Это не совсем нормально.в таком режиме можно прожить полгода-год.Но десять лет.Это ж как нужно к себе относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, я тоже считаю, что она сама виновата, надо было жить еще и совей жизнью, надеюсь теперь она очнется и займется собой.
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Согласна.Это не совсем нормально.в таком режиме можно прожить полгода-год.Но десять лет.Это ж как нужно к себе относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елен, ну заложили в большинство женщин мамы с бабушками, что женщина должна быть жертвенной, терпимой и всегда стараться угодить. Вот и угождают, наступая себе на горло.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Женская любимая игра называется: "Сама придумала, сама обиделась". А муж - невинная овечка.
Виктория ххх
Частое явление. Многие мужчины сходят с ума, когда у них деньги появляются (особенно, если это к старости происходит). Бросают жен, что были с ними в бедности, радости и горе и ищут помоложе, покрасивее. В деньгах - их сила.
Виктория ххх
Частое явление. Многие мужчины сходят с ума, когда у них деньги появляются (особенно, если это к старости происходит). Бросают жен, что были с ними в бедности, радости и горе и ищут помоложе, покрасивее. В деньгах - их сила.
СсылкаПожаловаться
вово.. а еще жалуются на меркантильных женщин, а нафига брать голодранца, лучше уже готового состоявшегося, чтобы всю жизнь с ним не проваландаться и потом остаться одной.
Dmitry SergeevВ ответ на КЭТ
КЭТ
вово.. а еще жалуются на меркантильных женщин, а нафига брать голодранца, лучше уже готового состоявшегося, чтобы всю жизнь с ним не проваландаться и потом остаться одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Девушкам 20 лет нужно жениться только на 40-50 летних!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем