Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2010, Главная форумов

МДМ-Банк-ЛОХАТРОН!!!!

Всем привет!
Подскажите что делать, если кто-то был в аналогичной ситуации?
Я в Уфе в ТЦ Башкирия в банкомате МДМ -банк  хотела снять 5000 руб, но банкомат МДМ -банк высветил мне  на мониторе : 
" На вашем счете недостаточно средств. Желаете пополнить счет?" и варианты ответов  "Да/Нет" . Я выбрала вариант - "Нет". После чего банкомат вернул мне карту и не выдал ни чека, ни денег.
Я решила, что банкомат  " МДМ-Банка" не совместим с  моей картой "ИнвестКапиталБанка" или у него нет денег в банкомате. 
В итоге, через 5 минут в отделение "ИнветКапиталБанк" из выписки я обнаружила, что деньги 5000 рублей + коммисия 120 руб сняты с моего расчетного счета. 
На заявление в МДМ -банк -получила ответ:  "Обращайтесь в Банк-эмитент вашей карты.Мы выражаем вам признательность, что вы выбрали наш Банк и надеемся на дальнейшее сотрудничество."
Начальник отдела продаж и клиентского обслуживания УФ ОАО "МДМ Банк"-З.А. Гильфанова.
и усно  сказали что денег мне не вернут , они вышли якобы через 57 секунд.
А что за сообщение было они не знают, у вас карта не нашего банка и всё! Но ведь это банкомат МДМ-банка, и они должны нести ответственность за свой банкомат.
Что же это за лохатрон такой!!!!Сначала пишет: На вашем счете недостаточно средств, а потом через минуту после возврата карты якобы выдает деньги. кто не взял-сам дурак.
Почему не показывают видео? Видео предназначено только для защиты банка? Что это за ерунда???
Я написала заявление в ИнвестКапиталБанк-в итоге через 17 дней, мне сказали, что МДМ -банк предоставил им документ, что деньги  были выданы. Пришла я смотреть этот документ!!!!
Бумажка -где написано, дата,  время и операция-там так красиво написано, что карту я вставила в 11ч.22мин.14 сек, а деньги вышли в 11 ч. 23мин. 45 сек, но я сама дома такую бумажку нарисовать могу!!!
И всё, дело закрыто, естественно "ИнвестКапиталБанк" не может мне вернуть деньги которых у него нет.
МДМ-банк в который я ездила раз 10, и переписывала заявление 3 раза,и телефон не берут   и слушала, что никто не за что не отвечает,(Мы только кредитами занимаемся) живёт прекрасно
и развешивает по городу новую рекламу! 
Так противно! Просто ужас! И денег жалко!
В общем, Люди не пользуйтесь услугами МДМ-банка и ищите всегда свой  банкомат !
Потому что в нашей стране доказать ничего нельзя!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Екатерина
Вы случаем темой форума не ошиблись? Здесь про домашних питомцев пишут...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru