Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МДП

Кто нибудь следит за политикой?

www.youtube.com/watch?v=OuWhzrurYRQ

после этого - сегодняшняя новость:
Реакция из Кремля не заставила себя ждать. Источник в администрации
президента сказал Интерфаксу, что «Прохоров перепутал управление частной
компанией с политической работой, а съезд — с корпоративом, на котором
выступают проплаченные артистки», — это была цитата. Собеседник
агентства также подчеркнул, еще одна цитата, — «Можно понять состояние
Прохорова, которого выгнали из “Правого дела” его же соратники. Видимо,
его странные заявления связаны с душевными переживаниями из-за
собственных ошибок и неудач».

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6828482/?frommail=1

Я в шоке от формулировки "кремля" - видимо это связано с душевными переживаниями ..." ))))))
Помоему они открыто издеваются на МП.
Надеюсь у него хватит сил противостоять кремлю.
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
14567891022
Стася Чиркова
Прохоров мне просто как чел нравиться, но лучше бы ему без политики обойтись, для здоровья полезней будет. Хотя винт с политикой я расцениваю как признак угрозы его бизнесу.))))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Прохоров мне просто как чел нравиться, но лучше бы ему без политики обойтись, для здоровья полезней будет. Хотя винт с политикой я расцениваю как признак угрозы его бизнесу.))))
СсылкаПожаловаться
Все его деньги абсолютно легальны.
Стася ЧирковаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Все его деньги абсолютно легальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, а кого это остановило на пост-советском пространстве?))) В Лонград ему пора переводиться. Мозги работают и там сможет раскрутиться.
Олька...ЯВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Все его деньги абсолютно легальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень сильно сомневаюсь,что прям уж все легальны.
Юлия ВладимировнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
очень сильно сомневаюсь,что прям уж все легальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха! легальные! ню-ню
Юлия ВладимировнаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Все его деньги абсолютно легальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все его деньги абсолютно легальны. Яночка! Ну вы такая наивная! В нашей стране абсолютно легальные доходы у работяги на заводе. Ни один маломальский бизнесмен не показывает свои доходы, а уж тем более человек с миллиардным состоянием! Показывается то, что спрятать просто невозможно! Так сказать верхушка айсберга, а внизу всё,что украл, все откаты, вся чернушка
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Юлия Владимировна
Юлия Владимировна
Все его деньги абсолютно легальны. Яночка! Ну вы такая наивная! В нашей стране абсолютно легальные доходы у работяги на заводе. Ни один маломальский бизнесмен не показывает свои доходы, а уж тем более человек с миллиардным состоянием! Показывается то, что спрятать просто невозможно! Так сказать верхушка айсберга, а внизу всё,что украл, все откаты, вся чернушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлия Владимировна, считайте меня наивной ради Бога. но наверное у меня есть основания так говорить.
Возможно вы другое имеете ввиду. Коментов очень много, и я на работе, нет времени объяснить о чём я.
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия Владимировна
Юлия Владимировна
Все его деньги абсолютно легальны. Яночка! Ну вы такая наивная! В нашей стране абсолютно легальные доходы у работяги на заводе. Ни один маломальский бизнесмен не показывает свои доходы, а уж тем более человек с миллиардным состоянием! Показывается то, что спрятать просто невозможно! Так сказать верхушка айсберга, а внизу всё,что украл, все откаты, вся чернушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откаты у бизнесмена не могут быть в прибыли, откат - это всегда расход, это то, что бизнесмен отдает админресурсу)))))). Ну вы хоть мало-мальски то ориентирутесь сами, а то Яну в наивности обвинили, а сами, простите, глупость сморозили)
Юлия ВладимировнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
откаты у бизнесмена не могут быть в прибыли, откат - это всегда расход, это то, что бизнесмен отдает админресурсу)))))). Ну вы хоть мало-мальски то ориентирутесь сами, а то Яну в наивности обвинили, а сами, простите, глупость сморозили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откаты у бизнесмена не могут быть в прибыли, откат - это всегда расход, это то, что бизнесмен отдает админресурсу)))))). Ну вы хоть мало-мальски то ориентирутесь сами, а то Яну в наивности обвинили, а сами, простите, глупость сморозили) Откаты бывают как в твою сторону, так в обратную. Я знаю о чём говорю
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия Владимировна
Юлия Владимировна
откаты у бизнесмена не могут быть в прибыли, откат - это всегда расход, это то, что бизнесмен отдает админресурсу)))))). Ну вы хоть мало-мальски то ориентирутесь сами, а то Яну в наивности обвинили, а сами, простите, глупость сморозили) Откаты бывают как в твою сторону, так в обратную. Я знаю о чём говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что Вы????Вам прям администрация платит, чтобы вы к ней в подрядчики пошли????)))) Нет, я понимаю, откаты у среднего звена в большой коммерческой структуре, но Прохоров, простите, несколько вырос из этих штанов)))). Вы ей Богу, чушь не порите
Юлия ВладимировнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Да что Вы????Вам прям администрация платит, чтобы вы к ней в подрядчики пошли????)))) Нет, я понимаю, откаты у среднего звена в большой коммерческой структуре, но Прохоров, простите, несколько вырос из этих штанов)))). Вы ей Богу, чушь не порите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не собираюсь с вами спорить, тк я знаю о чём говорю. А на счёт Прохорова не нам с вами рассуждать - конечно его "штаны" побольше и помохнатее и способы получения доходов называются по другому
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия Владимировна
Юлия Владимировна
Я не собираюсь с вами спорить, тк я знаю о чём говорю. А на счёт Прохорова не нам с вами рассуждать - конечно его "штаны" побольше и помохнатее и способы получения доходов называются по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы может быть и знаете , о чем говорите, только доносите вы это исключительно неправильно и в несколько глупом виде, т.е предмета разговора, а именно об откатах вы представления не имеете))) Кстати, в этом нет ничего постдыдного, совершенно непонятно, отчего Вы так разобиделись)
Юлия ВладимировнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Вы может быть и знаете , о чем говорите, только доносите вы это исключительно неправильно и в несколько глупом виде, т.е предмета разговора, а именно об откатах вы представления не имеете))) Кстати, в этом нет ничего постдыдного, совершенно непонятно, отчего Вы так разобиделись)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я имею отчётливое представление об откатах :-) мне что надо было схему расписать? Я честно не поняла чего это вы так заострили внимание на этом вопросе, может вас, как специалиста в этой области, коробит от прочтения "исключительно неправильного" изложения материала?
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия Владимировна
Юлия Владимировна
Я имею отчётливое представление об откатах :-) мне что надо было схему расписать? Я честно не поняла чего это вы так заострили внимание на этом вопросе, может вас, как специалиста в этой области, коробит от прочтения "исключительно неправильного" изложения материала?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если вы имеете об этом четкое представление, то должны понимать, что это расходная часть любого бизнесмена от его заработка, а никак не доход. собсно, об этом я вам и напомнила. Вот это я скорей не понимаю, о чем вы еще спорите. Кстати, а распишите схему, почему нет
Юлия ВладимировнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
если вы имеете об этом четкое представление, то должны понимать, что это расходная часть любого бизнесмена от его заработка, а никак не доход. собсно, об этом я вам и напомнила. Вот это я скорей не понимаю, о чем вы еще спорите. Кстати, а распишите схему, почему нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Одному бизнесмену другой бизнесмен предлагает выиграть тендер на крупную поставку, оговариваются все условия, оговаривается цена, а потом после совершения сделки один бизнесмен платит из своей прибыли, а другой получает. Т.е. для одного это расходная часть, а для другого доходная. И говорят "откатил" и "получил откат". У вас по-другому с откатами?
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия Владимировна
Юлия Владимировна
Одному бизнесмену другой бизнесмен предлагает выиграть тендер на крупную поставку, оговариваются все условия, оговаривается цена, а потом после совершения сделки один бизнесмен платит из своей прибыли, а другой получает. Т.е. для одного это расходная часть, а для другого доходная. И говорят "откатил" и "получил откат". У вас по-другому с откатами?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Откаты - это то, что вы отдаете от сметы за получение договора на гос подряд. Вот это откат, и получает его ВСЕГДА - админ. т.е чиновник, и никогда бизнесмен. Вся эта возня в коммерческих кругах - мелочь на чай. То, что вы описали вообще непонятно, на кой ляд одному бизнесмену платить другому. Может быть коммерческий вариант, когда одна крупная компания выбирает подрядчика, назначает тендер, да. Но там уже сотрудники среднего уровня будут вымогать откаты за дачу подряда какой-то из фирм. Т.е по сути это не бизнесмены, это наемные работники которые тупо воруют у своего хозяина. Да такая схема у нас распространена, и к таким корпорациям как у Прохорова она имеет отношение, если только его работнички не попи*дили у него бабла при таких раскладах, как я вам описала, а попи*дили у него однозначно. Но это опять его ПОПАДАЛОВО, а никак не прибыль.
Вы действительно не понимаете, о чем пишите, извините.) Вы просто не понимаете реалий российского бизнеса вообще, т.е напрочь)
говорят "получил откат" только наемные сотрудники, ворующие у своей фирмы, что везде и повсюду у нас. и только админ ресурс, которые молчит в тряпку вообще-то, ибо ссыт болтать, но при этом гребет бабло лопатой))))). Вот вам реалии российской жизни = своровать, а не заработать. Только идет это от государственых мужей, ну а народец не теряется отжимает бабосы у своих хозяев))))))
Юлия ВладимировнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
если вы имеете об этом четкое представление, то должны понимать, что это расходная часть любого бизнесмена от его заработка, а никак не доход. собсно, об этом я вам и напомнила. Вот это я скорей не понимаю, о чем вы еще спорите. Кстати, а распишите схему, почему нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Или ещё проще: людям (бизнесменам) платят деньги за то, что они стабильно сотрудничают. Продают свой товар, а те его своевременно оплачивают. И опять для одного бизнеса это расход, а для другого приятное дополнение к своим доходам
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия Владимировна
Юлия Владимировна
Или ещё проще: людям (бизнесменам) платят деньги за то, что они стабильно сотрудничают. Продают свой товар, а те его своевременно оплачивают. И опять для одного бизнеса это расход, а для другого приятное дополнение к своим доходам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вам, что в лоб что по лбу. не имея представления о смысле, вы беретесь толковать, рассуждать и еще упрекать кого-то в наивности. Бог с ним с Прохоровым, просто примечателен сам факт, насколько у нас многие считают себя спецами, будучи полными профанами, уж извините. Не стыдно бытиь профаном в той области, о которой сейчас говорим, но стыдно упираться, дескать, нет я все знаю)))
Юлия ВладимировнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вам, что в лоб что по лбу. не имея представления о смысле, вы беретесь толковать, рассуждать и еще упрекать кого-то в наивности. Бог с ним с Прохоровым, просто примечателен сам факт, насколько у нас многие считают себя спецами, будучи полными профанами, уж извините. Не стыдно бытиь профаном в той области, о которой сейчас говорим, но стыдно упираться, дескать, нет я все знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ну вас! Мы говорим об одном и том же на разных языках. Откаты получают ВСЕ и наёмные сотрудники и владельцы бизнеса и чиновники. Если вам нравится считать кого-то профаном, ради Бога! Лишь бы вам было хорошо от собственной умности. А рассуждать и упрекать в наивности кого-либо моё право. Кстати, вы действительно считаете, что у Прохорова все доходы прозрачны?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Юлия Владимировна
Юлия Владимировна
Да ну вас! Мы говорим об одном и том же на разных языках. Откаты получают ВСЕ и наёмные сотрудники и владельцы бизнеса и чиновники. Если вам нравится считать кого-то профаном, ради Бога! Лишь бы вам было хорошо от собственной умности. А рассуждать и упрекать в наивности кого-либо моё право. Кстати, вы действительно считаете, что у Прохорова все доходы прозрачны?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы можете доказать обратное?))))
Юлия ВладимировнаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
А вы можете доказать обратное?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А оно мне надо? :-))
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия Владимировна
Юлия Владимировна
Да ну вас! Мы говорим об одном и том же на разных языках. Откаты получают ВСЕ и наёмные сотрудники и владельцы бизнеса и чиновники. Если вам нравится считать кого-то профаном, ради Бога! Лишь бы вам было хорошо от собственной умности. А рассуждать и упрекать в наивности кого-либо моё право. Кстати, вы действительно считаете, что у Прохорова все доходы прозрачны?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Те, что признаны уже - однозначно прозрачны. Или вы и этого не понимаете??? Другой вопрос, что там у него на самом деле. А вот на самом деле, может оказаться, что бабала у него в разы меньше и засунули его в русский Форбс для поднятия рейтинга. Его денег я считать не буду, со своими бы справиться))))
Пы.Сы. говорили мы с вами как раз о разном. еще раз убедилась в том, что вы, пардон, пустобрешете. Опишите конкретную ситуацию, когда владелец бизнеса получает откат
Юлия ВладимировнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Те, что признаны уже - однозначно прозрачны. Или вы и этого не понимаете??? Другой вопрос, что там у него на самом деле. А вот на самом деле, может оказаться, что бабала у него в разы меньше и засунули его в русский Форбс для поднятия рейтинга. Его денег я считать не буду, со своими бы справиться))))
Пы.Сы. говорили мы с вами как раз о разном. еще раз убедилась в том, что вы, пардон, пустобрешете. Опишите конкретную ситуацию, когда владелец бизнеса получает откат
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ёпрст... ну понятно что прозрачные доходы прозрачны... Я не хочу больше с вами дискутировать, ваш тон профессора по откатоведению и олигархознанию меня смешит. Можете считать, что поставили мне двойку
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия Владимировна
Юлия Владимировна
Ёпрст... ну понятно что прозрачные доходы прозрачны... Я не хочу больше с вами дискутировать, ваш тон профессора по откатоведению и олигархознанию меня смешит. Можете считать, что поставили мне двойку
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну ясное дело, что больше не хотите. Главное же ляпнуть, а вот когда прижимает отвечать - сразу в кусты)))). И кстати, за олигархов разговора не было, если вы не поняли)))))
Юлия Михайловна)))
если вы имеете об этом четкое представление, то должны понимать, что это расходная часть любого бизнесмена от его заработка, а никак не доход. собсно, об этом я вам и напомнила. Вот это я скорей не понимаю, о чем вы еще спорите. Кстати, а распишите схему, почему нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это только в случае, если в его бизнесе нет Гос. заказа с бюджетным финансированием!!!!
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем