Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мебель

Для новой Думы закупят новую мебель на сумму 160 мил рублей, старая видимо вся сломанная и испорченная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
авдотья афиноГеновна кумирчик
Хоть не миллиардов.
Марина
За счет сокращения расходов на профессиональный спорт в регионах.
Mюмзик
Honney PotВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться

алекс вк
В больницах десятилетиями не меняют(А тут тумбочки по 110 тыс.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
В больницах десятилетиями не меняют(А тут тумбочки по 110 тыс.
СсылкаПожаловаться
В больницах не так актуально, и на старой перебьются.
Ёрик
а старую развезут по дачным участкам- трибуны, аппараты для голосования или продадут на авито?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
а старую развезут по дачным участкам- трибуны, аппараты для голосования или продадут на авито?
СсылкаПожаловаться
Трудно сказать, но не думаю, что на дачи. У слуг народа на дачах гарнитуры покруче будут.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Трудно сказать, но не думаю, что на дачи. У слуг народа на дачах гарнитуры покруче будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто их спросит- заставят- экономия на вывозе мусора за счет дупутатского корпуса тоже польза для государста
Аноним
На новой мебели, новые хорошие законы создавать будут
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
На новой мебели, новые хорошие законы создавать будут
СсылкаПожаловаться
если в бюджете запилено . то её купят до конца года, иначе на будущий год не дадут ни пилы ни бюджета- так что
Li Lu
Нормально так,у меня подруга в колледже экономист,на четыре тысячи зарплату сократили,а в декабре вообще не известно,дадут ли,бюджет сократили....
Viper
и кого же мы навыбирали?
☭Кошка - плюшка☭




и сколько там еще надо пистолетов! на всех чтоб хватило!
Василена
Почему-то я не удивлена. Слуги народа живут лучше господ (с). Сами выбрали почти единогласно еровцев, теперь чоуж удивляться. Все закономерно. Что захотят, то и будут делать, все равно победят на выборах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем