Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мебель: дёшево, но стильно

Можно ли купить вроде как и дешевую мебель и стильную в одном дизайне? Ну сколько стоить будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Юлия-я
можно..только качество будет г..но
Жужа
можно. ищи акции в гугле.)
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Жужа
Жужа
можно. ищи акции в гугле.)
СсылкаПожаловаться
Приветы, Жужечка!!!
Meteora
Ну, разве что Икея
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, разве что Икея
СсылкаПожаловаться
Икея еще более менее приличная))) Вот "Много мебели"-вот где полный треш))) Приветы!!!
Кукуля все время в какой-то бане
Икея еще более менее приличная))) Вот "Много мебели"-вот где полный треш))) Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не знаю... у нас дешевле Икеи по-моему ничего нет... Конфорама еще разве что
Meteora
Ну, не знаю... у нас дешевле Икеи по-моему ничего нет... Конфорама еще разве что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Много мебели"-самый бюджетный вариант, все из ...авна)))
Кукуля все время в какой-то бане
"Много мебели"-самый бюджетный вариант, все из ...авна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это ж удобрение, а не мебель
Meteora
так это ж удобрение, а не мебель
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вот лучше и не скажешь)))+100500
хель
вопрос еще , как долго она прослужит
Сара Коннор
Можно. Но цены уже не помню
3aбaвoчкa
конечно можно. качество похуже будет. но если хорошо ухаживать, не мочить, и оббивать углы, не резать ножом к примеру по столу, бережно относиться, прослужит долго.
3aбaвoчкa
фирма, цены, все индивидуально, по городу, по стране.по региону.
Крокодил Хуфу
Можно купить дорогую и не стильную мебель. Это от вашего вкуса и финансовых возможностей зависит.
Андрей Третьяков
Белорусская мебель «Пинскдрев» в Новосибирске есть, сам там вот покупал, в принципе можно посмотреть там. Ну много стильной мебели конечно, по цене точно сказать не смогу, ну мне кажется не особо высокая, считай я брал год назад себе на кухню там и не дорого вышло
Оdessova
Я отовариваюсь для арендных квартир мебелью в "столплите", там есть разная мебель. Одним повторяющимся списком набора мебели. Есть неубиваемые диваны за 30 тыс., шкафы, и пр.
Tatiana China HK
пишите мне в личку,помогу купить напрямую из Китая))нахожусь прямо сейчас в Гуанчжоу,город мебели.
Фиалка
Все что дешево .шлепают в одном стиле из дешевого ДСП и фанеры .короче г.Кто будет делать что то замысловатое за три копейки? В Икее можно кое что присмотреть.ездила кровать присмотрела ,понравилась такая белая с ящиками выдвижными низу.односпальная. Кресла -несколько симпатичных моделей .Комоды так себе .мрачные . Трудно ,трудно .Мебель сейчас вся однотипная и стремная .Вроде и уже готова купить .что-нибудь ,а нет фигу.
wtf
а я как раз свою продаю итальянскую))
вячеслав васильев
Смотря какой стиль вы предполагаете. На мой взгляд мебель должна быть из дерева. И отсюда уже нужно принимать решения о направлении движения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем