Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мебель

От кого предпочитаете покупать мебель, ну фирма или магазин
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Наталья Наталья
какую именно мебель и в каком городе???? могу дать дельный совет
Наталья Наталья
какую именно мебель и в каком городе???? могу дать дельный совет
СсылкаПожаловаться
ЕКБ интересует
Данила Нугаев
Икея неплохой сайт, я там иногда себе заказываю из мебели, ну вот стол купил там. А фирма не знаю
Александр Сергеевич
на котором ценник адекватный заработку
Наталья Наталья
если кухни - то Рими, НЕОкухни...ГеосИдеал еще оооочень отличный вариант, но их в ЕКБ нет...можем вам из Омска привезти)))) вот сайт www.gi.by . Если обеденка интересует, то Стелла качественно делает
маленький гном
на авито купила обалденный резной шкаф из натурального дерева работы голландских мастеров и журнальный столик ему в пару. Вместе с легкими кожаными креслами и диваном обошлось в тридцатку. Хозяин спешно уезжал, продавал дом и горевал, что так и не удалось на этих креслах посидеть
Снежок Анастасия
В близлежайшем мебельном
Снежок Анастасия
В близлежайшем мебельном
СсылкаПожаловаться
а если в магазине через дорогу будет выгоднее?
Мари Фарт
Магазы
Оля Шмырова
Ну например могу посоветовать Белорусская мебель «Пинскдрев» в Екатеринбурге ценник на товары начинается от тысяч за стул например и до десятков тысяч. Ну каждый найдет что ему по карману. Я сама там покупала себе месяц назад для гостиной мебель, доставка есть, ну и гарантия тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем