Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мебель для арендованной квартиры.

У меня есть опыт снимать квартиры и комнаты в большом городе. Я сам не понимаю, каким образом так происходит, но ни разу я не обращался в агенства, всё как-то происходило случайно. Сейчас квартира у меня по счёту двадцать седьмая арендованная в Питере. Переезд занимают у меня не более двух суток.
И вот о чём я подумал. За это время я уже научился снимать и переезжать. И соответственно дешевле стоит пустая квартира. Многие переплачивают хозяевам за обустройство, но это не имеет смысла.
Исходя из этого я собираюсь создать серию мебели, простой, красивой и дешёвой для съёмных квартир, приспособленной для переездов.
Красивая, разборная, секционная и на колёсиках.
Для того, чтобы и другие люди имели возможность так же легко переезжать, не переплачивая хозяевам за их хлам и не внося залоги.
Если есть идеи, вы можете их высказать или нарисовать эскизы.
Игорь Изотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Бандерлыгин
я живу стране где можно передвигатся по стране и странам. и есть деньги. тяжелые. что не могут упасть курс или повысится.
Роза Игмурзина
стиралку тоже разборная?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
стиралку тоже разборная?
СсылкаПожаловаться



Роза ИгмурзинаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ



СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжело таскать такую по квартирам
Игорь ИзотовВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стиральная машина весит примерно 80 килограмм, перевезти и подключить её не сложнее, чем выслушивать дурацкие претензии от хозяев.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Игорь Изотов
Игорь Изотов
Стиральная машина весит примерно 80 килограмм, перевезти и подключить её не сложнее, чем выслушивать дурацкие претензии от хозяев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выслушивать дурацкие претензии от хозяев


это какие?
Игорь ИзотовВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
выслушивать дурацкие претензии от хозяев


это какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вы никогда не снимали квартиру, если не знаете.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Игорь Изотов
Игорь Изотов
Значит вы никогда не снимали квартиру, если не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ванга не твоя бабушка?
Игорь ИзотовВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
выслушивать дурацкие претензии от хозяев


это какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, допустим, стоит в коммуналке диван в стиле "А-я 90-е годы", которые уже на мусоросборнике можно было найти. Я купил три металлические шайбы, собирался на работу и забыл эть шайбы на диване. Хозяин нагрянул с внезапной проверкой, звонит, - "Вы понимаете, что от ваших металлических шайб окисляется ткань на моей мебели?"
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Игорь Изотов
Игорь Изотов
Ну, допустим, стоит в коммуналке диван в стиле "А-я 90-е годы", которые уже на мусоросборнике можно было найти. Я купил три металлические шайбы, собирался на работу и забыл эть шайбы на диване. Хозяин нагрянул с внезапной проверкой, звонит, - "Вы понимаете, что от ваших металлических шайб окисляется ткань на моей мебели?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос был изначально про стиралку! зачем от вопроса уходить?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Игорь Изотов
Игорь Изотов
Ну, допустим, стоит в коммуналке диван в стиле "А-я 90-е годы", которые уже на мусоросборнике можно было найти. Я купил три металлические шайбы, собирался на работу и забыл эть шайбы на диване. Хозяин нагрянул с внезапной проверкой, звонит, - "Вы понимаете, что от ваших металлических шайб окисляется ткань на моей мебели?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот ты сам и ответил, что снимаешь откровенно дешевый шлак!!
Игорь ИзотовВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
ну вот ты сам и ответил, что снимаешь откровенно дешевый шлак!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, с вашей точки зрения это шлак, но я не вижу отличий шлака от так называемой элиты.
ТанюхаВ ответ на Игорь Изотов
Игорь Изотов
Ну, допустим, стоит в коммуналке диван в стиле "А-я 90-е годы", которые уже на мусоросборнике можно было найти. Я купил три металлические шайбы, собирался на работу и забыл эть шайбы на диване. Хозяин нагрянул с внезапной проверкой, звонит, - "Вы понимаете, что от ваших металлических шайб окисляется ткань на моей мебели?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какое право имеет хозяин приходить в сданную вам квартиру,когда вас в ней нет?Скажите,что у вас миллион рублей пропали и заяву на него накатаете....Он о шайбах и забудет....
КошаВ ответ на Игорь Изотов
Игорь Изотов
Ну, допустим, стоит в коммуналке диван в стиле "А-я 90-е годы", которые уже на мусоросборнике можно было найти. Я купил три металлические шайбы, собирался на работу и забыл эть шайбы на диване. Хозяин нагрянул с внезапной проверкой, звонит, - "Вы понимаете, что от ваших металлических шайб окисляется ткань на моей мебели?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нагрянул внезапно? Не имел права. Такое нельзя терпеть. Жуть. Сдаю квартиру уже лет 20, никогда внезапно не проверяла. Это непорядочно!
OdessovaВ ответ на Игорь Изотов
Игорь Изотов
Стиральная машина весит примерно 80 килограмм, перевезти и подключить её не сложнее, чем выслушивать дурацкие претензии от хозяев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у вас шило в попе, 27 раз поменять арендуемую квартиру, за какое время? Снимаете откровенный дешевый шлак, которое можно назвать бабушкиным днищем. И решили замутить «бизнес» за счёт чужих идей . Смешно.
Игорь ИзотовВ ответ на Odessova
Odessova
Да у вас шило в попе, 27 раз поменять арендуемую квартиру, за какое время? Снимаете откровенный дешевый шлак, которое можно назвать бабушкиным днищем. И решили замутить «бизнес» за счёт чужих идей . Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу спокойно, и ещё раз повторяю, что "Идеи" без воплощения в жизни ничего не стоят. Если мне что-то понравиться, я найду человека и отдам должное.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Odessova
Odessova
Да у вас шило в попе, 27 раз поменять арендуемую квартиру, за какое время? Снимаете откровенный дешевый шлак, которое можно назвать бабушкиным днищем. И решили замутить «бизнес» за счёт чужих идей . Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, допустим, стоит в коммуналке диван в стиле "А-я 90-е годы", которые уже на мусоросборнике можно было найти.

а вот и его ответ))
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ



СсылкаПожаловаться
История переписки2

Он ударил в медный таз и сказал: "Караборас!"
Таня КрасногорскаяВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ



СсылкаПожаловаться
История переписки2



Все будет хорошо
27ая это юмор? Мы три сменили за 15 лет. Идея хорошая, только боюсь пока не актуальная. Нужно дождаться конца пи...деца..
Все будет хорошо
27ая это юмор? Мы три сменили за 15 лет. Идея хорошая, только боюсь пока не актуальная. Нужно дождаться конца пи...деца..
СсылкаПожаловаться
живут по полгода на съеме обычно
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
живут по полгода на съеме обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто обычно? Мы по 5 лет. Стабильно)
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
живут по полгода на съеме обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7 лет жили ))в одной
Игорь ИзотовВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
27ая это юмор? Мы три сменили за 15 лет. Идея хорошая, только боюсь пока не актуальная. Нужно дождаться конца пи...деца..
СсылкаПожаловаться
Нет это не шутка, были и коммуналки, в которых жил три месяца.
Игорь ИзотовВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
27ая это юмор? Мы три сменили за 15 лет. Идея хорошая, только боюсь пока не актуальная. Нужно дождаться конца пи...деца..
СсылкаПожаловаться
Лучше переехать, чем платить агентству недвижимости ни за что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем