Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мебель для детской

Какая мебель стоит у вас в детской? Сейчас выбираем своим деткам погодкам, как думаете, лучше брать отдельные кровати или стенку с двухэтажной?
Иванна Грекова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Анна Красина
у моих сорванцов двухэтажная стоит)
СсылкаПожаловаться
Иванна ГрековаВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
у моих сорванцов двухэтажная стоит)
СсылкаПожаловаться
и как? не дерутся кто и где?
СсылкаПожаловаться
Анна КрасинаВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
и как? не дерутся кто и где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаще меняются!
СсылкаПожаловаться
Иванна ГрековаВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
чаще меняются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои чувствую, драться за вершину будут!
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
у моих вот такая спальня - http://www.sakura-mebel.ru/cabinet/kids_..., правда разница 4 года, младший только на кровати такой спать начал. просто взяли две одинаковых кровати, пространство позволяет.
СсылкаПожаловаться
Иванна ГрековаВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
у моих вот такая спальня - http://www.sakura-mebel.ru/cabinet/kids_..., правда разница 4 года, младший только на кровати такой спать начал. просто взяли две одинаковых кровати, пространство позволяет.
СсылкаПожаловаться
у нас тоже места достаточно) просто думаем как лучше все расставить в таком случаем, на следующий год младшему в школу, тоже стол понадобится.
СсылкаПожаловаться
Оксана ОксанаВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
у нас тоже места достаточно) просто думаем как лучше все расставить в таком случаем, на следующий год младшему в школу, тоже стол понадобится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно один большой длинный стол и два стула просто.
СсылкаПожаловаться
Иванна ГрековаВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
можно один большой длинный стол и два стула просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вариант. спасибо!
СсылкаПожаловаться
Svetlana Velich
а я боюсь двухэтажную брать, вдруг падать будут..
СсылкаПожаловаться
Иванна ГрековаВ ответ на Svetlana Velich
Svetlana Velich
а я боюсь двухэтажную брать, вдруг падать будут..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну думаю до этого не дойдет, там же бортики большие.
СсылкаПожаловаться
Светлана Тышковская
Всем приветик. Сейчас ломаю голову какую мебель взять в детскую для доченьки ей скоро будет три годика. А походила по городу посмотрела конечно качество просто ужас да еще и воняет. Где лучше покупать и какую лучше выбирать мебель. Хочется чтоб снизу кроватки были ящики для вещей но только чтоб они были закрвтыми
СсылкаПожаловаться
Татьяна Петрова
Я тоже долго была в раздумиях и в итоге остановилась на мебельной фабрике Ufo Kids. Они делают именно детскую мебель. Ассортимент товара огромный. Вы точно себе что-то подберёте. У нас вот такая кровать http://i049.radikal.ru/1202/1d/e514ea72d... . Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Дарья
Я тоже все в поисках, все в поисках... летом бы хотели переселить младшего в детскую к старшей и зажить как взрослые люди в отдельной спальне))
СсылкаПожаловаться
Клубничная
Так у вас уже есть детская, вы полностью хотите поменять мебель, или только кроватку поставить?
СсылкаПожаловаться
ДарьяВ ответ на Клубничная
Клубничная
Так у вас уже есть детская, вы полностью хотите поменять мебель, или только кроватку поставить?
СсылкаПожаловаться
Ой, не знаю, вообще там нужен шкаф, а то вещи совсем не помещаются и кровать двухъярусная.
СсылкаПожаловаться
Костомарова ЮлияВ ответ на Дарья
Дарья
Ой, не знаю, вообще там нужен шкаф, а то вещи совсем не помещаются и кровать двухъярусная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видела на картинках в галерее Роникона совмещенные кроватки со шкафами, или наверху кроватка, а под ней шкаф - типа чердак получается/
СсылкаПожаловаться
Костомарова Юлия
Я видела на картинках в галерее Роникона совмещенные кроватки со шкафами, или наверху кроватка, а под ней шкаф - типа чердак получается/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за галерея? Тоже хочу посмотреть
СсылкаПожаловаться
Костомарова ЮлияВ ответ на Дарья
Дарья
Что за галерея? Тоже хочу посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ronikon.ru, там зайдите в раздел заказной мебели, посмотрите идеи всякие. Можно у них же и заказать, они дизайнера присылают, он по вашим пожеланиям рисует проект.
СсылкаПожаловаться
Костомарова Юлия
ronikon.ru, там зайдите в раздел заказной мебели, посмотрите идеи всякие. Можно у них же и заказать, они дизайнера присылают, он по вашим пожеланиям рисует проект.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, обязательно вызовем, такие там классные детские!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru