Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мебель для детской

Какая мебель стоит у вас в детской? Сейчас выбираем своим деткам погодкам, как думаете, лучше брать отдельные кровати или стенку с двухэтажной?
Иванна Грекова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Анна Красина
у моих сорванцов двухэтажная стоит)
Иванна ГрековаВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
у моих сорванцов двухэтажная стоит)
СсылкаПожаловаться
и как? не дерутся кто и где?
Анна КрасинаВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
и как? не дерутся кто и где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаще меняются!
Иванна ГрековаВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
чаще меняются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои чувствую, драться за вершину будут!
Оксана Оксана
у моих вот такая спальня - http://www.sakura-mebel.ru/cabinet/kids_..., правда разница 4 года, младший только на кровати такой спать начал. просто взяли две одинаковых кровати, пространство позволяет.
Иванна ГрековаВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
у моих вот такая спальня - http://www.sakura-mebel.ru/cabinet/kids_..., правда разница 4 года, младший только на кровати такой спать начал. просто взяли две одинаковых кровати, пространство позволяет.
СсылкаПожаловаться
у нас тоже места достаточно) просто думаем как лучше все расставить в таком случаем, на следующий год младшему в школу, тоже стол понадобится.
Оксана ОксанаВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
у нас тоже места достаточно) просто думаем как лучше все расставить в таком случаем, на следующий год младшему в школу, тоже стол понадобится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно один большой длинный стол и два стула просто.
Иванна ГрековаВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
можно один большой длинный стол и два стула просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вариант. спасибо!
Svetlana Velich
а я боюсь двухэтажную брать, вдруг падать будут..
Иванна ГрековаВ ответ на Svetlana Velich
Svetlana Velich
а я боюсь двухэтажную брать, вдруг падать будут..
СсылкаПожаловаться
ну думаю до этого не дойдет, там же бортики большие.
Светлана Тышковская
Всем приветик. Сейчас ломаю голову какую мебель взять в детскую для доченьки ей скоро будет три годика. А походила по городу посмотрела конечно качество просто ужас да еще и воняет. Где лучше покупать и какую лучше выбирать мебель. Хочется чтоб снизу кроватки были ящики для вещей но только чтоб они были закрвтыми
Татьяна Петрова
Я тоже долго была в раздумиях и в итоге остановилась на мебельной фабрике Ufo Kids. Они делают именно детскую мебель. Ассортимент товара огромный. Вы точно себе что-то подберёте. У нас вот такая кровать http://i049.radikal.ru/1202/1d/e514ea72d... . Мне нравится.
Дарья
Я тоже все в поисках, все в поисках... летом бы хотели переселить младшего в детскую к старшей и зажить как взрослые люди в отдельной спальне))
Клубничная
Так у вас уже есть детская, вы полностью хотите поменять мебель, или только кроватку поставить?
ДарьяВ ответ на Клубничная
Клубничная
Так у вас уже есть детская, вы полностью хотите поменять мебель, или только кроватку поставить?
СсылкаПожаловаться
Ой, не знаю, вообще там нужен шкаф, а то вещи совсем не помещаются и кровать двухъярусная.
Костомарова ЮлияВ ответ на Дарья
Дарья
Ой, не знаю, вообще там нужен шкаф, а то вещи совсем не помещаются и кровать двухъярусная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видела на картинках в галерее Роникона совмещенные кроватки со шкафами, или наверху кроватка, а под ней шкаф - типа чердак получается/
Костомарова Юлия
Я видела на картинках в галерее Роникона совмещенные кроватки со шкафами, или наверху кроватка, а под ней шкаф - типа чердак получается/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за галерея? Тоже хочу посмотреть
Костомарова ЮлияВ ответ на Дарья
Дарья
Что за галерея? Тоже хочу посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ronikon.ru, там зайдите в раздел заказной мебели, посмотрите идеи всякие. Можно у них же и заказать, они дизайнера присылают, он по вашим пожеланиям рисует проект.
Костомарова Юлия
ronikon.ru, там зайдите в раздел заказной мебели, посмотрите идеи всякие. Можно у них же и заказать, они дизайнера присылают, он по вашим пожеланиям рисует проект.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, обязательно вызовем, такие там классные детские!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем