Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мебель для дома

После ремонта назрел такой вопрос, мы собираемся поменять мебель, старую навыкинштейн)) Посоветуйте пожалуста, где в Москве можно купить хорощую мебель, при этом, не разориться ну и чтоб качество было нормальное, разумеется. Ничего сверхъестественного не требуется, диван, кровать, красла, шкаф.
Можно без ссылок, чтоб нас тут не разогнали всех, просто название магазинов толковых.
Наталья Дьяченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Мария Душина
Загляните на сайт "Доброй Мебели", там вроде не плохая. Мы там брали в начале этого лета. Цены на тот момент были вполне нормальные, выбор очень хороший, так что велик шанс что что-то да найдется подходящее. По деньгам сказать труднее, тут смотря что подберете. Тут уж от ваших аппетитов и возможностей зависит. Нас цены устроили.
Ёзык ф тумане
Красла в Москве не продаются, причём во всём мире нет такой мебели))))))
Ёрик
а что выкинштейн . может что из зер гутного есть? зум иммер показать биттен дриттен?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а что выкинштейн . может что из зер гутного есть? зум иммер показать биттен дриттен?
СсылкаПожаловаться
а за магизенн штрассе как раз дранг н а х остен сделают.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
а за магизенн штрассе как раз дранг н а х остен сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На х Вохинберг Томатен штелен.
ЁрикВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
На х Вохинберг Томатен штелен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вир коммен шпрех шнелле, а то по х е р е н н бургамистр аусвайс мит
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
вир коммен шпрех шнелле, а то по х е р е н н бургамистр аусвайс мит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ихь хабе цвай Бабе унд филь Кнабе.
ЁрикВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ихь хабе цвай Бабе унд филь Кнабе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шпиль ур арбайтен ахт
шлюс мир ...эээ...шикзаль майне

и всё, глоссарий мой исчерпан влачит судьба позорный свой венец и на запястье кровоточит рана а в бюргерском хлеву захрюкает свинец = хрю хрю
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
шпиль ур арбайтен ахт
шлюс мир ...эээ...шикзаль майне

и всё, глоссарий мой исчерпан влачит судьба позорный свой венец и на запястье кровоточит рана а в бюргерском хлеву захрюкает свинец = хрю хрю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и пошпрехали... А со свинцом поосторожнее, меня давеча забанили всего за 9 г.
ЁрикВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вот и пошпрехали... А со свинцом поосторожнее, меня давеча забанили всего за 9 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шикзаль видимо такая была...
Ольга Новицкая
ЗДравствуйте! на м. Дмитровская в ТЦ "Парк 11"есть хороший дисконт от ПУШЕ(мягкая мебель). там идут постоянные распродажи тех диванов-кресел, которые по тем или иным причинам не уехали клиентам(незначительный брак, которого даже не видно и тп). Производитель толковый, можете отзывы почитать. По кроватям-спальням-шкафам - на м. Электрозаводская есть в Мебели России точка фабрики САКУРА(Калининград) - там для раскрутки новой точки до конца сентября акция идет, скидки ОТ(!!!!) 50%. мебель новая, со склада, с гарантиями и всякими приятными бонусами. в "Парке 11" у них тоже есть точка, но скидка там гораздо меньше
Ёрик
что-то нун гут похоже спамерр фрау? вот ихь думпкопф, сразу и не ферштиейн...
Светлана ПономареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
что-то нун гут похоже спамерр фрау? вот ихь думпкопф, сразу и не ферштиейн...
СсылкаПожаловаться
жалко, я уже настроилась на мебель то
Светлана Пономарева
жалко, я уже настроилась на мебель то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже как эта, полезла в архив, ну думаю, сейчас навалю тут фоток как жаба икры и буду дуцца от гордости...
Алекс
А трансформеры вам нравятся?
Самая счастливая
Столплит,если не забанят.Тема нехорошая...Нельзя тут ни названий,ни ссылок,ни просто поговорить...
Самая счастливая
Столплит,если не забанят.Тема нехорошая...Нельзя тут ни названий,ни ссылок,ни просто поговорить...
СсылкаПожаловаться
ну вот мы и выкручиваемся как можем...
olesia olesiaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Столплит,если не забанят.Тема нехорошая...Нельзя тут ни названий,ни ссылок,ни просто поговорить...
СсылкаПожаловаться
Столплит труха. Не берите!
Самая счастливаяВ ответ на olesia olesia
olesia olesia
Столплит труха. Не берите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже взяли.10 лет как стоит-пока ничего,один раз ручку сломали(по дури).Поменяли,больше претензий нет.
Мисска
Мисска
в Санкт-Петербурге правда, мне сделали на заказ, качество идеальнейшее
Маргарита Васильевна
Мы брали кровать двупалку из натур дуба. Поищите сайт - кровати точка moscow, там есть раздел премиум, у нас Лирика.
v115 v115
Загляните на сайт компании Сменада. Правда, про готовую продукцию я ничего не знаю, а вот на заказ они делают просто великолепно. Мы заказывали у них шкаф-купе. И качество отличное и цены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем