Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мебель фабрики Мария, кто заказывал там, отзовитесь .

Собираю отзывы о фирме Мария. Кто-нибудь сталкивался с ними? Какие впечатления от их мебели? Как вам сотрудники, нормальные? Правда , что можно в кредит брать у них мебель? А можно заказывать мебель без техники?
Сима Апина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Мюмзик
а можно и без денег ???
ХХХХ
я пыталась заказать Но потом передумала и заказала в Венеции И дешевле получилось и качественее
Жемчужная Затейница
дорого
солнце Светлова
убийственные цены
Гуляй, шальная Императрица!
сотрудники - хамы! ни на один вопрос ответить не могут
цены заоблачныее!!1
качество - жуть просто разваливается все буквально на глазах!
проценты по кредиту - просто бешеные!
Гуляй, шальная Императрица!
сотрудники - хамы! ни на один вопрос ответить не могут
цены заоблачныее!!1
качество - жуть просто разваливается все буквально на глазах!
проценты по кредиту - просто бешеные!
СсылкаПожаловаться
Чёт у меня всё наоборот, сотрудники облизали, процент по кредиту 17 был два года назад . Установщики вежливые, чистенькие, все за собой убирают )
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ольга
Ольга
Чёт у меня всё наоборот, сотрудники облизали, процент по кредиту 17 был два года назад . Установщики вежливые, чистенькие, все за собой убирают )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому что они тебе за рекламу платят
Алексей Иванович
Тахта самая обыкновенная - 180 000 руб. Консультант на мое дивление ценам сказала, что дешевле доска с гвоздями - йогом станете. Купил в другом месте на распродаже за 16 000 руб., плюс ортопедический матрац - 10 000 руб., йогом не стал. Захотите получить прогноз - к ним и действуйте наоборот, как в фильме "Служебный роман"!
Ольга
У меня кухня Мария. Я довольна, особенно после того, как решила сэкономить на шкафах-купе в другом месте) тоже обошла всех производителей, и остановилась на Марии. Во-первых, гарантия пять лет, а с учётом того, что и всю технику я заказала у них, мне кухня вышла дешевле, чем у остальных аналогичных, так как при заказе техники в подарок шла столешница ( а это 18 тыс. ) и комплект для ванной ( раковина с зеркалом, это ещё тыс.20 ) была удивлена ценами на технику, с учетом установки и доставки в магазине вышло бы дороже ! И раковина с краном в магазе стоила дороже. Менеджер немного ошиблась с размером раковины, но всё исправили, быстро привезли другую, за неудобства придарили белый банный халат и полотенце ) У них можно оформить либо рассрочку, либо кредит.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Ольга
Ольга
У меня кухня Мария. Я довольна, особенно после того, как решила сэкономить на шкафах-купе в другом месте) тоже обошла всех производителей, и остановилась на Марии. Во-первых, гарантия пять лет, а с учётом того, что и всю технику я заказала у них, мне кухня вышла дешевле, чем у остальных аналогичных, так как при заказе техники в подарок шла столешница ( а это 18 тыс. ) и комплект для ванной ( раковина с зеркалом, это ещё тыс.20 ) была удивлена ценами на технику, с учетом установки и доставки в магазине вышло бы дороже ! И раковина с краном в магазе стоила дороже. Менеджер немного ошиблась с размером раковины, но всё исправили, быстро привезли другую, за неудобства придарили белый банный халат и полотенце ) У них можно оформить либо рассрочку, либо кредит.
СсылкаПожаловаться
сколько стоят твои услуги спамщицы?
Маргарита Евстинеева
Я брала кухню Марию 4 месяца назад. Берите у них смело и не переживайте. Серьезная фирма. Отвечает за свое качество. Мы брали за наличку, но нам предлагали взять в кредит тоже… нам эта услуга не понадобилась, я не любитель кредитов. Кухня очень классная получилась! Прям красотище!
Сима Апина
Ага спасибо, поняла. А какую брали? Сколько стоила, что вы смогли за наличку купить? Вы с техникой или без?
Маргарита Евстинеева
Моделька вроде Axis называлась. Стоила около 133тысяч. Мы брали частично с техникой. Мы к ремонту кухни заранее подготовились, поэтому откадывали деньги.
Сима Апина
Ну это понятно, что откладывать надо, но все равно) Посмотрим, сколько в итоге мне насчитают по кухне, у нас тут еще просто планов громадье, мы хотим сразу и всю технику обновить и новую сразу заказать вместе с кухней, чтобы по размерам не подгадать. Частично покупать и докупать точно не вариант, дороже выйдет.
Альбина Ахлёстина
Качество всегда стоит денег. Можно пользоваться детским кремом за 15 рублей, а можно подороже, эффект и разницу можно долго обсуждать, каждый сам выбирает, но лично я детским кремом не пользуюсь) Тут аналогично. У нас стоит кухня Мария, покупали не самую дорогую модель, зато красиво и глаз радует
Александра Лавренова
По поводу детского крема улыбнулась, это точно) Я сейчас тоже на кухни Мария заглядываюсь, отзывы о них не плохие, сейчас трудно найти что-то хорошее за 5 копеек. Из Венеции мебель вести – это уже болезнь
Жанна ЕфремоваВ ответ на Александра Лавренова
Александра Лавренова
По поводу детского крема улыбнулась, это точно) Я сейчас тоже на кухни Мария заглядываюсь, отзывы о них не плохие, сейчас трудно найти что-то хорошее за 5 копеек. Из Венеции мебель вести – это уже болезнь
СсылкаПожаловаться
Ага, согласна. Мало того, что на таможне может она застрять, так еще и не факт, что привезут в нормальном виде. И ее еще собрать надо. Кому претензии предъявлять? Мы за сборку нашей кухни, например, не платили, когда ее доставляли сразу ребята приехали и ее быстро собрали. Может, кто-то и способен ее сам собрать, но точно не я) Еще ведь и технику надо всю подключать, пусть специально обученные люди этим занимаются.
Александра Тарутина
Про" Марию" не чего сказать не могу. Заказываю мягкую мебель только у мебельной компании "Манзано" http://www.manzano.ru/. Это фабрика на мебельном рынке уже более 15 лет и им можно доверять. Кстати цены там на порядок ниже чем в обычных магазинах , можно купить уже готовую продукцию , а можно под заказ. Мало того опытные дизайнеры помогут вам определиться с выбором и дадут дельные советы. Я заказывала в "Манзано"; диваны и кресла для гостиной . Качество и дизайн просто супер! Теперь собираюсь заказ просто огромную кровать для спальни!
Ангельские кухни
К нам раньше очень много после посещения марии прибегали, сейчас что то приутихли...цены наверное скинули. Качество у них неплохое, но сейчас в мебели и портить то нечего. Сейчас даже частник вам сделает качественные детали. Оборудование позволяет. дефицита в нем нету. Испортить вашу мебель сейчас может только грузчик или сборщик
Лина Васильева
А мы брали спальню в Доброй мебели по рекомендации знакомых.
Не согласна с автором выше, что сейчас у всех мебель качественная. В первую очередь должна быть качественная ДСП, а с этим как раз у многих проблемы. Разницы в использовании фурнитуры попроще и премиум класса действительно особо не видно на первый взгляд, может годы изменят мое мнение.
Про Марию плохих отзывов не слышала, а это уже хорошо. Но сама рекомендую теперь только Добрую мебель - впечатлило соотношение цена-качество и отношение продавца - без хамства и снисходительного тона, как это часто бывает сейчас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем