Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мебель в будуар. Где купить

Переезжаю в конце августа в новую квартиру. Пока на горизонте муж не предвидится, поэтому
буду делать спальню для себя любимой) Хочу что-то будуарного типа, как у
вельмож)) Уже нарисовали с дизайнером проект комнаты, бригада даже ремонт
начала делать. Но вот с мебелью мы с Ириной не можем найти компромисс. Она
настаивает, чтобы мебель я заказывала из Франции, но мою русскую душу давит
огромная жаба. Шкаф, туалетный столик я уже нашла в наших московских салонах.
Но вот достойного табурета и кровати я не нашла((( Надо что-то наподобие этого





Уверенна, что и у нас должны такое продавать. Хелп ми))
Екатерина Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Лориэна
Ну и желания у Вас)) А придет муж, и что в будуаре будет с вами спать? Не каждому мужчине по вкусу рюшечки, бантики (даже барышни не все это любят) ; А Ирина Ваша гонит)) Конечно и у нас можно найти мебель подобного типа, я даже не представляю во сколько обойдется заказ мебели из-за бугра. Это ведь сумасшедшие деньги, наверное
Екатерина Волкова
сумасшедшие не то слово! там помимо самой мебели надо ведь и за растаможку дополнительно платить, да и так, по-ход,у я уверенна, будут дополнительные расходы. Поэтому, буду очень благодарна за любой совет.
Анна Файненгер
Думаю, что на заказ в любом салоне могут Вам сделать подобную кровать, так хоть проконтролируете то, что вам будут делать.
Екатерина Волкова
Аскона? так они вроде матрасы выпускают. А каким боком они к кроватям приписались?
Екатерина Волкова
Спасибо, что-то я не додумалась сама. Простите)) Кстати нашла кроватку очень похожую на ту что мне предлагали, вот она


Carolina называется. Цена очень привлекательная. Уже завтра с утра позвоню, надеюсь порадуют меня.
Екатерина Волкова
Спасибо, что-то я не додумалась сама. Простите)) Кстати нашла кроватку очень похожую на ту что мне предлагали, вот она


Carolina называется. Цена очень привлекательная. Уже завтра с утра позвоню, надеюсь порадуют меня.
СсылкаПожаловаться
Обломалась ваша Ирина)) Такую сделку ей сорвали)) Она ведь явно какой-то зыск с покупки имела бы ;))
Екатерина Волкова
Ничего не поделаешь)) Как дизайнер она работает суперски, а вот дополнительно подзаработать я ей не дала)) Вот такая я злюка))
Алина Притыченко
Эта даже лучше смотрится, чем на первой фотке)))
Алина Притыченко
А голубой может заменить на лиловый или фиолетовый? Или цвет Вам по душе?
Екатерина ВолковаВ ответ на Алина Притыченко
Алина Притыченко
А голубой может заменить на лиловый или фиолетовый? Или цвет Вам по душе?
СсылкаПожаловаться
там есть возможность выбрать любую расцветку, насколько я поняла из телефонного разговора) На этой неделе поеду в салон, и тогда уже точно буду знать)
Екатерина Волкова
Отчитываюсь)) Цвет ткани действительно можно выбрать, у менеджера есть каталог и там есть несколько приятных цветов, в принципе, можете здесь посмотреть http://www.askona.ru/krovati/krovati/car.... Я остановилась на цвете Chester Vintage . Заказала кровать, основание и матрас в нее. Должны через 2 недели привезти. Так что, остается только ждать))
Алина ПритыченкоВ ответ на Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Отчитываюсь)) Цвет ткани действительно можно выбрать, у менеджера есть каталог и там есть несколько приятных цветов, в принципе, можете здесь посмотреть http://www.askona.ru/krovati/krovati/car.... Я остановилась на цвете Chester Vintage . Заказала кровать, основание и матрас в нее. Должны через 2 недели привезти. Так что, остается только ждать))
СсылкаПожаловаться
а номер какой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем