Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мебель в детскую.

у нас проблема, мои гиперактивные дети вчера доломали шкаф в своей детской комнате. До этого расшатали кровать двухярусную, вся остальная мебель тоже в плачевном состоянии. Надо все менять. Может кто-нибудь подскажет, где можно купить качественную и недорогую мебель для детской комнаты? Желательно из нормальных материалов? Вообще такое сочетание возможно?
ирина зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Елена Гладышева
ого, мои детки конечно те еще ураганы, но шкафы в хлам они еще не ломали ))
ирина зайцева
а мои даже люстры умудряются сшибать, при чем не скажу, что они сильно бесятся или в футбол гоняют, но просто как-то вот так всегда получается ((
Ирина
мы всю мебель для детской заказывали в рониконе, пока что вся целая стоит.
ирина зайцева
а что у них за мебель?
ирина зайцева
а что у них за мебель?
СсылкаПожаловаться
разная: шкафы-купе, спальни, детские, кабинеты, прихожие и тэпэ, зайдите на сайт посмотрите
ирина зайцева
спасибо, я гляну
Елена Гладышева
ага и заплатите за бренд втридорога!
Елена Гладышева
ага и заплатите за бренд втридорога!
СсылкаПожаловаться
ну во-первых не втридорога, там кстати мебель ненамного дороже, чем в других мебельных салонах,(а на некоторую и пониже), а во-вторых качественная вещь не может стоить 3 копейки.
ирина зайцева
я посмотрела, некоторые детские очень понравились, осталось с ценой определиться....
ирина зайцева
я посмотрела, некоторые детские очень понравились, осталось с ценой определиться....
СсылкаПожаловаться
мы некоторую мебель в рассрочку брали, очень удобно пользуешься сразу, а платишь постепенно, как говорится «вечером стулья, а утром деньги»))))
ирина зайцева
это точно! спасибо вам за подсказку!
Екатерина Иванова
Сейчас и в Асконе скидки отличные на кровати-матрасы и все эти товары для сна. Кроме того, можно и в рассрочку взять. Я, например, кровать детскую взяла в рассрочку, матрас с 20%-ной, а наматрасник с 40%-ной скидкой! Очень довольна.
Konstantin Moroshanu
могу посоветовать сайт где мы заказали детскую http://www.mebel-mr.ru/elite-children-fu... детки довольны а мы за них рады!
eleonor rushenberg
Наконец-то у нас в Санкт-Петербурге можно Заказать хорошее такси
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем