Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мебель в комнате должна быть одного цвета?

по бедности..покупала мебель с прицелом: на что больше скидка и акции. Вот и получилось: гостиный модуль-основной цвет ясень шимо темный, отельные ящички в секции-цвет светлый дуб. Столик цвет светлый дуб+ящички столика- венге. и на диване подлокотники-венге. Это что то немыслимое будет? Просто не всю мебель еще привезли..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ДециБеллаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Если Вы дизайнер, то должны понимать, что именно кухни рекомендуют выполнять в холодных тонах, а ванны в теплых. Он еще и фотоштору себе в жилье заказал по собственному эскизу. Для Вас такое, конечно, недопустимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))именно ванна должна быть холодной), чтобы не было ощущения чтобы плещешься кое-где...) кухня может быть тёплой, от молока до коричневого.
Света МитинаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Если он художник почему не знает, что должны присутствовать и тёплые и холодные цвета, чтобы было гармонично. Такое ощущение, что картины у него не ахти.
Я закончила курсы дизайна и с живописью знакома
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если он художник и делает для себя, то никому он ничего не должен. Это дизайнеры работают на заказчика, их поэтому и учат таким приемам что бы результат устраивал заказчика хотя бы в 80% выполненных заказов
ДециБеллаВ ответ на Света Митина
Света Митина
Если он художник и делает для себя, то никому он ничего не должен. Это дизайнеры работают на заказчика, их поэтому и учат таким приемам что бы результат устраивал заказчика хотя бы в 80% выполненных заказов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я согласна это его дело, пусть хоть красные стены и малиновый пол.
Татьяна ВолкВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Если он художник почему не знает, что должны присутствовать и тёплые и холодные цвета, чтобы было гармонично. Такое ощущение, что картины у него не ахти.
Я закончила курсы дизайна и с живописью знакома
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас курсы, а у него худ. граф. универа, туда еще попробуй поступи и попробуй отучись да защитись в этих галерах.
ДециБеллаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
У Вас курсы, а у него худ. граф. универа, туда еще попробуй поступи и попробуй отучись да защитись в этих галерах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На меня это абсолютно не действует, в любую галерею зайти 85% таких "художников". И с образованиями и с союзом художников. Без слез не взглянешь
ДециБеллаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
На меня это абсолютно не действует, в любую галерею зайти 85% таких "художников". И с образованиями и с союзом художников. Без слез не взглянешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
85-90%
Татьяна ВолкВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
На меня это абсолютно не действует, в любую галерею зайти 85% таких "художников". И с образованиями и с союзом художников. Без слез не взглянешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем сразу ярлыки вешать. Я автору ответила, а Вы вклинились и сразу типа я вот я, а другие ничего не смыслят. Такта ноль.
ДециБеллаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Зачем сразу ярлыки вешать. Я автору ответила, а Вы вклинились и сразу типа я вот я, а другие ничего не смыслят. Такта ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и что.
Ольга НемковичВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Ну и что художник, посмотрите квартиры известных художников, там нет цветобесения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гляньте квартиру Сафонова - там бесение всего
ДециБеллаВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
Гляньте квартиру Сафонова - там бесение всего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет там бесения, я смотрела
Ольга EмельяноваВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
Гляньте квартиру Сафонова - там бесение всего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там нет бесения. Плюс у него два этажа как музей, а третий нормальный, современный )))
Психея Моисевна***
Пофек.
Виктория Куличенко
Конечно не особо.
Irhen
У меня подобная проблема была. Вселялись в новую квартиру с ипотекой, денег в обрез. На работе аврал ( меня не отпускали в отгул) в целях экономии муж на мебельной фабрике заказал 2 шкафа купе. Один в коридор, другой в жилую комнату. По телефону договорились, с ним цвет разный, пришла домой, ахнула. Шкаф в жилой комнате цвета вишня Оксфорд, у меня на работе такого цвета стол… Я весь интернет облазила, но нашла модульную корпусную мебель цвета вишня оксфорд))) Все в одном тоне
Наталья Белова
Мебель в комнате должна быть одного цвета, если вы покупаете комплект, единовременно.
В остальных случаях, не получится. Трудно подобрать по цвету и по стилю.
Что делать, живите и радуйтесь, что у вас есть дом, и он обставлен. Будет возможность поменять - эту распродажи е, или разделите, и замените на новую, комплектом.
Наталья БеловаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Мебель в комнате должна быть одного цвета, если вы покупаете комплект, единовременно.
В остальных случаях, не получится. Трудно подобрать по цвету и по стилю.
Что делать, живите и радуйтесь, что у вас есть дом, и он обставлен. Будет возможность поменять - эту распродажи е, или разделите, и замените на новую, комплектом.
СсылкаПожаловаться
*эту распродадите, или раздадите
ДециБеллаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Мебель в комнате должна быть одного цвета, если вы покупаете комплект, единовременно.
В остальных случаях, не получится. Трудно подобрать по цвету и по стилю.
Что делать, живите и радуйтесь, что у вас есть дом, и он обставлен. Будет возможность поменять - эту распродажи е, или разделите, и замените на новую, комплектом.
СсылкаПожаловаться
Фасады можно менять и др части
Наталья БеловаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Фасады можно менять и др части
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл? Лучше подкопить и полностью заменить.
Анна Арсеньева
Ну добавьте деталей, чтоб объединить.
Че?
Посмотреть бы...
Марина
Мебель одного цвета это моветон. Посмотрите в интернете, как сейчас сочетают цвета в интерьере. Шкаф цвета орех, комод белый и тд.
Елена Прекрасная
мебель в комнате должна быть одного цвета?

Абсолютно любого, главное - чтобы Вам нравилось. Ну и, разумеется, про аксессуары не забывайте: всякими шторами-покрывалами-скатертями-подушками можно очень интересно обыграть любой интерьер.
Гражданка РФ
А мне нравится разноцветная мебель, чтобы не скучно было. Квартира не музей.
eliza kabanova
У мну только у родителей и только в одной комнате монозром, комплект оттого цвета. Честно говоря надоедает и утомляет.
А так и у меня, и у дочери все разное, и у всех практически знакомых)
И не из экономии, а сознательно
eliza kabanova
МоноХром, однотонное одного цвета
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем