Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мебель в небольшой офис.

Девочки, привет!Есть тут есть те, кто занимается фрилансом, но при этом работает не на дому?Мы с коллегой планируем снять небольшое помещение, в которое нужен шкаф-купе(под верхнюю одежду) и 4 компьютерных стола, кто уже сталкивался поделитесь адресами фирм, которые смогут сделать качественно и не дорого (или в рассрочку, тогда вообще супер!) спасибо =))
Анна Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Лориэна
параметры помещения? Бюджет? Чем заниматься будете, если не секрет?
Татьяна КлипенкоВ ответ на Лориэна
Лориэна
параметры помещения? Бюджет? Чем заниматься будете, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
А я предлагаю начать строить свой бизнес с немецкой компанией в свободное от работы время! Для начала всего 2-3 часа в день! . Все честно и прозрачно. Отличная автоконцепция, возможность отдыхать за рубежом за счет компании. Обучение в Германии. Еженедельные вебинары! Полная свобода и независимость! Подробнее см. здесь:
http://www.aloe-verabisnes.com/
Анна Сергеевна
кадровое агентство =)) я помещение еще не видела, ездила подруга, с которой мы открываем, это она мне список притащила, бюджет еще не утвержден, поэтому и хотим всё-таки рассрочку подобрать. Мда уж, что-то совсем расплывчато получилось ((((
Modestova ElenaВ ответ на Анна Сергеевна
Анна Сергеевна
кадровое агентство =)) я помещение еще не видела, ездила подруга, с которой мы открываем, это она мне список притащила, бюджет еще не утвержден, поэтому и хотим всё-таки рассрочку подобрать. Мда уж, что-то совсем расплывчато получилось ((((
СсылкаПожаловаться
И что, кадровое агентство сразу сможет прибылью покрыть аренду офиса? Попробуйте начать без офиса, найдите несколько клиентов, которых привлечет цена, поработайте на условиях субаренды (многим сейчас не хватает денег на аренду, можно снять рабочее место).
Лориэна
да, это точно….тогда смотайтесь в икею…что-то конкретное при таком раскладе сложно советовать.
Анна Сергеевна
нет икеи…точнее ближайшая в 250 км…это ж сколько за доставку выйдет (((
Ирина
наш кум заказывал в фирмах, столы и книжные шкафы знаю, что в рониконе, а шкаф-купе в столплите. Еще где-то заказывал напольное покрытие(офисный ковролин), но это уточнить надо.
Анна Сергеевна
спасибо, уточните пожалуйста! Думаю, нам тоже пригодиться, полистала каталоги, Столплит так себе, а вот в Рониконе офисная мебель симпатичная и рассрочка есть, спасибо большущее! Не забудьте про покрытие плиз, можно на почту trishka09@yandex.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем