Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мебель в подарок к Новому году. Как идея?

Хочу сделать нам с мужем подарок на приближающийся нг, надоели
стандартные подарки, типа смартфонов и книг, загорелась я идеей подарить нам
шкаф-купе с нашей фотографией) Как вам идея?
Евгения Онегина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ольга Свердлова
Хохо) Идея прикольная, но не надоест ли вам ваша фотка? А если, не дай боже, разойдетесь? Что тогда? На помойку?
Евгения ОнегинаВ ответ на Ольга Свердлова
Ольга Свердлова
Хохо) Идея прикольная, но не надоест ли вам ваша фотка? А если, не дай боже, разойдетесь? Что тогда? На помойку?
СсылкаПожаловаться
Типун вам на язык, Ольга!!!!Я планирую прожить с ним до старости и умереть в один день!!! А шкаф, да всегда поменять можно) Но необычно же будет, согласитесь?)
Дарина Комбарова
Такую фишечку на шкаф-купе (иными словами фотопечать) можно заказать в рониконе, например. Считаю, что подарок выйдет очень достойным, отражающим ваши к мужу чувства) ему понравится) только фото нужно профессиональное, на мой взгляд)
Евгения ОнегинаВ ответ на Дарина Комбарова
Дарина Комбарова
Такую фишечку на шкаф-купе (иными словами фотопечать) можно заказать в рониконе, например. Считаю, что подарок выйдет очень достойным, отражающим ваши к мужу чувства) ему понравится) только фото нужно профессиональное, на мой взгляд)
СсылкаПожаловаться
спасибочки) Фотопечать? А где можно посмотреть примеры работы?
Дарина Комбарова
Ловите картиночки



или вот



вариантов очень много, зайдите к ним на сайт.
Татьяна ЧистоваВ ответ на Дарина Комбарова
Дарина Комбарова
Ловите картиночки



или вот



вариантов очень много, зайдите к ним на сайт.
СсылкаПожаловаться
Обалденно!!! Спасибо за информацию.
Евгения Онегина
Уууууааааау... КРАСОТЕНЬ. Мне понравилась идея с черно-белой фото, по-моему очень стильно смотрится. У нас как раз спальня светлая, будет смотреться ИДЕАЛЬНО просто. А долго делают? Дорого стоит?
Дарина Комбарова
Вот тут вам никто не скажет, кроме как в рониконе) приедет замерщик, все посчитает, скажет, что как)
Евгения Онегина
Завтра же утром позвоню, пока мой на работе)))))
Надежда Ярковая
класс
Андрей Долгов
класс
Оля Дмитриева
ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ
maria chorna
чудово!
ЗОЯ ЯРОШОВА
суперррррррррррр
tpolosatova@mail.ru
Супер, отличная мысль. Это практичность женская заслуживает уважения.
Астра С
прикольно)отличная идея
elarsun@mail.ru
с наступившим Новым годом! Елена, идея с мебелью в качестве подарка себе любимым - просто отличная))) жаль, поздно Ваш пост увидела, а то взяла бы себе на вооружение)). ну как, определились ли Вы со шкафом? как Вам такой вариант :

..я просто влюбилась! такой нежный...мне кажется, даже в светлой спальне будет смотреться чудесно! а вот прямая противоположность: (модерн, с подсветкой внутри) :

Это все итальянская мебель от ПроСтудио..http://www.italianskaia-mebel.ru/ давно к ним присматриваюсь. а Вы где заказывали шкаф? или все же еще в поиске?
Ким Кардашьян
Зачем ждать нового года?) Мы себе подарок уже сделали) Точнее я)))) КУпила шкаф купе встроенный в прихожую) http://tre-vis.ru/ вот тут.
Мария Душина
Сама по себе идея-то хорошая, кто ж спорит. Все упирается в финансы. Если это не проблема, то отлично. Этот подарок точно не будет бесполезным )))
Мы подобную практичность проявляли, когда молодоженам дарили диван)) В "Доброй мебели" присмотрели диван Гарлем, его и подарили. Были удивлены, но довольны))) У них как раз новая квартира была и мебель новая совершенно не помешала бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем