Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2009, Главная форумов

Мебель в ванной комнате

Всем привет! :)Выбираю мебель в ванную комнату. Шкаф для косметики, удобный комод под раковину для нужного.
Лимит денег - существует, хочется бюджетнее.
Кто где покупал, что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Таня Карасева
привет, у меня дома вот уже 3 года стоит акватон - очень и очень нравится, классная! красивая и дешёвая)
СсылкаПожаловаться
Таня Карасева
привет, у меня дома вот уже 3 года стоит акватон - очень и очень нравится, классная! красивая и дешёвая)
СсылкаПожаловаться
действительно хорошая? а то у меня насущно - мы купили, но в квартиру эту ещё не въехали, не видели в действии её)
СсылкаПожаловаться
Яна Пасечник
действительно хорошая? а то у меня насущно - мы купили, но в квартиру эту ещё не въехали, не видели в действии её)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да! очень классная. меня несколько раз затапливало, но она даже не подумала расходиться по швам или ещё что-то,
даже не обшарпалась ни в каком месте - счастье самое настоящее!
СсылкаПожаловаться
Яна Пасечник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мамы дома Акватон. Действительно хорошая!!!
СсылкаПожаловаться
У мамы дома Акватон. Действительно хорошая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Таня Карасева
СсылкаПожаловаться
таак.) спасибо, этот вариант ещё не рассматривала)
СсылкаПожаловаться
Марина
Вот здесь хорошо написано как выбирать мебель в ванную комнату. Может кому-то поможет.
http://aquamaniya.ru/kak-vybrat-mebel-dl...
СсылкаПожаловаться
Компания Центр Мебель-качественная мебель на заказ,в ванные комнаты предлагают МДФ-это влагостойкий материал, (крашеный или в шпоне) по вашему желанию.их сайт www.centermebel.ru
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru