Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мебель в ванной комнате

Всем привет! :)Выбираю мебель в ванную комнату. Шкаф для косметики, удобный комод под раковину для нужного.
Лимит денег - существует, хочется бюджетнее.
Кто где покупал, что посоветуете?
Светланка Малинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Таня Карасева
привет, у меня дома вот уже 3 года стоит акватон - очень и очень нравится, классная! красивая и дешёвая)
Яна ПасечникВ ответ на Таня Карасева
Таня Карасева
привет, у меня дома вот уже 3 года стоит акватон - очень и очень нравится, классная! красивая и дешёвая)
СсылкаПожаловаться
действительно хорошая? а то у меня насущно - мы купили, но в квартиру эту ещё не въехали, не видели в действии её)
Таня КарасеваВ ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
действительно хорошая? а то у меня насущно - мы купили, но в квартиру эту ещё не въехали, не видели в действии её)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да! очень классная. меня несколько раз затапливало, но она даже не подумала расходиться по швам или ещё что-то,
даже не обшарпалась ни в каком месте - счастье самое настоящее!
Алина ПроценковскаяВ ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
действительно хорошая? а то у меня насущно - мы купили, но в квартиру эту ещё не въехали, не видели в действии её)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мамы дома Акватон. Действительно хорошая!!!
Светланка МалиноваВ ответ на Алина Проценковская
Алина Проценковская
У мамы дома Акватон. Действительно хорошая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Светланка МалиноваВ ответ на Таня Карасева
Таня Карасева
привет, у меня дома вот уже 3 года стоит акватон - очень и очень нравится, классная! красивая и дешёвая)
СсылкаПожаловаться
таак.) спасибо, этот вариант ещё не рассматривала)
Марина
Вот здесь хорошо написано как выбирать мебель в ванную комнату. Может кому-то поможет.
http://aquamaniya.ru/kak-vybrat-mebel-dl...
Константин Синьков
Компания Центр Мебель-качественная мебель на заказ,в ванные комнаты предлагают МДФ-это влагостойкий материал, (крашеный или в шпоне) по вашему желанию.их сайт www.centermebel.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем