Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2012, Главная форумов

Мечом или топором? Мечом -- дороже!

Для кого-то форум -- просто вирт и сборище ников и авок. Для кого-то ( таких тоже немало) --  среда задушевного общения , поиска родственных душ и  тепла вообще.
В зависимости от этого отношения и формируется    и способ изложения мыслей , и манера  самовыражения : те , кто не воспринимают всерьез , особо не парятся и могут 
хамить налево и направо,чувствуя безнаказанность.  БЕЗНАКАЗАННОСТЬ -- корень проблемы.  Если бы чел знал и понимал, что за слова его могут подтянуть к ответу, мог бы он 
продолжать в том же ключе? Уважаемые форумчане, это вопрос риторический.  А тот, который я хочу задать , чуть ниже.
  Вот слова Черного Плаща:

Черный Плащ в 17:24 (ссылка) 

В чем смысл "вычисления" ? :-)
А наказание это как ? 
Отшлепают кожанным ремнем по голой попе ? :-)

Так вот, господа, если бы поймали этого  персонажа, что бы вы с ним сделали? Судя по  его отношению, сам он представляет ситуацию, как возню в детской песочнице. 
Думаю,есть люди,которые не совсем разделяют этот взгляд.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
496
Tina
Агент, и Вы туда же? Ой, мамочки! :)))
СсылкаПожаловаться
Tina
Агент, и Вы туда же? Ой, мамочки! :)))
СсылкаПожаловаться
Чел задал вопрос? Задал!
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Чел задал вопрос? Задал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю: глаз на ж... натянуть и моргать заставить....) Только не знаю справедливым ли будет тако наказание? Не вникаю я в эти разборки. Ощущение гудящего , разъярённого базара и боле ничего... и как-то так тосклиииииво...поискиваю, где бы найти отдохновение....:))) На диванчике с Джеромом...о ! )
СсылкаПожаловаться
Tina
Отвечаю: глаз на ж... натянуть и моргать заставить....) Только не знаю справедливым ли будет тако наказание? Не вникаю я в эти разборки. Ощущение гудящего , разъярённого базара и боле ничего... и как-то так тосклиииииво...поискиваю, где бы найти отдохновение....:))) На диванчике с Джеромом...о ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я щас читаю "Апофеоз беспочвенности " Льва Шестова! Кайф -- абасрацца! :)))))
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на Agent 007
Agent 007
А я щас читаю "Апофеоз беспочвенности " Льва Шестова! Кайф -- абасрацца! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой-ой-ой, это не для меня! Даже не зная о чём там речь, одно имя "Шварцман" да ещё и философ ввергает меня в уныние....Обхожу стороной я умных евреев :)))) А нельзя ли чё-нить полегче? Чтобы не абасрацца, а слегка упИсацца...:)))
СсылкаПожаловаться
Мышка
мда...какое то плащовое помешательство на форуме..
СсылкаПожаловаться
Мышка
СсылкаПожаловаться
Ага, льем воду на его мельницу и "пиаримся на его славе". :)))
СсылкаПожаловаться
Agent 007
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та причем тут "слава"...)
СсылкаПожаловаться
Agent 007
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да этот Слава раздут вами же до невозможности...так, ничего особенного
СсылкаПожаловаться
Herr Hulio
Да этот Слава раздут вами же до невозможности...так, ничего особенного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахах..точно точно))
СсылкаПожаловаться
Мышка
СсылкаПожаловаться
Мышь,а почему столько почестей Плащу? Чел.избрал свою линию поведения.Ну кому не нравится -игнор- так нет же....сами лезут.За что и получают.
СсылкаПожаловаться
Не важно кто
))))))))Плащ-форумный беспредельщик. Только что прошелся по моей фамилии.))))))) На кулак когда-нибудь нарвется.
СсылкаПожаловаться
Не важно кто
))))))))Плащ-форумный беспредельщик. Только что прошелся по моей фамилии.))))))) На кулак когда-нибудь нарвется.
СсылкаПожаловаться
Не горюй, Козлова, ты мне нравишься))
СсылкаПожаловаться
Herr Hulio
Не горюй, Козлова, ты мне нравишься))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, Амиго ( извини,что по -английски)))...хотела спросить в теме Рокси, но она её удалила, ..кем вы были на форуме до того,как стали Хулио?а?)))
СсылкаПожаловаться
Мышка
Кстати, Амиго ( извини,что по -английски)))...хотела спросить в теме Рокси, но она её удалила, ..кем вы были на форуме до того,как стали Хулио?а?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так...ничего особенного )
СсылкаПожаловаться
Herr Hulio
да так...ничего особенного )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скромненько..так..сказал)))
канешно есть пару догадок...но не буду уподобляться Рокси, а то тоже заболею параноей)))
СсылкаПожаловаться
Мышка
канешно есть пару догадок...но не буду уподобляться Рокси, а то тоже заболею параноей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее, вряд ли, не догадаисси)
Анекдот.
Еврей пришел менять фамилию . Поменял на Иванова.
Через месяц приходит и пишет заявление опять на замену фамилии, теперь на Сидорова. Его спрашивают- " Вы ведь меняли недавно фамилию, зачем опять?"
- "Ну так вдруг спросят меня в органах - Сидоров какая ваша была преждняя фамилия, а я отвечу Иванов"

вот я уже как тот еврей пару раз поменял и теперь и сам не помню.
СсылкаПожаловаться
Herr Hulio
нее, вряд ли, не догадаисси)
Анекдот.
Еврей пришел менять фамилию . Поменял на Иванова.
Через месяц приходит и пишет заявление опять на замену фамилии, теперь на Сидорова. Его спрашивают- " Вы ведь меняли недавно фамилию, зачем опять?"
- "Ну так вдруг спросят меня в органах - Сидоров какая ваша была преждняя фамилия, а я отвечу Иванов"

вот я уже как тот еврей пару раз поменял и теперь и сам не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та все ты помнишь))
хитрюга!))
СсылкаПожаловаться
Мышка
та все ты помнишь))
хитрюга!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ну на вспоминать)) мексиканцем хоть немного побыть, в реале обычное задроченное существо. верь мне ;-((, ой ;))
СсылкаПожаловаться
Herr Hulio
да ну на вспоминать)) мексиканцем хоть немного побыть, в реале обычное задроченное существо. верь мне ;-((, ой ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ойй..отэта :-((( -скобочка смущает...
СсылкаПожаловаться
Мышка
ойй..отэта :-((( -скобочка смущает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё вскрылся я, ну вас женщин, слабину дал...завтра переодеваться надо...
СсылкаПожаловаться
всё вскрылся я, ну вас женщин, слабину дал...завтра переодеваться надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так это был ты?))
СсылкаПожаловаться
Мышка
так это был ты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
где был? не был я нигде))
СсылкаПожаловаться
Мышка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рокси уподобиться может только одноклеточное- ты не такая
СсылкаПожаловаться
Мышка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упс...Оль, а это не Плащ? я там, ниже, с ним, как с ЧПэшником разговоры разговариваю...)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru